Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
30/07/2018 a 06/08/2018
THIAGO DE PAULA
Água Clara
30/07/2018 a 06/08/2018
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
06/08/2018 a 13/08/2018
THIAGO DE PAULA
Água Clara
06/08/2018 a 13/08/2018
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
13/08/2018 a 20/08/2018
THIAGO DE PAULA
Água Clara
13/08/2018 a 20/08/2018
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
20/08/2018 a 27/08/2018
THIAGO DE PAULA
Água Clara
20/08/2018 a 27/08/2018
JUSCELINO JOAO BARUFFI
Amambai
30/07/2018 a 06/08/2018
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
30/07/2018 a 06/08/2018
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
06/08/2018 a 13/08/2018
SUELI ARLETE BROLINO
Amambai
06/08/2018 a 13/08/2018
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
13/08/2018 a 20/08/2018
MARIA CHRISTINA CERUTTI
Amambai
13/08/2018 a 20/08/2018
CLEUZA DA LUZ MARTINS
Anastacio
30/07/2018 a 06/08/2018
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
30/07/2018 a 06/08/2018
FRANCISLAINE NUNES CACERES DA SILVA DAMASCENO
Anastacio
06/08/2018 a 13/08/2018
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
06/08/2018 a 13/08/2018
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
13/08/2018 a 20/08/2018
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
13/08/2018 a 20/08/2018
JOSE VAZ
Anastacio
20/08/2018 a 27/08/2018
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
20/08/2018 a 27/08/2018
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
27/08/2018 a 03/09/2018
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
27/08/2018 a 03/09/2018
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
30/07/2018 a 06/08/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
30/07/2018 a 06/08/2018
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
06/08/2018 a 13/08/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
06/08/2018 a 13/08/2018
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
13/08/2018 a 20/08/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
13/08/2018 a 20/08/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
20/08/2018 a 27/08/2018
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Anaurilândia
20/08/2018 a 27/08/2018
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
27/08/2018 a 03/09/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
27/08/2018 a 03/09/2018
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
30/07/2018 a 06/08/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
30/07/2018 a 06/08/2018
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
06/08/2018 a 13/08/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
06/08/2018 a 13/08/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
13/08/2018 a 20/08/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
13/08/2018 a 20/08/2018
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
20/08/2018 a 27/08/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
20/08/2018 a 27/08/2018
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
27/08/2018 a 03/09/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
03/09/2018 a 10/09/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
03/09/2018 a 10/09/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
10/09/2018 a 17/09/2018
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
10/09/2018 a 17/09/2018
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
17/09/2018 a 24/09/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
17/09/2018 a 24/09/2018
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
30/07/2018 a 06/08/2018
FLAVIA APARECIDA LEONARDO FAGUNDES
Aparecida do Taboado
30/07/2018 a 06/08/2018
LEVI BARBOSA DA SILVA
Aparecida do Taboado
06/08/2018 a 13/08/2018
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
06/08/2018 a 13/08/2018
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
13/08/2018 a 20/08/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
13/08/2018 a 20/08/2018
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
20/08/2018 a 27/08/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
20/08/2018 a 27/08/2018
FLAVIA APARECIDA LEONARDO FAGUNDES
Aparecida do Taboado
27/08/2018 a 03/09/2018
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
27/08/2018 a 03/09/2018
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
30/07/2018 a 06/08/2018
JANETE DE SOUZA SOARES
Aquidauana
30/07/2018 a 06/08/2018
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
06/08/2018 a 13/08/2018
JUREMA APARECIDA AZAMBUJA
Aquidauana
06/08/2018 a 13/08/2018
MARIA CELIA MANDOTTI SOARES
Aquidauana
13/08/2018 a 20/08/2018
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
13/08/2018 a 20/08/2018
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
20/08/2018 a 27/08/2018
PAULA MEDEIROS MAKSOUD
Aquidauana
20/08/2018 a 27/08/2018
ROSANGELA PEREIRA DOS REIS SILVA
Aquidauana
27/08/2018 a 03/09/2018
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
27/08/2018 a 03/09/2018
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
03/09/2018 a 10/09/2018
SELMA APARECIDA DOS SANTOS FERREIRA
Aquidauana
03/09/2018 a 10/09/2018
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
10/09/2018 a 17/09/2018
SIMONE SCHEID
Aquidauana
10/09/2018 a 17/09/2018
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
17/09/2018 a 24/09/2018
WLADIMIR BLEY FIALHO
Aquidauana
17/09/2018 a 24/09/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
30/07/2018 a 06/08/2018
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA SANTOS
Bandeirantes
30/07/2018 a 06/08/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
06/08/2018 a 13/08/2018
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
06/08/2018 a 13/08/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
13/08/2018 a 20/08/2018
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
13/08/2018 a 20/08/2018
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
20/08/2018 a 27/08/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
20/08/2018 a 27/08/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
27/08/2018 a 03/09/2018
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
27/08/2018 a 03/09/2018
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
30/07/2018 a 06/08/2018
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
30/07/2018 a 06/08/2018
CÉLIA MARIA DA CONCEIÇÃO FARIAS
Bataguassu
06/08/2018 a 13/08/2018
JOSE ARI FONSECA DE MELO
Bataguassu
06/08/2018 a 13/08/2018
ERICA SIMONE FERREIRA DE SOUSA
Bataguassu
13/08/2018 a 20/08/2018
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
13/08/2018 a 20/08/2018
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
20/08/2018 a 27/08/2018
ELICIANE BAPTISTA BOLZANI
Bataguassu
20/08/2018 a 27/08/2018
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
27/08/2018 a 03/09/2018
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO
Bataguassu
27/08/2018 a 03/09/2018
JACSON RENATO BELUZI
Batayporã
30/07/2018 a 06/08/2018
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
30/07/2018 a 06/08/2018
ANDREA KOVACS PINTO
Batayporã
06/08/2018 a 13/08/2018
PAULO DAVID DOS SANTOS
Batayporã
06/08/2018 a 13/08/2018
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
13/08/2018 a 20/08/2018
SUELI DE ALMEIDA
Batayporã
13/08/2018 a 20/08/2018
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
20/08/2018 a 27/08/2018
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
20/08/2018 a 27/08/2018
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
27/08/2018 a 03/09/2018
PAULO DAVID DOS SANTOS
Batayporã
27/08/2018 a 03/09/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
30/07/2018 a 06/08/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
30/07/2018 a 06/08/2018
BRUNO URSINOS CATELAN
Bela Vista
06/08/2018 a 13/08/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
06/08/2018 a 13/08/2018
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
10/08/2018 a 11/08/2018
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
11/08/2018 a 12/08/2018
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
12/08/2018 a 13/08/2018
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
13/08/2018 a 20/08/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
13/08/2018 a 20/08/2018
BRUNO URSINOS CATELAN
Bela Vista
20/08/2018 a 27/08/2018
POMPILIO MIRANDA
Bela Vista
20/08/2018 a 27/08/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
27/08/2018 a 03/09/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
27/08/2018 a 03/09/2018
LAURINETE GONCALVES MOTA
Bonito
30/07/2018 a 06/08/2018
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
30/07/2018 a 06/08/2018
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
06/08/2018 a 13/08/2018
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
06/08/2018 a 13/08/2018
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
13/08/2018 a 20/08/2018
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
13/08/2018 a 20/08/2018
LAURA MARTINS
Bonito
20/08/2018 a 27/08/2018
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
20/08/2018 a 27/08/2018
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
27/08/2018 a 03/09/2018
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
27/08/2018 a 03/09/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
25/07/2018 a 01/08/2018
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
25/07/2018 a 01/08/2018
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
01/08/2018 a 08/08/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
01/08/2018 a 02/08/2018
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
01/08/2018 a 08/08/2018
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
03/08/2018 a 04/08/2018
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
08/08/2018 a 15/08/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
08/08/2018 a 15/08/2018
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
15/08/2018 a 22/08/2018
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
15/08/2018 a 22/08/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
22/08/2018 a 29/08/2018
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
22/08/2018 a 29/08/2018
EDER FRANCISCO FRANZIN
Brasilândia
29/08/2018 a 05/09/2018
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
29/08/2018 a 05/09/2018
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
05/09/2018 a 12/09/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
05/09/2018 a 12/09/2018
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
12/09/2018 a 19/09/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
12/09/2018 a 19/09/2018
NIVALDO JOAQUIM DA SILVA
Caarapó
30/07/2018 a 06/08/2018
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
30/07/2018 a 06/08/2018
CELIO TEIXEIRA DE FARIA
Caarapó
06/08/2018 a 13/08/2018
EVERTON ALMEIDA DE AZEVEDO
Caarapó
06/08/2018 a 13/08/2018
CELIO TEIXEIRA DE FARIA
Caarapó
13/08/2018 a 20/08/2018
EDNA DE FALCHI
Caarapó
13/08/2018 a 20/08/2018
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
20/08/2018 a 27/08/2018
RACHEL THRONICKE RIBEIRO
Caarapó
20/08/2018 a 27/08/2018
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
27/08/2018 a 03/09/2018
SILVIA INACIO DA SILVA CORNELI
Caarapó
27/08/2018 a 03/09/2018
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapuã
30/07/2018 a 06/08/2018
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
30/07/2018 a 06/08/2018
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
06/08/2018 a 13/08/2018
KEILA REGINA DE ASSIS SOBRINHO
Camapuã
06/08/2018 a 13/08/2018
ADALGISA PEREIRA OLIVEIRA
Camapuã
13/08/2018 a 20/08/2018
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
13/08/2018 a 20/08/2018
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapuã
20/08/2018 a 27/08/2018
AUXILIADORA VIEIRA DA SILVA
Camapuã
20/08/2018 a 27/08/2018
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
27/08/2018 a 03/09/2018
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
27/08/2018 a 03/09/2018
BRUCE LEE SIMOES PIMENTEL
Camapuã
03/09/2018 a 10/09/2018
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
03/09/2018 a 10/09/2018
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
10/09/2018 a 17/09/2018
CHRISTINE DO VALLE BERWALDT
Camapuã
10/09/2018 a 17/09/2018
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
17/09/2018 a 24/09/2018
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapuã
17/09/2018 a 24/09/2018
ALBERTO TORRES GOMES
Campo Grande
30/07/2018 a 06/08/2018
EDIVALDO MORAES DO NASCIMENTO
Campo Grande
30/07/2018 a 06/08/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
30/07/2018 a 06/08/2018
TANIA MARIA FERNANDES PINTO DE LIMA
Campo Grande
30/07/2018 a 06/08/2018
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
31/07/2018 a 01/08/2018
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
01/08/2018 a 02/08/2018
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
02/08/2018 a 03/08/2018
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
03/08/2018 a 04/08/2018
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
04/08/2018 a 05/08/2018
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
05/08/2018 a 06/08/2018
ABEL RENE GONZALES CANO
Campo Grande
06/08/2018 a 13/08/2018
CINTIA APARECIDA PROENCA
Campo Grande
06/08/2018 a 13/08/2018
SILVIO ROMANO CARDOSO
Campo Grande
06/08/2018 a 13/08/2018
ERCILEI MARIA DE MELO FLORES
Campo Grande
13/08/2018 a 20/08/2018
JOAO PEDRO DE DEUS PEREIRA
Campo Grande
13/08/2018 a 20/08/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
13/08/2018 a 20/08/2018
REGINA ZOTTA GUTIERREZ
Campo Grande
13/08/2018 a 20/08/2018
ALTAIR APARECIDO CAMARGO ARGUELHO
Campo Grande
20/08/2018 a 27/08/2018
ANDERSON SOUSA NOGUEIRA
Campo Grande
20/08/2018 a 27/08/2018
CINTIA APARECIDA PROENCA
Campo Grande
20/08/2018 a 27/08/2018
DERLY GOMES DE OLIVEIRA
Campo Grande
20/08/2018 a 27/08/2018
CINTIA APARECIDA PROENCA
Campo Grande
27/08/2018 a 03/09/2018
GEORGE AUGUSTO ARRUDA DE SOUZA
Campo Grande
27/08/2018 a 03/09/2018
JULIANO APARECIDO SILVA PENA
Campo Grande
27/08/2018 a 03/09/2018
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
27/08/2018 a 03/09/2018
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
30/07/2018 a 06/08/2018
LUIS CARLOS SANCHEZ
Cassilândia
30/07/2018 a 06/08/2018
ELI COSTA RIBEIRO
Cassilândia
06/08/2018 a 13/08/2018
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
06/08/2018 a 13/08/2018
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
13/08/2018 a 20/08/2018
LUIS CARLOS SANCHEZ
Cassilândia
13/08/2018 a 20/08/2018
ANA PAULA COELHO
Cassilândia
20/08/2018 a 27/08/2018
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI
Cassilândia
20/08/2018 a 27/08/2018
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
30/07/2018 a 06/08/2018
SANDRA ALQUIMIN GONÇALVES DA SILVA MACHADO
Chapadão do Sul
30/07/2018 a 06/08/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
06/08/2018 a 13/08/2018
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA
Chapadão do Sul
06/08/2018 a 13/08/2018
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
13/08/2018 a 20/08/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
13/08/2018 a 20/08/2018
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
20/08/2018 a 27/08/2018
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA
Chapadão do Sul
20/08/2018 a 27/08/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
27/08/2018 a 03/09/2018
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
27/08/2018 a 03/09/2018
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapadão do Sul
03/09/2018 a 10/09/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
03/09/2018 a 10/09/2018
ANABEL CARRASCO ALCAZAS
Chapadão do Sul
10/09/2018 a 17/09/2018
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
10/09/2018 a 17/09/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
17/09/2018 a 24/09/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
17/09/2018 a 24/09/2018
ALESSANDRA CORREA DA SILVA DE FIGUEIREDO
Corumbá
30/07/2018 a 06/08/2018
ROSANA DE LIMA MENDES
Corumbá
30/07/2018 a 06/08/2018
ALEX DA SILVA CRISTALDO
Corumbá
06/08/2018 a 13/08/2018
DANIELA MENDES TEIXEIRA
Corumbá
06/08/2018 a 13/08/2018
ALFREDO VIRUEZ
Corumbá
13/08/2018 a 20/08/2018
JOSEANE BONFIM
Corumbá
13/08/2018 a 20/08/2018
ADRIANA CORREA CAPURRO ALVES
Corumbá
20/08/2018 a 27/08/2018
DENIZE BISPO CEZARETTI DE MORAES
Corumbá
20/08/2018 a 27/08/2018
CRISTIANA RIBEIRO DE MATOS
Corumbá
27/08/2018 a 03/09/2018
SALVADOR DIAS DE MOURA FILHO
Corumbá
27/08/2018 a 03/09/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
30/07/2018 a 06/08/2018
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
30/07/2018 a 06/08/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
06/08/2018 a 13/08/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
06/08/2018 a 13/08/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
13/08/2018 a 20/08/2018
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
13/08/2018 a 20/08/2018
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
20/08/2018 a 27/08/2018
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
20/08/2018 a 27/08/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
27/08/2018 a 03/09/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
27/08/2018 a 03/09/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
03/09/2018 a 10/09/2018
JOCIANE ROBERTA D'EMILIO PEREIRA VERONA
Costa Rica
03/09/2018 a 10/09/2018
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
10/09/2018 a 17/09/2018
LUCAS FREITAS ALVES DE OLIVEIRA
Costa Rica
10/09/2018 a 17/09/2018
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
17/09/2018 a 24/09/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
17/09/2018 a 24/09/2018
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
30/07/2018 a 06/08/2018
JOSE ANDRADE DE MEDEIROS
Coxim
30/07/2018 a 06/08/2018
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
06/08/2018 a 13/08/2018
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
06/08/2018 a 13/08/2018
FABIA FERREIRA DA SILVA BERNARDINO
Coxim
13/08/2018 a 20/08/2018
MAURO ALVES BATISTA
Coxim
13/08/2018 a 20/08/2018
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
20/08/2018 a 27/08/2018
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
20/08/2018 a 27/08/2018
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
27/08/2018 a 03/09/2018
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
27/08/2018 a 03/09/2018
CLAUDEMIR JUNIOR DE SOUZA
Deodápolis
30/07/2018 a 06/08/2018
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
30/07/2018 a 06/08/2018
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
06/08/2018 a 13/08/2018
CLAUDEMIR JUNIOR DE SOUZA
Deodápolis
06/08/2018 a 13/08/2018
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
13/08/2018 a 20/08/2018
JOSE MILTON RODRIGUES DOS SANTOS
Deodápolis
13/08/2018 a 20/08/2018
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
20/08/2018 a 27/08/2018
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
20/08/2018 a 27/08/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
27/08/2018 a 03/09/2018
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
27/08/2018 a 03/09/2018
JADER CARLOS PONCE
Dois Irmãos do Buriti
31/07/2018 a 07/08/2018
LUAN DIAS LIMA
Dois Irmãos do Buriti
31/07/2018 a 07/08/2018
ROBERTA APARECIDA FERREIRA
Dois Irmãos do Buriti
04/08/2018 a 05/08/2018
ROBERTA APARECIDA FERREIRA
Dois Irmãos do Buriti
05/08/2018 a 06/08/2018
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
07/08/2018 a 14/08/2018
ROBERTA APARECIDA FERREIRA
Dois Irmãos do Buriti
07/08/2018 a 14/08/2018
JADER CARLOS PONCE
Dois Irmãos do Buriti
14/08/2018 a 21/08/2018
PEDRO PAULO PANCOTI
Dois Irmãos do Buriti
14/08/2018 a 21/08/2018
EDENILSON VIEIRA MORENO
Dourados
26/07/2018 a 02/08/2018
MARISTELA BEZERRA INACIO
Dourados
26/07/2018 a 02/08/2018
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
02/08/2018 a 09/08/2018
SEVERO FIRMIANO DOS SANTOS
Dourados
02/08/2018 a 09/08/2018
FERNANDA CASTEDO
Dourados
09/08/2018 a 16/08/2018
VAGNER CHAGAS ZUCCA
Dourados
09/08/2018 a 16/08/2018
EDLAINE DAS GRACAS REIS
Dourados
16/08/2018 a 23/08/2018
WILSON DE ARRUDA JUNIOR
Dourados
16/08/2018 a 23/08/2018
EMERSON CEZAR SAUZEM SALAU
Dourados
23/08/2018 a 30/08/2018
MARCOS LIVIO DE ALMEIDA GONÇALVES
Dourados
23/08/2018 a 30/08/2018
FRANCISCA MARIA DE SOUZA
Dourados
30/08/2018 a 06/09/2018
PAULO THIAGO CORDEIRO TOKUNAGA
Dourados
30/08/2018 a 06/09/2018
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
30/07/2018 a 06/08/2018
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
30/07/2018 a 06/08/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
06/08/2018 a 13/08/2018
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
06/08/2018 a 13/08/2018
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
13/08/2018 a 20/08/2018
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
13/08/2018 a 20/08/2018
DANIEL CELIO FERNANDES COSTA MATOS
Fátima do Sul
25/07/2018 a 01/08/2018
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
25/07/2018 a 01/08/2018
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
01/08/2018 a 08/08/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
01/08/2018 a 08/08/2018
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
08/08/2018 a 15/08/2018
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
08/08/2018 a 15/08/2018
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
15/08/2018 a 22/08/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
15/08/2018 a 22/08/2018
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
22/08/2018 a 29/08/2018
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
22/08/2018 a 29/08/2018
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Fátima do Sul
29/08/2018 a 05/09/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
29/08/2018 a 05/09/2018
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
30/07/2018 a 06/08/2018
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
30/07/2018 a 06/08/2018
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
06/08/2018 a 13/08/2018
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
06/08/2018 a 13/08/2018
JULIANA SILVERIO FERNANDES
Glória de Dourados
13/08/2018 a 20/08/2018
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
13/08/2018 a 20/08/2018
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
20/08/2018 a 27/08/2018
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
20/08/2018 a 27/08/2018
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
27/08/2018 a 03/09/2018
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
03/09/2018 a 10/09/2018
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
03/09/2018 a 10/09/2018
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
30/07/2018 a 06/08/2018
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
30/07/2018 a 06/08/2018
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
06/08/2018 a 13/08/2018
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
06/08/2018 a 13/08/2018
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
13/08/2018 a 20/08/2018
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
13/08/2018 a 20/08/2018
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocência
30/07/2018 a 06/08/2018
WENES MACHADO BORGES
Inocência
30/07/2018 a 06/08/2018
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocência
06/08/2018 a 13/08/2018
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
06/08/2018 a 13/08/2018
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
13/08/2018 a 20/08/2018
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
13/08/2018 a 20/08/2018
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
20/08/2018 a 27/08/2018
WENES MACHADO BORGES
Inocência
20/08/2018 a 27/08/2018
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
27/08/2018 a 03/09/2018
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
27/08/2018 a 03/09/2018
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
25/07/2018 a 01/08/2018
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
25/07/2018 a 01/08/2018
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
01/08/2018 a 08/08/2018
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
01/08/2018 a 08/08/2018
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
08/08/2018 a 15/08/2018
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
08/08/2018 a 15/08/2018
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
15/08/2018 a 22/08/2018
ORLANDO CORREA DE LIMA
Itaporã
15/08/2018 a 22/08/2018
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
22/08/2018 a 29/08/2018
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
22/08/2018 a 29/08/2018
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
29/08/2018 a 05/09/2018
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
29/08/2018 a 05/09/2018
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
30/07/2018 a 06/08/2018
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
30/07/2018 a 06/08/2018
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
02/08/2018 a 03/08/2018
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
06/08/2018 a 13/08/2018
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
06/08/2018 a 13/08/2018
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
13/08/2018 a 20/08/2018
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
13/08/2018 a 20/08/2018
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
20/08/2018 a 27/08/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
20/08/2018 a 27/08/2018
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
27/08/2018 a 03/09/2018
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
27/08/2018 a 03/09/2018
DALVA MARIA MARTINS MOREIRA
Ivinhema
30/07/2018 a 06/08/2018
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
30/07/2018 a 06/08/2018
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS
Ivinhema
04/08/2018 a 05/08/2018
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
06/08/2018 a 13/08/2018
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
06/08/2018 a 13/08/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
13/08/2018 a 20/08/2018
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
13/08/2018 a 20/08/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
20/08/2018 a 27/08/2018
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
20/08/2018 a 27/08/2018
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
27/08/2018 a 03/09/2018
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
27/08/2018 a 03/09/2018
MARLY BONIOLO DA SILVA
Ivinhema
03/09/2018 a 10/09/2018
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
03/09/2018 a 10/09/2018
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
30/07/2018 a 06/08/2018
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
30/07/2018 a 06/08/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
06/08/2018 a 13/08/2018
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
06/08/2018 a 13/08/2018
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
13/08/2018 a 20/08/2018
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
13/08/2018 a 20/08/2018
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
20/08/2018 a 27/08/2018
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
20/08/2018 a 27/08/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
27/08/2018 a 03/09/2018
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
27/08/2018 a 03/09/2018
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
30/07/2018 a 06/08/2018
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
30/07/2018 a 06/08/2018
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
06/08/2018 a 13/08/2018
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
06/08/2018 a 13/08/2018
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
13/08/2018 a 20/08/2018
LIA CAMARA FIGUEIREDO PEDREIRA
Maracaju
13/08/2018 a 20/08/2018
GOETHE ARCE ROCHA JUNIOR
Maracaju
20/08/2018 a 27/08/2018
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
20/08/2018 a 27/08/2018
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
27/08/2018 a 03/09/2018
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
27/08/2018 a 03/09/2018
RONILDO XIMENES DE SOUZA
Maracaju
03/09/2018 a 10/09/2018
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
03/09/2018 a 10/09/2018
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
10/09/2018 a 17/09/2018
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
10/09/2018 a 17/09/2018
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
17/09/2018 a 24/09/2018
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
17/09/2018 a 24/09/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
30/07/2018 a 06/08/2018
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
30/07/2018 a 06/08/2018
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
06/08/2018 a 13/08/2018
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
06/08/2018 a 13/08/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
13/08/2018 a 20/08/2018
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
13/08/2018 a 20/08/2018
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
20/08/2018 a 27/08/2018
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
20/08/2018 a 27/08/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
27/08/2018 a 03/09/2018
LUZIA CARVALHO TEIXEIRA DE SANTANA
Miranda
27/08/2018 a 03/09/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
30/07/2018 a 06/08/2018
MIRNA COSTA SELASCO
Mundo Novo
30/07/2018 a 06/08/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Mundo Novo
06/08/2018 a 07/08/2018
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
06/08/2018 a 13/08/2018
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
06/08/2018 a 13/08/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Mundo Novo
07/08/2018 a 08/08/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Mundo Novo
08/08/2018 a 09/08/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Mundo Novo
09/08/2018 a 10/08/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Mundo Novo
10/08/2018 a 11/08/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Mundo Novo
11/08/2018 a 12/08/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Mundo Novo
12/08/2018 a 13/08/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Mundo Novo
13/08/2018 a 20/08/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
13/08/2018 a 20/08/2018
JOÃO VICTOR DICCHOFF COELHO
Mundo Novo
20/08/2018 a 27/08/2018
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
20/08/2018 a 27/08/2018
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Naviraí
30/07/2018 a 06/08/2018
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
30/07/2018 a 06/08/2018
CLAUDINEIA ALVES DA SILVA DOS SANTOS
Naviraí
06/08/2018 a 13/08/2018
ROSANE BATISTA CARVALHO
Naviraí
06/08/2018 a 13/08/2018
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA
Naviraí
13/08/2018 a 20/08/2018
VALTER KOHARA
Naviraí
13/08/2018 a 20/08/2018
EDNA SHIZUYO IDA KOSLINSKI
Naviraí
20/08/2018 a 27/08/2018
MICHELE BARROS MARQUES
Naviraí
20/08/2018 a 27/08/2018
LUCINEIA SPOLLADORE
Naviraí
27/08/2018 a 03/09/2018
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
27/08/2018 a 03/09/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
30/07/2018 a 06/08/2018
ISABEL CRISTINA DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
30/07/2018 a 06/08/2018
BRUNO CARVALHO
Nioaque
06/08/2018 a 13/08/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
06/08/2018 a 13/08/2018
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
13/08/2018 a 20/08/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
13/08/2018 a 20/08/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
20/08/2018 a 27/08/2018
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
20/08/2018 a 27/08/2018
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
27/08/2018 a 03/09/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
27/08/2018 a 03/09/2018
BRUNO CARVALHO
Nioaque
03/09/2018 a 10/09/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
03/09/2018 a 10/09/2018
ISABEL CRISTINA DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
10/09/2018 a 17/09/2018
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
10/09/2018 a 17/09/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
17/09/2018 a 24/09/2018
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
17/09/2018 a 24/09/2018
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
30/07/2018 a 06/08/2018
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
30/07/2018 a 06/08/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
06/08/2018 a 13/08/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
06/08/2018 a 13/08/2018
IRIS GABRIELA SANTOS DA SILVA
Nova Alvorada do Sul
13/08/2018 a 20/08/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
13/08/2018 a 20/08/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
20/08/2018 a 27/08/2018
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
20/08/2018 a 27/08/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
27/08/2018 a 03/09/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
27/08/2018 a 03/09/2018
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
30/07/2018 a 06/08/2018
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
30/07/2018 a 06/08/2018
ANTONIO REGINALDO RODRIGUES
Nova Andradina
06/08/2018 a 13/08/2018
GISLAINE GRACIELA GASQUE DA SILVA PEREIRA
Nova Andradina
06/08/2018 a 13/08/2018
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
13/08/2018 a 20/08/2018
MARCOS ROBERTO MARCUSSI
Nova Andradina
13/08/2018 a 20/08/2018
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
20/08/2018 a 27/08/2018
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
27/08/2018 a 03/09/2018
NANCY KAMITANI ALVES
Nova Andradina
27/08/2018 a 03/09/2018
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
30/07/2018 a 06/08/2018
JEMIMA GONÇALVES COSTA
Paranaíba
30/07/2018 a 06/08/2018
MARIA EUDOXIA MARQUES DE ASSIS ROZAL
Paranaíba
06/08/2018 a 13/08/2018
NILZA BRITO SOUZA DE JESUS
Paranaíba
06/08/2018 a 13/08/2018
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaíba
13/08/2018 a 20/08/2018
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
13/08/2018 a 20/08/2018
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
20/08/2018 a 27/08/2018
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
20/08/2018 a 27/08/2018
BRUNIELI MONTEIRO DA ROCHA QUEIROZ
Paranaíba
27/08/2018 a 03/09/2018
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
27/08/2018 a 03/09/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
30/07/2018 a 06/08/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
30/07/2018 a 06/08/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
06/08/2018 a 13/08/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
06/08/2018 a 13/08/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
13/08/2018 a 20/08/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
13/08/2018 a 20/08/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
20/08/2018 a 27/08/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
20/08/2018 a 27/08/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
27/08/2018 a 03/09/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
27/08/2018 a 03/09/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
03/09/2018 a 10/09/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
03/09/2018 a 10/09/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
10/09/2018 a 17/09/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
10/09/2018 a 17/09/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
17/09/2018 a 24/09/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
17/09/2018 a 24/09/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
30/07/2018 a 06/08/2018
FLORI DE SOUZA
Ponta Porã
30/07/2018 a 06/08/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
01/08/2018 a 02/08/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
02/08/2018 a 03/08/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
03/08/2018 a 04/08/2018
LUZ MARINA ARRUA VILLAGRA
Ponta Porã
06/08/2018 a 13/08/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
06/08/2018 a 13/08/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
13/08/2018 a 20/08/2018
PAULO ROBERTO DOS SANTOS TIRELLI
Ponta Porã
13/08/2018 a 20/08/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
20/08/2018 a 27/08/2018
JOSE ALVES TORRES
Ponta Porã
20/08/2018 a 27/08/2018
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
27/08/2018 a 03/09/2018
RONALDO JUSTO DE SOUZA
Ponta Porã
27/08/2018 a 03/09/2018
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Ponta Porã
03/09/2018 a 10/09/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
03/09/2018 a 10/09/2018
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
30/07/2018 a 06/08/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
30/07/2018 a 06/08/2018
BENJAMIM FLORES
Porto Murtinho
03/08/2018 a 04/08/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
06/08/2018 a 13/08/2018
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
06/08/2018 a 13/08/2018
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
13/08/2018 a 20/08/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
13/08/2018 a 20/08/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
20/08/2018 a 27/08/2018
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
20/08/2018 a 27/08/2018
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
27/08/2018 a 03/09/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
27/08/2018 a 03/09/2018
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
30/07/2018 a 06/08/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
30/07/2018 a 06/08/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
06/08/2018 a 13/08/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
06/08/2018 a 13/08/2018
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
13/08/2018 a 20/08/2018
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
13/08/2018 a 20/08/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
20/08/2018 a 27/08/2018
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
20/08/2018 a 27/08/2018
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
27/08/2018 a 03/09/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
27/08/2018 a 03/09/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
03/09/2018 a 10/09/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
03/09/2018 a 10/09/2018
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
10/09/2018 a 17/09/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
10/09/2018 a 17/09/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
17/09/2018 a 24/09/2018
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
17/09/2018 a 24/09/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
30/07/2018 a 06/08/2018
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
30/07/2018 a 06/08/2018
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
06/08/2018 a 13/08/2018
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
06/08/2018 a 13/08/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
13/08/2018 a 20/08/2018
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
13/08/2018 a 20/08/2018
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
20/08/2018 a 27/08/2018
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
20/08/2018 a 27/08/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
27/08/2018 a 03/09/2018
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
30/07/2018 a 06/08/2018
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
30/07/2018 a 06/08/2018
CLEONIR MARAM
Rio Negro
06/08/2018 a 13/08/2018
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
06/08/2018 a 13/08/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
09/08/2018 a 10/08/2018
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
09/08/2018 a 10/08/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
13/08/2018 a 20/08/2018
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
13/08/2018 a 20/08/2018
CLEONIR MARAM
Rio Negro
20/08/2018 a 27/08/2018
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
20/08/2018 a 27/08/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
27/08/2018 a 03/09/2018
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
27/08/2018 a 03/09/2018
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
30/07/2018 a 06/08/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
30/07/2018 a 06/08/2018
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
31/07/2018 a 01/08/2018
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
01/08/2018 a 02/08/2018
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
06/08/2018 a 13/08/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
06/08/2018 a 13/08/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
06/08/2018 a 07/08/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
07/08/2018 a 08/08/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
08/08/2018 a 09/08/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
09/08/2018 a 10/08/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
10/08/2018 a 11/08/2018
LUCIANO RODRIGUES DA ROSA
Rio Verde de Mato Grosso
13/08/2018 a 20/08/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
13/08/2018 a 20/08/2018
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
20/08/2018 a 27/08/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
20/08/2018 a 27/08/2018
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
03/09/2018 a 10/09/2018
NILZA GOMES DOS SANTOS
Rio Verde de Mato Grosso
03/09/2018 a 10/09/2018
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA
Rio Verde de Mato Grosso
10/09/2018 a 17/09/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
10/09/2018 a 17/09/2018
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
17/09/2018 a 24/09/2018
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
17/09/2018 a 24/09/2018
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
25/07/2018 a 01/08/2018
SERGIO LUIZ DE CARVALHO
São Gabriel do Oeste
25/07/2018 a 01/08/2018
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
01/08/2018 a 08/08/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
01/08/2018 a 08/08/2018
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
08/08/2018 a 15/08/2018
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
08/08/2018 a 15/08/2018
CLEONITE GALLI DE CARVALHO
São Gabriel do Oeste
15/08/2018 a 22/08/2018
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
15/08/2018 a 22/08/2018
EVELYN MARQUES FERREIRA
São Gabriel do Oeste
22/08/2018 a 29/08/2018
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
22/08/2018 a 29/08/2018
HELTON LIMA DA SILVA
São Gabriel do Oeste
29/08/2018 a 05/09/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
29/08/2018 a 05/09/2018
FERNANDO RIBEIRO
São Gabriel do Oeste
05/09/2018 a 12/09/2018
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
05/09/2018 a 12/09/2018
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
12/09/2018 a 19/09/2018
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
12/09/2018 a 19/09/2018
SERGIO LUIZ DE CARVALHO
São Gabriel do Oeste
19/09/2018 a 26/09/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
19/09/2018 a 26/09/2018
HAROLDO ALVES DE ALMEIDA
Sete Quedas
30/07/2018 a 06/08/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
30/07/2018 a 06/08/2018
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
06/08/2018 a 13/08/2018
FABIANE PAZETO PUKS
Sete Quedas
06/08/2018 a 13/08/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
13/08/2018 a 20/08/2018
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
13/08/2018 a 20/08/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
20/08/2018 a 27/08/2018
MARCIA CHRISTINA DA SILVA
Sete Quedas
20/08/2018 a 27/08/2018
FABIANE PAZETO PUKS
Sete Quedas
27/08/2018 a 03/09/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
27/08/2018 a 03/09/2018
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
30/07/2018 a 06/08/2018
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
30/07/2018 a 06/08/2018
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
06/08/2018 a 13/08/2018
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
06/08/2018 a 13/08/2018
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
13/08/2018 a 20/08/2018
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
13/08/2018 a 20/08/2018
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
20/08/2018 a 27/08/2018
MARIA ALAÍDE DA SILVA LOPES
Sidrolândia
20/08/2018 a 27/08/2018
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
27/08/2018 a 03/09/2018
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
30/07/2018 a 06/08/2018
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
30/07/2018 a 06/08/2018
JUARI FERNANDES BEZERRA
Sonora
06/08/2018 a 13/08/2018
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
06/08/2018 a 13/08/2018
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Sonora
13/08/2018 a 20/08/2018
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
13/08/2018 a 20/08/2018
INGRID GUILHEN GARCIA
Sonora
20/08/2018 a 27/08/2018
JUARI FERNANDES BEZERRA
Sonora
20/08/2018 a 27/08/2018
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
27/08/2018 a 03/09/2018
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
27/08/2018 a 03/09/2018
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
30/07/2018 a 06/08/2018
SALMA NOGUEIRA
Terenos
30/07/2018 a 06/08/2018
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
06/08/2018 a 13/08/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
06/08/2018 a 13/08/2018
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
13/08/2018 a 20/08/2018
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
13/08/2018 a 20/08/2018
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
20/08/2018 a 27/08/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
20/08/2018 a 27/08/2018
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
27/08/2018 a 03/09/2018
SALMA NOGUEIRA
Terenos
27/08/2018 a 03/09/2018
ALCIONE CASTRO MEIRA
Três Lagoas
25/07/2018 a 01/08/2018
SEBASTIAO LUIZ DE LIMA CUNHA
Três Lagoas
25/07/2018 a 01/08/2018
EDMILSON DE ASSIS FERNANDES OLIVEIRA
Três Lagoas
01/08/2018 a 08/08/2018
ROZINEY LIMA GARCIA GALVAO
Três Lagoas
01/08/2018 a 08/08/2018
MARCOS BORGES DA SILVA
Três Lagoas
08/08/2018 a 15/08/2018
MARLENE DA COSTA SILVA
Três Lagoas
08/08/2018 a 15/08/2018
MARCIA MARIA GARCIA BERTI
Três Lagoas
15/08/2018 a 22/08/2018
YONE DOMINGOS DA SILVA GOMES ROMAN
Três Lagoas
15/08/2018 a 22/08/2018

 

Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.