Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
26/11/2018 a 03/12/2018
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
26/11/2018 a 03/12/2018
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
03/12/2018 a 10/12/2018
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
03/12/2018 a 10/12/2018
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
10/12/2018 a 17/12/2018
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
10/12/2018 a 17/12/2018
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
17/12/2018 a 19/12/2018
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
17/12/2018 a 19/12/2018
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
19/12/2018 a 20/12/2018
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
19/12/2018 a 20/12/2018
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
20/12/2018 a 27/12/2018
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
24/12/2018 a 31/12/2018
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
27/12/2018 a 30/12/2018
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
31/12/2018 a 07/01/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
31/12/2018 a 07/01/2019
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
07/01/2019 a 14/01/2019
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
07/01/2019 a 14/01/2019
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
14/01/2019 a 21/01/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
14/01/2019 a 21/01/2019
CATIENE DE SOUZA PERRUT
Água Clara
21/01/2019 a 28/01/2019
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
21/01/2019 a 28/01/2019
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
26/11/2018 a 03/12/2018
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
26/11/2018 a 03/12/2018
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
03/12/2018 a 10/12/2018
JUSCELINO JOAO BARUFFI
Amambai
03/12/2018 a 10/12/2018
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
10/12/2018 a 17/12/2018
SUELI ARLETE BROLINO
Amambai
10/12/2018 a 17/12/2018
JUSCELINO JOAO BARUFFI
Amambai
17/12/2018 a 20/12/2018
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
17/12/2018 a 20/12/2018
JUSCELINO JOAO BARUFFI
Amambai
20/12/2018 a 24/12/2018
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
20/12/2018 a 24/12/2018
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
24/12/2018 a 31/12/2018
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
24/12/2018 a 31/12/2018
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
31/12/2018 a 07/01/2019
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
31/12/2018 a 07/01/2019
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
26/11/2018 a 03/12/2018
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
26/11/2018 a 03/12/2018
CLEUZA DA LUZ MARTINS
Anastacio
03/12/2018 a 10/12/2018
MOÉZIS MEDINA RODRIGUES
Anastacio
03/12/2018 a 10/12/2018
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
10/12/2018 a 17/12/2018
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
10/12/2018 a 17/12/2018
CLEUZA DA LUZ MARTINS
Anastacio
17/12/2018 a 20/12/2018
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
17/12/2018 a 20/12/2018
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
20/12/2018 a 27/12/2018
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
20/12/2018 a 27/12/2018
JOSE VAZ
Anastacio
27/12/2018 a 03/01/2019
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
27/12/2018 a 03/01/2019
CLEUZA DA LUZ MARTINS
Anastacio
03/01/2019 a 07/01/2019
JOSE VAZ
Anastacio
03/01/2019 a 07/01/2019
MOÉZIS MEDINA RODRIGUES
Anastacio
07/01/2019 a 14/01/2019
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
07/01/2019 a 14/01/2019
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
26/11/2018 a 03/12/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
26/11/2018 a 03/12/2018
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
03/12/2018 a 10/12/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
03/12/2018 a 10/12/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
10/12/2018 a 17/12/2018
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
10/12/2018 a 17/12/2018
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
17/12/2018 a 19/12/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
17/12/2018 a 19/12/2018
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
19/12/2018 a 20/12/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
19/12/2018 a 20/12/2018
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
20/12/2018 a 24/12/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
20/12/2018 a 24/12/2018
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
24/12/2018 a 31/12/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
24/12/2018 a 27/12/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
27/12/2018 a 31/12/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
31/12/2018 a 07/01/2019
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
31/12/2018 a 07/01/2019
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
07/01/2019 a 14/01/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
07/01/2019 a 14/01/2019
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
14/01/2019 a 21/01/2019
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
14/01/2019 a 21/01/2019
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
21/01/2019 a 28/01/2019
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
26/11/2018 a 03/12/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
26/11/2018 a 03/12/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
03/12/2018 a 10/12/2018
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
03/12/2018 a 10/12/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
10/12/2018 a 17/12/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
10/12/2018 a 17/12/2018
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
17/12/2018 a 19/12/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
17/12/2018 a 19/12/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
20/12/2018 a 25/12/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
20/12/2018 a 25/12/2018
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
26/12/2018 a 31/12/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
26/12/2018 a 31/12/2018
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
01/01/2019 a 06/01/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
01/01/2019 a 06/01/2019
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
07/01/2019 a 14/01/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
07/01/2019 a 14/01/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
14/01/2019 a 21/01/2019
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
14/01/2019 a 21/01/2019
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
21/01/2019 a 28/01/2019
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
21/01/2019 a 28/01/2019
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
26/11/2018 a 03/12/2018
LEVI BARBOSA DA SILVA
Aparecida do Taboado
26/11/2018 a 03/12/2018
LEVI BARBOSA DA SILVA
Aparecida do Taboado
30/11/2018 a 01/12/2018
LEVI BARBOSA DA SILVA
Aparecida do Taboado
01/12/2018 a 02/12/2018
LEVI BARBOSA DA SILVA
Aparecida do Taboado
02/12/2018 a 03/12/2018
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
03/12/2018 a 10/12/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
03/12/2018 a 10/12/2018
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
04/12/2018 a 05/12/2018
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
10/12/2018 a 17/12/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
10/12/2018 a 17/12/2018
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
17/12/2018 a 20/12/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
17/12/2018 a 20/12/2018
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
20/12/2018 a 23/12/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
21/12/2018 a 23/12/2018
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
24/12/2018 a 28/12/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
24/12/2018 a 31/12/2018
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
28/12/2018 a 01/01/2019
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
01/01/2019 a 07/01/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
01/01/2019 a 07/01/2019
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
07/01/2019 a 14/01/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
07/01/2019 a 14/01/2019
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
14/01/2019 a 21/01/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
14/01/2019 a 21/01/2019
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
26/11/2018 a 03/12/2018
KELEM MARA MOURA
Aquidauana
26/11/2018 a 03/12/2018
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
03/12/2018 a 10/12/2018
WILLIAMS ARTUR JACOBOWSKI
Aquidauana
03/12/2018 a 10/12/2018
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
10/12/2018 a 17/12/2018
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
10/12/2018 a 17/12/2018
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
17/12/2018 a 19/12/2018
ROSANGELA PEREIRA DOS REIS SILVA
Aquidauana
17/12/2018 a 19/12/2018
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
20/12/2018 a 24/12/2018
ROSANGELA PEREIRA DOS REIS SILVA
Aquidauana
20/12/2018 a 24/12/2018
SELMA APARECIDA DOS SANTOS FERREIRA
Aquidauana
24/12/2018 a 31/12/2018
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
24/12/2018 a 31/12/2018
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
31/12/2018 a 07/01/2019
EDSON VAZ EDUARDO
Aquidauana
31/12/2018 a 07/01/2019
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
26/11/2018 a 03/12/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
26/11/2018 a 03/12/2018
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
03/12/2018 a 10/12/2018
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
03/12/2018 a 10/12/2018
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
10/12/2018 a 17/12/2018
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA SANTOS
Bandeirantes
10/12/2018 a 17/12/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
17/12/2018 a 20/12/2018
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
17/12/2018 a 20/12/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
20/12/2018 a 24/12/2018
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
20/12/2018 a 24/12/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
24/12/2018 a 31/12/2018
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
24/12/2018 a 31/12/2018
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
31/12/2018 a 06/01/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
31/12/2018 a 06/01/2019
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
06/01/2019 a 07/01/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
06/01/2019 a 07/01/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
07/01/2019 a 14/01/2019
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
07/01/2019 a 14/01/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
14/01/2019 a 21/01/2019
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA SANTOS
Bandeirantes
14/01/2019 a 21/01/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
21/01/2019 a 28/01/2019
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
21/01/2019 a 28/01/2019
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
26/11/2018 a 03/12/2018
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
26/11/2018 a 03/12/2018
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
03/12/2018 a 10/12/2018
ROBISON SENE DE LIMA
Bataguassu
03/12/2018 a 10/12/2018
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO
Bataguassu
10/12/2018 a 17/12/2018
MARYEL MARIANO PEREIRA
Bataguassu
10/12/2018 a 17/12/2018
MARYEL MARIANO PEREIRA
Bataguassu
17/12/2018 a 20/12/2018
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
17/12/2018 a 20/12/2018
MARYEL MARIANO PEREIRA
Bataguassu
20/12/2018 a 28/12/2018
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
20/12/2018 a 28/12/2018
ELICIANE BAPTISTA BOLZANI
Bataguassu
28/12/2018 a 07/01/2019
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
28/12/2018 a 07/01/2019
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
26/11/2018 a 03/12/2018
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
26/11/2018 a 03/12/2018
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Batayporã
03/12/2018 a 10/12/2018
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
03/12/2018 a 10/12/2018
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
10/12/2018 a 17/12/2018
MARIA GOMES DIAS
Batayporã
10/12/2018 a 17/12/2018
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES
Batayporã
17/12/2018 a 19/12/2018
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
17/12/2018 a 19/12/2018
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES
Batayporã
20/12/2018 a 24/12/2018
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
20/12/2018 a 24/12/2018
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
24/12/2018 a 31/12/2018
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
24/12/2018 a 31/12/2018
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
31/12/2018 a 07/01/2019
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
31/12/2018 a 07/01/2019
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
26/11/2018 a 03/12/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
26/11/2018 a 03/12/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
03/12/2018 a 10/12/2018
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
03/12/2018 a 10/12/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
10/12/2018 a 17/12/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
10/12/2018 a 17/12/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
17/12/2018 a 19/12/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
17/12/2018 a 19/12/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
20/12/2018 a 26/12/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
20/12/2018 a 26/12/2018
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
27/12/2018 a 06/01/2019
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
27/12/2018 a 28/12/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
29/12/2018 a 06/01/2019
LAURA MARTINS
Bonito
26/11/2018 a 03/12/2018
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
26/11/2018 a 03/12/2018
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
03/12/2018 a 10/12/2018
SELMA CRISTINA PATRICIO
Bonito
03/12/2018 a 10/12/2018
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
10/12/2018 a 17/12/2018
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
10/12/2018 a 17/12/2018
LAURA MARTINS
Bonito
17/12/2018 a 19/12/2018
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
17/12/2018 a 19/12/2018
LAURA MARTINS
Bonito
20/12/2018 a 24/12/2018
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
20/12/2018 a 24/12/2018
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
24/12/2018 a 31/12/2018
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
24/12/2018 a 31/12/2018
LAURA MARTINS
Bonito
31/12/2018 a 07/01/2019
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
31/12/2018 a 07/01/2019
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
07/01/2019 a 14/01/2019
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
07/01/2019 a 14/01/2019
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
28/11/2018 a 05/12/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
28/11/2018 a 05/12/2018
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
05/12/2018 a 12/12/2018
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
05/12/2018 a 12/12/2018
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
12/12/2018 a 19/12/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
12/12/2018 a 19/12/2018
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
19/12/2018 a 20/12/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
19/12/2018 a 20/12/2018
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
20/12/2018 a 26/12/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
20/12/2018 a 26/12/2018
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
26/12/2018 a 02/01/2019
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
26/12/2018 a 02/01/2019
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
02/01/2019 a 07/01/2019
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
02/01/2019 a 07/01/2019
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
07/01/2019 a 09/01/2019
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
07/01/2019 a 09/01/2019
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
26/11/2018 a 03/12/2018
RACHEL THRONICKE RIBEIRO
Caarapó
26/11/2018 a 03/12/2018
EDNA DE FALCHI
Caarapó
03/12/2018 a 10/12/2018
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
03/12/2018 a 10/12/2018
ADRIELLE PANCOTI MARTINS
Caarapó
10/12/2018 a 17/12/2018
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
10/12/2018 a 17/12/2018
ANA RAFAELY TOMAZ DA SILVA
Caarapó
17/12/2018 a 19/12/2018
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
17/12/2018 a 19/12/2018
ANA RAFAELY TOMAZ DA SILVA
Caarapó
20/12/2018 a 24/12/2018
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
20/12/2018 a 24/12/2018
CELIO TEIXEIRA DE FARIA
Caarapó
24/12/2018 a 31/12/2018
ISMAEL ASSUMPÇÃO
Caarapó
24/12/2018 a 31/12/2018
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
31/12/2018 a 07/01/2019
NIVALDO JOAQUIM DA SILVA
Caarapó
31/12/2018 a 07/01/2019
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapuã
26/11/2018 a 03/12/2018
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
26/11/2018 a 03/12/2018
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
03/12/2018 a 10/12/2018
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapuã
03/12/2018 a 10/12/2018
MARCIA LIMA AMORIM
Camapuã
04/12/2018 a 05/12/2018
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
10/12/2018 a 17/12/2018
MARCIA LIMA AMORIM
Camapuã
10/12/2018 a 17/12/2018
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
17/12/2018 a 19/12/2018
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
17/12/2018 a 19/12/2018
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
20/12/2018 a 24/12/2018
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
20/12/2018 a 24/12/2018
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapuã
24/12/2018 a 31/12/2018
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
24/12/2018 a 31/12/2018
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
31/12/2018 a 07/01/2019
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
31/12/2018 a 07/01/2019
FLAVIO GONCALVES DE BRITO
Campo Grande
26/11/2018 a 03/12/2018
IVANA RIBEIRO LESCANO MORISSON
Campo Grande
26/11/2018 a 03/12/2018
NACIB SAID QUEIROZ DE BRITTO
Campo Grande
26/11/2018 a 03/12/2018
ALEXANDRE SILVA DE OLIVEIRA
Campo Grande
03/12/2018 a 10/12/2018
CARLOS WAGNER VARANIS ORTEGA
Campo Grande
03/12/2018 a 10/12/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
03/12/2018 a 10/12/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
03/12/2018 a 10/12/2018
JAMIL SIQUEIRA JUNIOR
Campo Grande
10/12/2018 a 17/12/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
10/12/2018 a 17/12/2018
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
10/12/2018 a 17/12/2018
ANTONIO CARLOS VIEGAS DE FREITAS
Campo Grande
17/12/2018 a 20/12/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
17/12/2018 a 20/12/2018
REGINA ZOTTA GUTIERREZ
Campo Grande
17/12/2018 a 20/12/2018
ANTONIO CARLOS VIEGAS DE FREITAS
Campo Grande
20/12/2018 a 24/12/2018
REGINA ZOTTA GUTIERREZ
Campo Grande
20/12/2018 a 24/12/2018
RODRIGO PEREIRA DA SILVA CORREA
Campo Grande
20/12/2018 a 24/12/2018
WESLLEY DA SILVA MOURA
Campo Grande
20/12/2018 a 24/12/2018
LUCIANO RIBEIRO DE SOUZA
Campo Grande
24/12/2018 a 28/12/2018
REGINA ZOTTA GUTIERREZ
Campo Grande
24/12/2018 a 28/12/2018
RODRIGO PEREIRA DA SILVA CORREA
Campo Grande
24/12/2018 a 28/12/2018
WESLLEY DA SILVA MOURA
Campo Grande
24/12/2018 a 28/12/2018
LUCIANO RIBEIRO DE SOUZA
Campo Grande
28/12/2018 a 31/12/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
28/12/2018 a 31/12/2018
REGINA ZOTTA GUTIERREZ
Campo Grande
28/12/2018 a 31/12/2018
WESLLEY DA SILVA MOURA
Campo Grande
28/12/2018 a 31/12/2018
CARMEM APARECIDA OVELAR
Campo Grande
31/12/2018 a 07/01/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
31/12/2018 a 07/01/2019
WALKER FERREIRA GOULART
Campo Grande
31/12/2018 a 07/01/2019
WESLLEY DA SILVA MOURA
Campo Grande
31/12/2018 a 07/01/2019
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
26/11/2018 a 03/12/2018
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
26/11/2018 a 03/12/2018
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
03/12/2018 a 10/12/2018
ELI COSTA RIBEIRO
Cassilândia
03/12/2018 a 10/12/2018
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI
Cassilândia
10/12/2018 a 17/12/2018
LUIS CARLOS SANCHEZ
Cassilândia
10/12/2018 a 17/12/2018
ANA PAULA COELHO
Cassilândia
17/12/2018 a 20/12/2018
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
17/12/2018 a 20/12/2018
ANA PAULA COELHO
Cassilândia
20/12/2018 a 24/12/2018
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
20/12/2018 a 24/12/2018
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
24/12/2018 a 31/12/2018
ELI COSTA RIBEIRO
Cassilândia
24/12/2018 a 31/12/2018
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
31/12/2018 a 07/01/2019
LUIS CARLOS SANCHEZ
Cassilândia
31/12/2018 a 07/01/2019
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
07/01/2019 a 14/01/2019
ANA PAULA COELHO
Cassilândia
07/01/2019 a 14/01/2019
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
14/01/2019 a 21/01/2019
LUIS CARLOS SANCHEZ
Cassilândia
14/01/2019 a 21/01/2019
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
26/11/2018 a 03/12/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
26/11/2018 a 03/12/2018
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
03/12/2018 a 10/12/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
03/12/2018 a 10/12/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
10/12/2018 a 17/12/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
10/12/2018 a 17/12/2018
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA
Chapadão do Sul
17/12/2018 a 19/12/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
17/12/2018 a 19/12/2018
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA
Chapadão do Sul
20/12/2018 a 24/12/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
20/12/2018 a 24/12/2018
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
24/12/2018 a 31/12/2018
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapadão do Sul
24/12/2018 a 31/12/2018
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapadão do Sul
31/12/2018 a 07/01/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
31/12/2018 a 07/01/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
07/01/2019 a 14/01/2019
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
07/01/2019 a 14/01/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
14/01/2019 a 21/01/2019
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapadão do Sul
14/01/2019 a 21/01/2019
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
21/01/2019 a 28/01/2019
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA
Chapadão do Sul
21/01/2019 a 28/01/2019
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumbá
26/11/2018 a 03/12/2018
KELLY VILANOVA LIMA E SILVA
Corumbá
26/11/2018 a 03/12/2018
KELLY VILANOVA LIMA E SILVA
Corumbá
03/12/2018 a 10/12/2018
MARIO MARCIO DIAS DE MOURA
Corumbá
03/12/2018 a 10/12/2018
ANDRÉ MAGALHÃES BRANDÃO
Corumbá
10/12/2018 a 17/12/2018
JOSEANE BONFIM
Corumbá
10/12/2018 a 17/12/2018
ARLENE INEZ DE CARVALHO COSTA
Corumbá
17/12/2018 a 20/12/2018
MARIO MARCIO DIAS DE MOURA
Corumbá
17/12/2018 a 20/12/2018
ARLENE INEZ DE CARVALHO COSTA
Corumbá
20/12/2018 a 25/12/2018
MARIO MARCIO DIAS DE MOURA
Corumbá
20/12/2018 a 25/12/2018
ARLENE INEZ DE CARVALHO COSTA
Corumbá
25/12/2018 a 01/01/2019
MARIO MARCIO DIAS DE MOURA
Corumbá
25/12/2018 a 01/01/2019
ARLENE INEZ DE CARVALHO COSTA
Corumbá
01/01/2019 a 07/01/2019
MARIO MARCIO DIAS DE MOURA
Corumbá
01/01/2019 a 07/01/2019
ARLENE INEZ DE CARVALHO COSTA
Corumbá
07/01/2019 a 14/01/2019
ROSANA DE LIMA MENDES
Corumbá
07/01/2019 a 14/01/2019
ALESSANDRA CORREA DA SILVA DE FIGUEIREDO
Corumbá
14/01/2019 a 21/01/2019
ALEX DA SILVA CRISTALDO
Corumbá
14/01/2019 a 21/01/2019
ALESSANDRA CORREA DA SILVA DE FIGUEIREDO
Corumbá
21/01/2019 a 28/01/2019
LIVIA ESPIRITO SANTO ROSA
Corumbá
21/01/2019 a 28/01/2019
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
26/11/2018 a 03/12/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
26/11/2018 a 03/12/2018
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
03/12/2018 a 10/12/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
03/12/2018 a 10/12/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
10/12/2018 a 17/12/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
10/12/2018 a 17/12/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
17/12/2018 a 19/12/2018
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
17/12/2018 a 19/12/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
20/12/2018 a 24/12/2018
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
20/12/2018 a 24/12/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
24/12/2018 a 31/12/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
24/12/2018 a 31/12/2018
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
26/11/2018 a 03/12/2018
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
26/11/2018 a 03/12/2018
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
03/12/2018 a 10/12/2018
JOSE ANDRADE DE MEDEIROS
Coxim
03/12/2018 a 10/12/2018
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
10/12/2018 a 17/12/2018
MAURO ALVES BATISTA
Coxim
10/12/2018 a 17/12/2018
FABIA FERREIRA DA SILVA BERNARDINO
Coxim
17/12/2018 a 20/12/2018
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
17/12/2018 a 20/12/2018
FABIA FERREIRA DA SILVA BERNARDINO
Coxim
20/12/2018 a 24/12/2018
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
20/12/2018 a 24/12/2018
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
24/12/2018 a 31/12/2018
JOSE ANDRADE DE MEDEIROS
Coxim
24/12/2018 a 31/12/2018
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
31/12/2018 a 07/01/2019
MAURO ALVES BATISTA
Coxim
31/12/2018 a 07/01/2019
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
07/01/2019 a 14/01/2019
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
07/01/2019 a 14/01/2019
FABIA FERREIRA DA SILVA BERNARDINO
Coxim
14/01/2019 a 21/01/2019
JOSE ANDRADE DE MEDEIROS
Coxim
14/01/2019 a 21/01/2019
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
21/01/2019 a 28/01/2019
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
21/01/2019 a 28/01/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
26/11/2018 a 03/12/2018
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
26/11/2018 a 03/12/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
03/12/2018 a 04/12/2018
JOSE MILTON RODRIGUES DOS SANTOS
Deodápolis
03/12/2018 a 10/12/2018
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
03/12/2018 a 10/12/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
04/12/2018 a 05/12/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
05/12/2018 a 06/12/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
06/12/2018 a 07/12/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
07/12/2018 a 08/12/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
08/12/2018 a 09/12/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
09/12/2018 a 10/12/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
10/12/2018 a 17/12/2018
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
10/12/2018 a 17/12/2018
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
17/12/2018 a 20/12/2018
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
17/12/2018 a 20/12/2018
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
20/12/2018 a 24/12/2018
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
20/12/2018 a 24/12/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
24/12/2018 a 31/12/2018
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
24/12/2018 a 31/12/2018
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
31/12/2018 a 07/01/2019
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
31/12/2018 a 07/01/2019
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
27/11/2018 a 04/12/2018
MARIELLI BARBATO MENEGHELLI
Dois Irmãos do Buriti
27/11/2018 a 04/12/2018
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
04/12/2018 a 05/12/2018
FLAVIO PIMENTA DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
04/12/2018 a 11/12/2018
JADER CARLOS PONCE
Dois Irmãos do Buriti
04/12/2018 a 11/12/2018
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
06/12/2018 a 07/12/2018
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
11/12/2018 a 18/12/2018
PEDRO PAULO PANCOTI
Dois Irmãos do Buriti
11/12/2018 a 18/12/2018
ALINE SILVA MIZUGUCHI
Dourados
29/11/2018 a 06/12/2018
MARCELO VILELA SILVA BARROS
Dourados
29/11/2018 a 06/12/2018
ADRIANA CRISTINA LONGHI AGUIAR
Dourados
06/12/2018 a 13/12/2018
NILDA PAULA BENITEZ
Dourados
06/12/2018 a 13/12/2018
CAMILA NEVES MENDONÇA MEIRA
Dourados
13/12/2018 a 20/12/2018
OILSON FERNANDES DOS SANTOS JUNIOR
Dourados
13/12/2018 a 20/12/2018
ANDREZZA APOLINÁRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
20/12/2018 a 06/01/2019
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
20/12/2018 a 06/01/2019
ANDREZZA APOLINÁRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
07/01/2019 a 10/01/2019
PEDRO DE LIMA CORDEIRO
Dourados
07/01/2019 a 10/01/2019
ANDREZZA APOLINÁRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
10/01/2019 a 17/01/2019
PEDRO DE LIMA CORDEIRO
Dourados
10/01/2019 a 17/01/2019
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
17/01/2019 a 24/01/2019
VAGNER CHAGAS ZUCCA
Dourados
17/01/2019 a 24/01/2019
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
24/01/2019 a 31/01/2019
VILSON LEONARDO GARCIA
Dourados
24/01/2019 a 31/01/2019
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
26/11/2018 a 03/12/2018
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
26/11/2018 a 03/12/2018
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
03/12/2018 a 10/12/2018
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
03/12/2018 a 10/12/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
10/12/2018 a 17/12/2018
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
10/12/2018 a 17/12/2018
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
17/12/2018 a 20/12/2018
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
17/12/2018 a 20/12/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
20/12/2018 a 28/12/2018
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
20/12/2018 a 31/12/2018
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
28/12/2018 a 07/01/2019
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
31/12/2018 a 07/01/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
28/11/2018 a 05/12/2018
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
28/11/2018 a 05/12/2018
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
05/12/2018 a 12/12/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
05/12/2018 a 12/12/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
12/12/2018 a 19/12/2018
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
12/12/2018 a 19/12/2018
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
19/12/2018 a 20/12/2018
VERONICA DOS SANTOS ROCHA
Fátima do Sul
19/12/2018 a 20/12/2018
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
20/12/2018 a 26/12/2018
VERONICA DOS SANTOS ROCHA
Fátima do Sul
20/12/2018 a 26/12/2018
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
26/12/2018 a 02/01/2019
VERONICA DOS SANTOS ROCHA
Fátima do Sul
26/12/2018 a 02/01/2019
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
02/01/2019 a 07/01/2019
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
02/01/2019 a 07/01/2019
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
07/01/2019 a 09/01/2019
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
07/01/2019 a 09/01/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
09/01/2019 a 16/01/2019
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
09/01/2019 a 16/01/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
16/01/2019 a 23/01/2019
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
16/01/2019 a 23/01/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
23/01/2019 a 30/01/2019
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
23/01/2019 a 30/01/2019
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
26/11/2018 a 03/12/2018
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
26/11/2018 a 03/12/2018
JULIANA SILVERIO FERNANDES
Glória de Dourados
03/12/2018 a 10/12/2018
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
03/12/2018 a 10/12/2018
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
10/12/2018 a 17/12/2018
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
10/12/2018 a 17/12/2018
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
17/12/2018 a 19/12/2018
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
17/12/2018 a 19/12/2018
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
20/12/2018 a 26/12/2018
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
20/12/2018 a 26/12/2018
JULIANA SILVERIO FERNANDES
Glória de Dourados
26/12/2018 a 01/01/2019
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
26/12/2018 a 01/01/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
01/01/2019 a 07/01/2019
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
01/01/2019 a 07/01/2019
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
07/01/2019 a 14/01/2019
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
07/01/2019 a 14/01/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
14/01/2019 a 21/01/2019
JULIANA SILVERIO FERNANDES
Glória de Dourados
14/01/2019 a 21/01/2019
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
21/01/2019 a 28/01/2019
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
21/01/2019 a 28/01/2019
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
26/11/2018 a 03/12/2018
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
26/11/2018 a 03/12/2018
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
03/12/2018 a 10/12/2018
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
03/12/2018 a 10/12/2018
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
10/12/2018 a 17/12/2018
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
10/12/2018 a 17/12/2018
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
17/12/2018 a 19/12/2018
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
17/12/2018 a 19/12/2018
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
20/12/2018 a 29/12/2018
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
20/12/2018 a 29/12/2018
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
29/12/2018 a 07/01/2019
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
29/12/2018 a 07/01/2019
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
26/11/2018 a 03/12/2018
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
26/11/2018 a 03/12/2018
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
03/12/2018 a 10/12/2018
WENES MACHADO BORGES
Inocência
03/12/2018 a 10/12/2018
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocência
10/12/2018 a 17/12/2018
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
10/12/2018 a 17/12/2018
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
17/12/2018 a 19/12/2018
WENES MACHADO BORGES
Inocência
17/12/2018 a 19/12/2018
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
20/12/2018 a 28/12/2018
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
20/12/2018 a 28/12/2018
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
28/12/2018 a 07/01/2019
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
28/12/2018 a 07/01/2019
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
28/11/2018 a 05/12/2018
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
28/11/2018 a 05/12/2018
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
05/12/2018 a 12/12/2018
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
05/12/2018 a 12/12/2018
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
12/12/2018 a 19/12/2018
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
12/12/2018 a 19/12/2018
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
19/12/2018 a 20/12/2018
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
19/12/2018 a 20/12/2018
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
20/12/2018 a 26/12/2018
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
20/12/2018 a 26/12/2018
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
26/12/2018 a 02/01/2019
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
26/12/2018 a 02/01/2019
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
02/01/2019 a 07/01/2019
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
02/01/2019 a 07/01/2019
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
07/01/2019 a 09/01/2019
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
07/01/2019 a 09/01/2019
IRENE ROMERO
Itaquiraí
26/11/2018 a 03/12/2018
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
26/11/2018 a 03/12/2018
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
03/12/2018 a 10/12/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
03/12/2018 a 10/12/2018
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
07/12/2018 a 08/12/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
08/12/2018 a 09/12/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
09/12/2018 a 10/12/2018
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
10/12/2018 a 17/12/2018
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
10/12/2018 a 17/12/2018
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
17/12/2018 a 20/12/2018
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
17/12/2018 a 20/12/2018
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
20/12/2018 a 24/12/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
20/12/2018 a 24/12/2018
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
24/12/2018 a 27/12/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
24/12/2018 a 27/12/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
27/12/2018 a 29/12/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
27/12/2018 a 03/01/2019
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
29/12/2018 a 03/01/2019
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquiraí
03/01/2019 a 07/01/2019
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
03/01/2019 a 07/01/2019
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
07/01/2019 a 14/01/2019
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquiraí
07/01/2019 a 14/01/2019
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
26/11/2018 a 03/12/2018
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
26/11/2018 a 03/12/2018
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
03/12/2018 a 10/12/2018
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
03/12/2018 a 10/12/2018
EDILAINE CORREA DOS SANTOS
Ivinhema
10/12/2018 a 17/12/2018
MARLY BONIOLO DA SILVA
Ivinhema
10/12/2018 a 17/12/2018
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
17/12/2018 a 19/12/2018
REGINA DE FATIMA NARDUCI GARCIA
Ivinhema
17/12/2018 a 19/12/2018
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
20/12/2018 a 25/12/2018
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
20/12/2018 a 25/12/2018
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
25/12/2018 a 30/12/2018
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
25/12/2018 a 30/12/2018
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS
Ivinhema
30/12/2018 a 06/01/2019
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
30/12/2018 a 06/01/2019
ANA CAROLINA BONANCIN
Ivinhema
07/01/2019 a 14/01/2019
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
07/01/2019 a 14/01/2019
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS
Ivinhema
14/01/2019 a 21/01/2019
EDILAINE CORREA DOS SANTOS
Ivinhema
14/01/2019 a 21/01/2019
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
26/11/2018 a 03/12/2018
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
26/11/2018 a 03/12/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
03/12/2018 a 10/12/2018
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
03/12/2018 a 10/12/2018
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
10/12/2018 a 17/12/2018
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
10/12/2018 a 17/12/2018
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
17/12/2018 a 19/12/2018
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
17/12/2018 a 19/12/2018
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
20/12/2018 a 24/12/2018
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
20/12/2018 a 24/12/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
24/12/2018 a 31/12/2018
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
24/12/2018 a 31/12/2018
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
31/12/2018 a 07/01/2019
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
31/12/2018 a 07/01/2019
JULIANA MAIA SOUTELO SALGADO
Maracaju
26/11/2018 a 03/12/2018
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
26/11/2018 a 03/12/2018
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
03/12/2018 a 10/12/2018
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
03/12/2018 a 10/12/2018
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
10/12/2018 a 17/12/2018
JULIANA MAIA SOUTELO SALGADO
Maracaju
10/12/2018 a 17/12/2018
JULIANE VARGAS ORDACOWSKI
Maracaju
17/12/2018 a 20/12/2018
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
17/12/2018 a 20/12/2018
JULIANE VARGAS ORDACOWSKI
Maracaju
20/12/2018 a 26/12/2018
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
20/12/2018 a 26/12/2018
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
26/12/2018 a 01/01/2019
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
26/12/2018 a 01/01/2019
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
01/01/2019 a 07/01/2019
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
01/01/2019 a 07/01/2019
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
26/11/2018 a 03/12/2018
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
26/11/2018 a 03/12/2018
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
03/12/2018 a 10/12/2018
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
03/12/2018 a 10/12/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
07/12/2018 a 08/12/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
10/12/2018 a 17/12/2018
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
10/12/2018 a 17/12/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
17/12/2018 a 20/12/2018
SAMARA RAHMAM SALEM AZAMBUJA
Miranda
17/12/2018 a 20/12/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
20/12/2018 a 24/12/2018
SAMARA RAHMAM SALEM AZAMBUJA
Miranda
20/12/2018 a 24/12/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
24/12/2018 a 28/12/2018
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
24/12/2018 a 31/12/2018
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
28/12/2018 a 31/12/2018
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
31/12/2018 a 06/01/2019
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
31/12/2018 a 06/01/2019
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
06/01/2019 a 07/01/2019
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
06/01/2019 a 07/01/2019
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
26/11/2018 a 03/12/2018
MIRNA COSTA SELASCO
Mundo Novo
26/11/2018 a 03/12/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
03/12/2018 a 10/12/2018
PAULO HENRIQUE GASPARETO
Mundo Novo
03/12/2018 a 10/12/2018
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
10/12/2018 a 17/12/2018
JUSCILENE SANTOS SOUTO
Mundo Novo
10/12/2018 a 17/12/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
17/12/2018 a 20/12/2018
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
17/12/2018 a 20/12/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
20/12/2018 a 28/12/2018
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
20/12/2018 a 28/12/2018
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
28/12/2018 a 07/01/2019
WAGNER ASSUMPÇÃO
Mundo Novo
28/12/2018 a 07/01/2019
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA
Naviraí
26/11/2018 a 03/12/2018
EDNA SHIZUYO IDA KOSLINSKI
Naviraí
26/11/2018 a 03/12/2018
CLAUDINEIA ALVES DA SILVA DOS SANTOS
Naviraí
03/12/2018 a 10/12/2018
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
03/12/2018 a 10/12/2018
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Naviraí
10/12/2018 a 17/12/2018
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Naviraí
10/12/2018 a 17/12/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Naviraí
17/12/2018 a 20/12/2018
ROSANE BATISTA CARVALHO
Naviraí
17/12/2018 a 20/12/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Naviraí
20/12/2018 a 24/12/2018
ROSANE BATISTA CARVALHO
Naviraí
20/12/2018 a 24/12/2018
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
24/12/2018 a 31/12/2018
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
24/12/2018 a 31/12/2018
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
31/12/2018 a 07/01/2019
VALTER KOHARA
Naviraí
31/12/2018 a 07/01/2019
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
07/01/2019 a 14/01/2019
LUCINEIA SPOLLADORE
Naviraí
07/01/2019 a 14/01/2019
MICHELE BARROS MARQUES
Naviraí
14/01/2019 a 21/01/2019
PAULO TADEU SASSO PEREIRA
Naviraí
14/01/2019 a 21/01/2019
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
26/11/2018 a 03/12/2018
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
26/11/2018 a 03/12/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
03/12/2018 a 10/12/2018
ISABEL CRISTINA DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
03/12/2018 a 10/12/2018
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
03/12/2018 a 04/12/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
10/12/2018 a 17/12/2018
RONALDO RIBEIRO MEINICKE DA SILVA
Nioaque
10/12/2018 a 17/12/2018
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
17/12/2018 a 19/12/2018
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
17/12/2018 a 19/12/2018
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
20/12/2018 a 06/01/2019
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
20/12/2018 a 28/12/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
28/12/2018 a 06/01/2019
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
06/01/2019 a 07/01/2019
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
06/01/2019 a 07/01/2019
BRUNO CARVALHO
Nioaque
07/01/2019 a 14/01/2019
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
07/01/2019 a 14/01/2019
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
14/01/2019 a 21/01/2019
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
14/01/2019 a 21/01/2019
ISABEL CRISTINA DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
21/01/2019 a 28/01/2019
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
21/01/2019 a 28/01/2019
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
26/11/2018 a 03/12/2018
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
26/11/2018 a 03/12/2018
THAMARA SILVA DAUZACKER FURLAN
Nova Alvorada do Sul
30/11/2018 a 01/12/2018
THAMARA SILVA DAUZACKER FURLAN
Nova Alvorada do Sul
01/12/2018 a 02/12/2018
THAMARA SILVA DAUZACKER FURLAN
Nova Alvorada do Sul
02/12/2018 a 03/12/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
03/12/2018 a 10/12/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
03/12/2018 a 10/12/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
10/12/2018 a 17/12/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
10/12/2018 a 17/12/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
17/12/2018 a 20/12/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
17/12/2018 a 20/12/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
20/12/2018 a 29/12/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
20/12/2018 a 07/01/2019
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
29/12/2018 a 07/01/2019
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
26/11/2018 a 03/12/2018
MARCOS ROBERTO MARCUSSI
Nova Andradina
26/11/2018 a 03/12/2018
ELEANA CORINTA RUAS
Nova Andradina
03/12/2018 a 10/12/2018
LEDA LOPES DE OLIVEIRA
Nova Andradina
03/12/2018 a 10/12/2018
ANTONIO REGINALDO RODRIGUES
Nova Andradina
10/12/2018 a 17/12/2018
GISLAINE GRACIELA GASQUE DA SILVA PEREIRA
Nova Andradina
10/12/2018 a 17/12/2018
ANTONIO REGINALDO RODRIGUES
Nova Andradina
17/12/2018 a 19/12/2018
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
17/12/2018 a 19/12/2018
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
20/12/2018 a 28/12/2018
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
20/12/2018 a 28/12/2018
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
28/12/2018 a 07/01/2019
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
28/12/2018 a 07/01/2019
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
26/11/2018 a 03/12/2018
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
26/11/2018 a 03/12/2018
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
03/12/2018 a 10/12/2018
PATRÍCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaíba
03/12/2018 a 10/12/2018
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
10/12/2018 a 17/12/2018
NILZA BRITO SOUZA DE JESUS
Paranaíba
10/12/2018 a 17/12/2018
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
17/12/2018 a 20/12/2018
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
17/12/2018 a 20/12/2018
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
20/12/2018 a 24/12/2018
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
20/12/2018 a 24/12/2018
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
24/12/2018 a 31/12/2018
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
24/12/2018 a 31/12/2018
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
31/12/2018 a 07/01/2019
PATRÍCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaíba
31/12/2018 a 07/01/2019
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
26/11/2018 a 03/12/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
26/11/2018 a 03/12/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
30/11/2018 a 01/12/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
01/12/2018 a 02/12/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
02/12/2018 a 03/12/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
03/12/2018 a 10/12/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
03/12/2018 a 10/12/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
10/12/2018 a 17/12/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
10/12/2018 a 17/12/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
17/12/2018 a 19/12/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
17/12/2018 a 19/12/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
20/12/2018 a 24/12/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
20/12/2018 a 24/12/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
24/12/2018 a 31/12/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
24/12/2018 a 31/12/2018
ELIETE FERREIRA ELIAS
Pedro Gomes
31/12/2018 a 06/01/2019
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
31/12/2018 a 06/01/2019
ELIETE FERREIRA ELIAS
Pedro Gomes
06/01/2019 a 07/01/2019
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
06/01/2019 a 07/01/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
07/01/2019 a 14/01/2019
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
07/01/2019 a 14/01/2019
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
14/01/2019 a 21/01/2019
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
14/01/2019 a 21/01/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
21/01/2019 a 28/01/2019
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
21/01/2019 a 28/01/2019
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
26/11/2018 a 03/12/2018
LUZ MARINA ARRUA VILLAGRA
Ponta Porã
26/11/2018 a 03/12/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
03/12/2018 a 10/12/2018
RONALDO JUSTO DE SOUZA
Ponta Porã
03/12/2018 a 10/12/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
10/12/2018 a 17/12/2018
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Ponta Porã
10/12/2018 a 17/12/2018
ELIANE CANDIDO LINDOLFO CARRETEIRO
Ponta Porã
17/12/2018 a 19/12/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
17/12/2018 a 19/12/2018
PAULO ROBERTO DOS SANTOS TIRELLI
Ponta Porã
19/12/2018 a 20/12/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
20/12/2018 a 24/12/2018
PAULO ROBERTO DOS SANTOS TIRELLI
Ponta Porã
20/12/2018 a 28/12/2018
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
24/12/2018 a 31/12/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
31/12/2018 a 07/01/2019
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
07/01/2019 a 14/01/2019
CLAYTON SILVA DE OLIVEIRA
Porto Murtinho
26/11/2018 a 03/12/2018
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
26/11/2018 a 03/12/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
03/12/2018 a 10/12/2018
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
03/12/2018 a 10/12/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
10/12/2018 a 17/12/2018
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
10/12/2018 a 17/12/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
26/11/2018 a 03/12/2018
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
26/11/2018 a 03/12/2018
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
03/12/2018 a 10/12/2018
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
03/12/2018 a 10/12/2018
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
10/12/2018 a 17/12/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
10/12/2018 a 17/12/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
17/12/2018 a 20/12/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
17/12/2018 a 20/12/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
20/12/2018 a 24/12/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
20/12/2018 a 24/12/2018
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
24/12/2018 a 31/12/2018
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
24/12/2018 a 31/12/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
31/12/2018 a 07/01/2019
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
31/12/2018 a 07/01/2019
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
07/01/2019 a 14/01/2019
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
07/01/2019 a 14/01/2019
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
14/01/2019 a 21/01/2019
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
14/01/2019 a 21/01/2019
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
21/01/2019 a 28/01/2019
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
21/01/2019 a 28/01/2019
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
26/11/2018 a 03/12/2018
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
26/11/2018 a 03/12/2018
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
03/12/2018 a 10/12/2018
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
03/12/2018 a 10/12/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
10/12/2018 a 17/12/2018
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
10/12/2018 a 17/12/2018
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
17/12/2018 a 20/12/2018
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO
Rio Brilhante
17/12/2018 a 20/12/2018
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
20/12/2018 a 24/12/2018
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO
Rio Brilhante
20/12/2018 a 24/12/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
24/12/2018 a 31/12/2018
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
24/12/2018 a 31/12/2018
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
31/12/2018 a 07/01/2019
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO
Rio Brilhante
31/12/2018 a 07/01/2019
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
07/01/2019 a 14/01/2019
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
07/01/2019 a 14/01/2019
CLEONIR MARAM
Rio Negro
26/11/2018 a 03/12/2018
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
26/11/2018 a 03/12/2018
HADRIEL FARIAS COSTA
Rio Negro
03/12/2018 a 10/12/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
03/12/2018 a 10/12/2018
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
08/12/2018 a 09/12/2018
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
09/12/2018 a 10/12/2018
CLEONIR MARAM
Rio Negro
10/12/2018 a 17/12/2018
MARCELO BARBOSA BANDEIRA
Rio Negro
10/12/2018 a 17/12/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
17/12/2018 a 20/12/2018
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
17/12/2018 a 20/12/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
20/12/2018 a 27/12/2018
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
20/12/2018 a 27/12/2018
CLEONIR MARAM
Rio Negro
27/12/2018 a 03/01/2019
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
27/12/2018 a 03/01/2019
CLEONIR MARAM
Rio Negro
03/01/2019 a 07/01/2019
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
03/01/2019 a 07/01/2019
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
26/11/2018 a 03/12/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
26/11/2018 a 03/12/2018
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
03/12/2018 a 10/12/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
03/12/2018 a 10/12/2018
LEONARDO FACA ZOTARELI
Rio Verde de Mato Grosso
10/12/2018 a 17/12/2018
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
10/12/2018 a 17/12/2018
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
17/12/2018 a 20/12/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
17/12/2018 a 20/12/2018
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
20/12/2018 a 24/12/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
20/12/2018 a 24/12/2018
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
24/12/2018 a 31/12/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
24/12/2018 a 31/12/2018
LUCIANO RODRIGUES DA ROSA
Rio Verde de Mato Grosso
31/12/2018 a 07/01/2019
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
31/12/2018 a 07/01/2019
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
07/01/2019 a 14/01/2019
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
07/01/2019 a 14/01/2019
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
14/01/2019 a 21/01/2019
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
14/01/2019 a 21/01/2019
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
21/01/2019 a 28/01/2019
NILZA GOMES DOS SANTOS
Rio Verde de Mato Grosso
21/01/2019 a 28/01/2019
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
28/11/2018 a 05/12/2018
INGRID GUILHEN GARCIA
São Gabriel do Oeste
28/11/2018 a 05/12/2018
JEFFERSON DANIEL FIGUEIREDO
São Gabriel do Oeste
05/12/2018 a 12/12/2018
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
05/12/2018 a 12/12/2018
PEDRO GABRIEL CASTRO TORRES
São Gabriel do Oeste
12/12/2018 a 19/12/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
12/12/2018 a 19/12/2018
EVELYN MARQUES FERREIRA
São Gabriel do Oeste
19/12/2018 a 20/12/2018
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
19/12/2018 a 20/12/2018
EVELYN MARQUES FERREIRA
São Gabriel do Oeste
20/12/2018 a 26/12/2018
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
20/12/2018 a 26/12/2018
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
26/12/2018 a 02/01/2019
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
26/12/2018 a 02/01/2019
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
02/01/2019 a 06/01/2019
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
02/01/2019 a 06/01/2019
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
07/01/2019 a 09/01/2019
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
07/01/2019 a 09/01/2019
SERGIO LUIZ DE CARVALHO
São Gabriel do Oeste
09/01/2019 a 16/01/2019
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
09/01/2019 a 16/01/2019
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
16/01/2019 a 23/01/2019
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
16/01/2019 a 23/01/2019
CLEONITE GALLI DE CARVALHO
São Gabriel do Oeste
23/01/2019 a 30/01/2019
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
23/01/2019 a 30/01/2019
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
26/11/2018 a 03/12/2018
MAURÍCIO PEREIRA CRUVINEL
Sete Quedas
26/11/2018 a 03/12/2018
FABIANE PAZETO PUKS
Sete Quedas
03/12/2018 a 10/12/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
03/12/2018 a 10/12/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
10/12/2018 a 17/12/2018
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
10/12/2018 a 17/12/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
17/12/2018 a 20/12/2018
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
17/12/2018 a 20/12/2018
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
20/12/2018 a 27/12/2018
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
20/12/2018 a 27/12/2018
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
27/12/2018 a 07/01/2019
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
27/12/2018 a 07/01/2019
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
07/01/2019 a 14/01/2019
MAURÍCIO PEREIRA CRUVINEL
Sete Quedas
07/01/2019 a 14/01/2019
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
14/01/2019 a 21/01/2019
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
14/01/2019 a 21/01/2019
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
21/01/2019 a 28/01/2019
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
21/01/2019 a 28/01/2019
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
26/11/2018 a 03/12/2018
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
26/11/2018 a 03/12/2018
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
03/12/2018 a 10/12/2018
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
03/12/2018 a 10/12/2018
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
10/12/2018 a 17/12/2018
MAURICIO ISIDORO CAMARA
Sidrolândia
10/12/2018 a 17/12/2018
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
17/12/2018 a 20/12/2018
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
17/12/2018 a 20/12/2018
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
20/12/2018 a 24/12/2018
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
20/12/2018 a 24/12/2018
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA
Sidrolândia
24/12/2018 a 31/12/2018
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
24/12/2018 a 31/12/2018
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA
Sidrolândia
31/12/2018 a 07/01/2019
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
31/12/2018 a 07/01/2019
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
07/01/2019 a 14/01/2019
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
07/01/2019 a 14/01/2019
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
14/01/2019 a 21/01/2019
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
14/01/2019 a 21/01/2019
MAURICIO ISIDORO CAMARA
Sidrolândia
21/01/2019 a 28/01/2019
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
21/01/2019 a 28/01/2019
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
26/11/2018 a 03/12/2018
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
26/11/2018 a 03/12/2018
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
03/12/2018 a 10/12/2018
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
03/12/2018 a 10/12/2018
JUARI FERNANDES BEZERRA
Sonora
10/12/2018 a 17/12/2018
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
10/12/2018 a 17/12/2018
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
17/12/2018 a 20/12/2018
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
17/12/2018 a 20/12/2018
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
20/12/2018 a 27/12/2018
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
20/12/2018 a 27/12/2018
JUARI FERNANDES BEZERRA
Sonora
27/12/2018 a 03/01/2019
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
27/12/2018 a 07/01/2019
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
03/01/2019 a 07/01/2019
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
07/01/2019 a 14/01/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
07/01/2019 a 14/01/2019
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
14/01/2019 a 21/01/2019
RAYENE COELHO QUEIROZ
Sonora
14/01/2019 a 21/01/2019
JESSICA LUMY NAKASE SHINOHARA
Sonora
21/01/2019 a 28/01/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
21/01/2019 a 28/01/2019
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
26/11/2018 a 03/12/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
26/11/2018 a 03/12/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
03/12/2018 a 10/12/2018
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
03/12/2018 a 10/12/2018
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
10/12/2018 a 17/12/2018
SALMA NOGUEIRA
Terenos
10/12/2018 a 17/12/2018
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
17/12/2018 a 20/12/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
17/12/2018 a 20/12/2018
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
20/12/2018 a 24/12/2018
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
20/12/2018 a 24/12/2018
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
24/12/2018 a 31/12/2018
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
24/12/2018 a 31/12/2018
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
31/12/2018 a 07/01/2019
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
31/12/2018 a 07/01/2019
ANDREIA FERRARI TRIANOSKI BRESCANSIN
Três Lagoas
28/11/2018 a 05/12/2018
KAMILA PACHECO YOSHIDA
Três Lagoas
28/11/2018 a 05/12/2018
JEFFERSON DE ARAUJO FELIX
Três Lagoas
05/12/2018 a 12/12/2018
ZILDA ALVES DE FARIAS ARO
Três Lagoas
05/12/2018 a 12/12/2018
ABEL DE LIMA VIEIRA
Três Lagoas
12/12/2018 a 19/12/2018
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO
Três Lagoas
12/12/2018 a 19/12/2018

 

Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.