Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
24/09/2018 a 01/10/2018
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
24/09/2018 a 01/10/2018
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
01/10/2018 a 08/10/2018
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
01/10/2018 a 08/10/2018
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
08/10/2018 a 15/10/2018
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
08/10/2018 a 15/10/2018
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
15/10/2018 a 22/10/2018
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
15/10/2018 a 22/10/2018
CATIENE DE SOUZA PERRUT
Água Clara
22/10/2018 a 29/10/2018
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
22/10/2018 a 29/10/2018
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
29/10/2018 a 05/11/2018
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
29/10/2018 a 05/11/2018
JUSCELINO JOAO BARUFFI
Amambai
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
01/10/2018 a 08/10/2018
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
01/10/2018 a 08/10/2018
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
08/10/2018 a 15/10/2018
MARIA CHRISTINA CERUTTI
Amambai
08/10/2018 a 15/10/2018
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
24/09/2018 a 01/10/2018
JOSE VAZ
Anastacio
24/09/2018 a 01/10/2018
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
01/10/2018 a 08/10/2018
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
01/10/2018 a 08/10/2018
CLEUZA DA LUZ MARTINS
Anastacio
08/10/2018 a 15/10/2018
FRANCISLAINE NUNES CACERES DA SILVA DAMASCENO
Anastacio
08/10/2018 a 15/10/2018
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
24/09/2018 a 01/10/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
24/09/2018 a 01/10/2018
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
01/10/2018 a 08/10/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
01/10/2018 a 08/10/2018
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
08/10/2018 a 15/10/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
08/10/2018 a 15/10/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
15/10/2018 a 22/10/2018
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
15/10/2018 a 22/10/2018
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
22/10/2018 a 29/10/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
22/10/2018 a 29/10/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
29/10/2018 a 05/11/2018
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
29/10/2018 a 05/11/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
24/09/2018 a 01/10/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
01/10/2018 a 08/10/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
01/10/2018 a 08/10/2018
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
08/10/2018 a 15/10/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
08/10/2018 a 15/10/2018
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
15/10/2018 a 22/10/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
15/10/2018 a 22/10/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
22/10/2018 a 29/10/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
22/10/2018 a 29/10/2018
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
24/09/2018 a 01/10/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
24/09/2018 a 01/10/2018
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
01/10/2018 a 08/10/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
01/10/2018 a 08/10/2018
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
08/10/2018 a 15/10/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
08/10/2018 a 15/10/2018
ALEXANDRE DIAMANTINO
Aparecida do Taboado
15/10/2018 a 22/10/2018
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
15/10/2018 a 22/10/2018
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
22/10/2018 a 29/10/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
22/10/2018 a 29/10/2018
ALEXANDRE DIAMANTINO
Aparecida do Taboado
29/10/2018 a 05/11/2018
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
29/10/2018 a 05/11/2018
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
24/09/2018 a 01/10/2018
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
24/09/2018 a 01/10/2018
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
01/10/2018 a 08/10/2018
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
01/10/2018 a 08/10/2018
SOLANGE PAIM DOS SANTOS
Aquidauana
04/10/2018 a 05/10/2018
SOLANGE PAIM DOS SANTOS
Aquidauana
05/10/2018 a 06/10/2018
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
08/10/2018 a 15/10/2018
WILLIAMS ARTUR JACOBOWSKI
Aquidauana
08/10/2018 a 15/10/2018
KELEM MARA MOURA
Aquidauana
15/10/2018 a 22/10/2018
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
15/10/2018 a 22/10/2018
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
24/09/2018 a 01/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
24/09/2018 a 01/10/2018
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
30/09/2018 a 01/10/2018
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
01/10/2018 a 02/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
01/10/2018 a 08/10/2018
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
01/10/2018 a 08/10/2018
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
04/10/2018 a 05/10/2018
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
05/10/2018 a 06/10/2018
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
06/10/2018 a 07/10/2018
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
07/10/2018 a 08/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
08/10/2018 a 15/10/2018
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA SANTOS
Bandeirantes
08/10/2018 a 15/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
15/10/2018 a 22/10/2018
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
15/10/2018 a 22/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
22/10/2018 a 29/10/2018
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
22/10/2018 a 29/10/2018
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
24/09/2018 a 01/10/2018
ROBISON SENE DE LIMA
Bataguassu
24/09/2018 a 01/10/2018
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO
Bataguassu
01/10/2018 a 08/10/2018
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
01/10/2018 a 08/10/2018
DANIELLE TANAKA MUNHOZ
Bataguassu
08/10/2018 a 15/10/2018
JOSE ARI FONSECA DE MELO
Bataguassu
08/10/2018 a 15/10/2018
CÉLIA MARIA DA CONCEIÇÃO FARIAS
Bataguassu
15/10/2018 a 22/10/2018
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
15/10/2018 a 22/10/2018
ROBISON SENE DE LIMA
Bataguassu
22/10/2018 a 29/10/2018
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
22/10/2018 a 29/10/2018
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
29/10/2018 a 05/11/2018
MARYEL MARIANO PEREIRA
Bataguassu
29/10/2018 a 05/11/2018
ANDREA KOVACS PINTO
Batayporã
24/09/2018 a 01/10/2018
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
24/09/2018 a 01/10/2018
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES
Batayporã
01/10/2018 a 08/10/2018
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
01/10/2018 a 08/10/2018
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
08/10/2018 a 15/10/2018
PAULO DAVID DOS SANTOS
Batayporã
08/10/2018 a 15/10/2018
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
15/10/2018 a 22/10/2018
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
15/10/2018 a 22/10/2018
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
22/10/2018 a 29/10/2018
SUELI DE ALMEIDA
Batayporã
22/10/2018 a 29/10/2018
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
29/10/2018 a 05/11/2018
PAULO DAVID DOS SANTOS
Batayporã
29/10/2018 a 05/11/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
24/09/2018 a 01/10/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
24/09/2018 a 01/10/2018
BRUNO URSINOS CATELAN
Bela Vista
01/10/2018 a 08/10/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
01/10/2018 a 08/10/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
05/10/2018 a 06/10/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
08/10/2018 a 15/10/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
08/10/2018 a 15/10/2018
ALEXANDRE SHUPP BRITTO
Bela Vista
15/10/2018 a 22/10/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
15/10/2018 a 22/10/2018
BRUNO URSINOS CATELAN
Bela Vista
22/10/2018 a 29/10/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
22/10/2018 a 29/10/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
29/10/2018 a 05/11/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
29/10/2018 a 05/11/2018
LAURA MARTINS
Bonito
24/09/2018 a 01/10/2018
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
24/09/2018 a 01/10/2018
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
01/10/2018 a 08/10/2018
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
01/10/2018 a 08/10/2018
LAURINETE GONCALVES MOTA
Bonito
08/10/2018 a 15/10/2018
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
08/10/2018 a 15/10/2018
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
15/10/2018 a 22/10/2018
SELMA CRISTINA PATRICIO
Bonito
15/10/2018 a 22/10/2018
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
22/10/2018 a 29/10/2018
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
22/10/2018 a 29/10/2018
LAURA MARTINS
Bonito
29/10/2018 a 05/11/2018
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
29/10/2018 a 05/11/2018
EDER FRANCISCO FRANZIN
Brasilândia
26/09/2018 a 03/10/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
26/09/2018 a 03/10/2018
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
03/10/2018 a 10/10/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
03/10/2018 a 10/10/2018
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
10/10/2018 a 17/10/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
10/10/2018 a 17/10/2018
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
17/10/2018 a 24/10/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
17/10/2018 a 24/10/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
24/10/2018 a 31/10/2018
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
24/10/2018 a 31/10/2018
ANA CLÁUDIA MACHADO ROJAS
Caarapó
24/09/2018 a 01/10/2018
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
24/09/2018 a 01/10/2018
ANA RAFAELY TOMAZ DA SILVA
Caarapó
01/10/2018 a 08/10/2018
CELIO TEIXEIRA DE FARIA
Caarapó
01/10/2018 a 08/10/2018
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
08/10/2018 a 15/10/2018
NIVALDO JOAQUIM DA SILVA
Caarapó
08/10/2018 a 15/10/2018
EDVALDO GONÇALVES DE ARRUDA
Caarapó
15/10/2018 a 22/10/2018
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
15/10/2018 a 22/10/2018
ANA CLÁUDIA MACHADO ROJAS
Caarapó
19/11/2018 a 26/11/2018
CELIO TEIXEIRA DE FARIA
Caarapó
19/11/2018 a 26/11/2018
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
24/09/2018 a 01/10/2018
KEILA REGINA DE ASSIS SOBRINHO
Camapuã
24/09/2018 a 01/10/2018
MARCIA LIMA AMORIM
Camapuã
01/10/2018 a 08/10/2018
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
01/10/2018 a 08/10/2018
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
08/10/2018 a 15/10/2018
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapuã
08/10/2018 a 15/10/2018
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
15/10/2018 a 22/10/2018
MARIA IVONE SOARES AQUINO
Camapuã
15/10/2018 a 22/10/2018
ALESSANDRO AUGUSTO DOS SANTOS ARINOS
Campo Grande
24/09/2018 a 01/10/2018
JAMES DE FREITAS FERREIRA
Campo Grande
24/09/2018 a 01/10/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
24/09/2018 a 01/10/2018
REVAIR LOPES JESUINO
Campo Grande
24/09/2018 a 01/10/2018
BRUNO ROBERTO DOS SANTOS LEITE
Campo Grande
01/10/2018 a 08/10/2018
JUREMA FATIMA RIBEIRO OLIVEIRA
Campo Grande
01/10/2018 a 08/10/2018
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
01/10/2018 a 08/10/2018
THAIS GARCIA GOMES TIAGO DE SOUZA
Campo Grande
01/10/2018 a 08/10/2018
BRUNO ROBERTO DOS SANTOS LEITE
Campo Grande
08/10/2018 a 15/10/2018
LEANDRO DE CARVALHO FEDERICI
Campo Grande
08/10/2018 a 15/10/2018
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
08/10/2018 a 15/10/2018
LEONI FRANCO RAMALHO
Campo Grande
15/10/2018 a 22/10/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
15/10/2018 a 22/10/2018
REGINA ZOTTA GUTIERREZ
Campo Grande
15/10/2018 a 22/10/2018
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
15/10/2018 a 22/10/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
22/10/2018 a 29/10/2018
RAMAO TADEU DA COSTA
Campo Grande
22/10/2018 a 29/10/2018
SERGIO RICARDO DA SILVA CARRAPATEIRA
Campo Grande
22/10/2018 a 29/10/2018
CARLOS EDUARDO PIRONCELLI
Campo Grande
29/10/2018 a 05/11/2018
CINTIA APARECIDA PROENCA
Campo Grande
29/10/2018 a 05/11/2018
JOSE HAMILTON DA SILVA ROCHA
Campo Grande
29/10/2018 a 05/11/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
29/10/2018 a 05/11/2018
LUIS CARLOS SANCHEZ
Cassilândia
24/09/2018 a 01/10/2018
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
24/09/2018 a 01/10/2018
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
01/10/2018 a 08/10/2018
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
01/10/2018 a 08/10/2018
ANA PAULA COELHO
Cassilândia
08/10/2018 a 15/10/2018
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
08/10/2018 a 15/10/2018
ELI COSTA RIBEIRO
Cassilândia
15/10/2018 a 22/10/2018
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
15/10/2018 a 22/10/2018
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
24/09/2018 a 01/10/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
24/09/2018 a 01/10/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
01/10/2018 a 02/10/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
01/10/2018 a 08/10/2018
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapadão do Sul
01/10/2018 a 08/10/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
02/10/2018 a 03/10/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
03/10/2018 a 04/10/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
04/10/2018 a 05/10/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
05/10/2018 a 06/10/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
06/10/2018 a 07/10/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
07/10/2018 a 08/10/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
08/10/2018 a 15/10/2018
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
08/10/2018 a 15/10/2018
ANABEL CARRASCO ALCAZAS
Chapadão do Sul
15/10/2018 a 22/10/2018
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
15/10/2018 a 22/10/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
22/10/2018 a 29/10/2018
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA
Chapadão do Sul
22/10/2018 a 29/10/2018
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapadão do Sul
29/10/2018 a 05/11/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
29/10/2018 a 05/11/2018
DENIZE BISPO CEZARETTI DE MORAES
Corumbá
24/09/2018 a 01/10/2018
ROGERIO MARCIO WASSOUF
Corumbá
24/09/2018 a 01/10/2018
ROSANA DE LIMA MENDES
Corumbá
30/09/2018 a 01/10/2018
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumbá
01/10/2018 a 08/10/2018
SALVADOR DIAS DE MOURA FILHO
Corumbá
01/10/2018 a 08/10/2018
ALEX DA SILVA CRISTALDO
Corumbá
08/10/2018 a 15/10/2018
PEDRO SERGIO PEREIRA BRAGA
Corumbá
08/10/2018 a 15/10/2018
CRISTIANA RIBEIRO DE MATOS
Corumbá
15/10/2018 a 22/10/2018
JOSEANE BONFIM
Corumbá
15/10/2018 a 22/10/2018
ROSANA DE LIMA MENDES
Corumbá
22/10/2018 a 29/10/2018
SALVADOR DIAS DE MOURA FILHO
Corumbá
22/10/2018 a 29/10/2018
LIVIA ESPIRITO SANTO ROSA
Corumbá
29/10/2018 a 05/11/2018
NORMA REGINA DE CARVALHO
Corumbá
29/10/2018 a 05/11/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
24/09/2018 a 01/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
24/09/2018 a 01/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
01/10/2018 a 08/10/2018
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
01/10/2018 a 08/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
08/10/2018 a 15/10/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
08/10/2018 a 15/10/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
15/10/2018 a 22/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
15/10/2018 a 22/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
22/10/2018 a 29/10/2018
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
22/10/2018 a 29/10/2018
JOCIANE ROBERTA D'EMILIO PEREIRA VERONA
Costa Rica
29/10/2018 a 05/11/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
29/10/2018 a 05/11/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
05/11/2018 a 12/11/2018
LUCAS FREITAS ALVES DE OLIVEIRA
Costa Rica
05/11/2018 a 12/11/2018
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
12/11/2018 a 19/11/2018
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
12/11/2018 a 19/11/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
19/11/2018 a 26/11/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
19/11/2018 a 26/11/2018
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
24/09/2018 a 01/10/2018
MAURO ALVES BATISTA
Coxim
24/09/2018 a 01/10/2018
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
01/10/2018 a 08/10/2018
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
01/10/2018 a 08/10/2018
FABIA FERREIRA DA SILVA BERNARDINO
Coxim
08/10/2018 a 15/10/2018
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
08/10/2018 a 15/10/2018
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
15/10/2018 a 22/10/2018
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
15/10/2018 a 22/10/2018
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
22/10/2018 a 29/10/2018
JOSE ANDRADE DE MEDEIROS
Coxim
22/10/2018 a 29/10/2018
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
29/10/2018 a 05/11/2018
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
29/10/2018 a 05/11/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
24/09/2018 a 01/10/2018
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
24/09/2018 a 01/10/2018
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
01/10/2018 a 08/10/2018
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
01/10/2018 a 08/10/2018
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
08/10/2018 a 15/10/2018
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
08/10/2018 a 15/10/2018
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
15/10/2018 a 22/10/2018
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
15/10/2018 a 22/10/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
22/10/2018 a 29/10/2018
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
22/10/2018 a 29/10/2018
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
29/10/2018 a 05/11/2018
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
29/10/2018 a 05/11/2018
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
05/11/2018 a 12/11/2018
JOSE MILTON RODRIGUES DOS SANTOS
Deodápolis
05/11/2018 a 12/11/2018
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
12/11/2018 a 19/11/2018
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
12/11/2018 a 19/11/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
19/11/2018 a 26/11/2018
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
19/11/2018 a 26/11/2018
FLAVIO PIMENTA DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
25/09/2018 a 02/10/2018
JADER CARLOS PONCE
Dois Irmãos do Buriti
25/09/2018 a 02/10/2018
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
02/10/2018 a 09/10/2018
MARIELLI BARBATO MENEGHELLI
Dois Irmãos do Buriti
02/10/2018 a 09/10/2018
JADER CARLOS PONCE
Dois Irmãos do Buriti
09/10/2018 a 16/10/2018
PEDRO PAULO PANCOTI
Dois Irmãos do Buriti
09/10/2018 a 16/10/2018
ANDREZZA APOLINÁRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
27/09/2018 a 04/10/2018
JOAQUIM BENTO NETO
Dourados
27/09/2018 a 04/10/2018
CELIO RUBEM SUZANO DE FREITAS
Dourados
04/10/2018 a 11/10/2018
GERALDINO PEREIRA DE LIMA
Dourados
04/10/2018 a 11/10/2018
DANIELA VIANA DE MATOS ALVES
Dourados
11/10/2018 a 18/10/2018
JOAO BATISTA IRALA DE ALMEIDA
Dourados
11/10/2018 a 18/10/2018
JOAO LUIZ ANTUNES DE ARAUJO
Dourados
18/10/2018 a 25/10/2018
JOCELMA APARECIDA GOMES BATISTA
Dourados
18/10/2018 a 25/10/2018
JOSE ALVES MARTINS
Dourados
25/10/2018 a 01/11/2018
LIGIA VALENTE SOARES MENDES
Dourados
25/10/2018 a 01/11/2018
MAGALI DO CARMO LIMA
Dourados
01/11/2018 a 08/11/2018
MARISTELA BEZERRA INACIO
Dourados
01/11/2018 a 08/11/2018
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
24/09/2018 a 01/10/2018
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
24/09/2018 a 01/10/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
01/10/2018 a 08/10/2018
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
01/10/2018 a 08/10/2018
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
08/10/2018 a 15/10/2018
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
08/10/2018 a 15/10/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
15/10/2018 a 22/10/2018
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
15/10/2018 a 22/10/2018
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
22/10/2018 a 29/10/2018
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
22/10/2018 a 29/10/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
29/10/2018 a 05/11/2018
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
29/10/2018 a 05/11/2018
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
26/09/2018 a 03/10/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
26/09/2018 a 03/10/2018
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
03/10/2018 a 10/10/2018
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
03/10/2018 a 10/10/2018
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
10/10/2018 a 17/10/2018
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
10/10/2018 a 17/10/2018
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
24/09/2018 a 01/10/2018
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
24/09/2018 a 01/10/2018
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
01/10/2018 a 08/10/2018
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
01/10/2018 a 08/10/2018
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
03/10/2018 a 04/10/2018
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
04/10/2018 a 05/10/2018
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
05/10/2018 a 06/10/2018
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
08/10/2018 a 15/10/2018
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
08/10/2018 a 15/10/2018
JULIANA SILVERIO FERNANDES
Glória de Dourados
15/10/2018 a 22/10/2018
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
15/10/2018 a 22/10/2018
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
22/10/2018 a 29/10/2018
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
22/10/2018 a 29/10/2018
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
29/10/2018 a 05/11/2018
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
29/10/2018 a 05/11/2018
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
05/11/2018 a 12/11/2018
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
05/11/2018 a 12/11/2018
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
12/11/2018 a 19/11/2018
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
12/11/2018 a 19/11/2018
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
19/11/2018 a 26/11/2018
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
19/11/2018 a 26/11/2018
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
24/09/2018 a 01/10/2018
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
24/09/2018 a 01/10/2018
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
01/10/2018 a 08/10/2018
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
01/10/2018 a 08/10/2018
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
08/10/2018 a 15/10/2018
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
08/10/2018 a 15/10/2018
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
24/09/2018 a 01/10/2018
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
24/09/2018 a 01/10/2018
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
01/10/2018 a 08/10/2018
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocência
01/10/2018 a 08/10/2018
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
08/10/2018 a 15/10/2018
WENES MACHADO BORGES
Inocência
08/10/2018 a 15/10/2018
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
15/10/2018 a 22/10/2018
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
15/10/2018 a 22/10/2018
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
22/10/2018 a 29/10/2018
WENES MACHADO BORGES
Inocência
22/10/2018 a 29/10/2018
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
26/09/2018 a 03/10/2018
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
26/09/2018 a 03/10/2018
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
03/10/2018 a 10/10/2018
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
03/10/2018 a 10/10/2018
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
10/10/2018 a 17/10/2018
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
10/10/2018 a 17/10/2018
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
17/10/2018 a 24/10/2018
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
17/10/2018 a 24/10/2018
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
24/10/2018 a 31/10/2018
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
24/10/2018 a 31/10/2018
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
31/10/2018 a 07/11/2018
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
31/10/2018 a 07/11/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
24/09/2018 a 01/10/2018
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
24/09/2018 a 01/10/2018
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
01/10/2018 a 08/10/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
01/10/2018 a 08/10/2018
ANA PAULA CANALLI BORTOLASSI
Itaquiraí
04/10/2018 a 05/10/2018
ANA PAULA CANALLI BORTOLASSI
Itaquiraí
05/10/2018 a 06/10/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
08/10/2018 a 15/10/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
08/10/2018 a 15/10/2018
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
15/10/2018 a 22/10/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
15/10/2018 a 22/10/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
22/10/2018 a 29/10/2018
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
22/10/2018 a 29/10/2018
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
24/09/2018 a 01/10/2018
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
24/09/2018 a 01/10/2018
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
01/10/2018 a 08/10/2018
FABIO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Ivinhema
01/10/2018 a 08/10/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
01/10/2018 a 02/10/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
02/10/2018 a 03/10/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
03/10/2018 a 04/10/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
04/10/2018 a 05/10/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
05/10/2018 a 06/10/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
06/10/2018 a 07/10/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
07/10/2018 a 08/10/2018
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
08/10/2018 a 15/10/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
08/10/2018 a 15/10/2018
EDILAINE CORREA DOS SANTOS
Ivinhema
15/10/2018 a 22/10/2018
MARLY BONIOLO DA SILVA
Ivinhema
15/10/2018 a 22/10/2018
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
22/10/2018 a 29/10/2018
REGINA DE FATIMA NARDUCI GARCIA
Ivinhema
22/10/2018 a 29/10/2018
ANA CAROLINA BONANCIN
Ivinhema
29/10/2018 a 05/11/2018
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
29/10/2018 a 05/11/2018
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS
Ivinhema
05/11/2018 a 12/11/2018
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
05/11/2018 a 12/11/2018
DALVA MARIA MARTINS MOREIRA
Ivinhema
12/11/2018 a 19/11/2018
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
12/11/2018 a 19/11/2018
EDILAINE CORREA DOS SANTOS
Ivinhema
19/11/2018 a 26/11/2018
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
19/11/2018 a 26/11/2018
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
24/09/2018 a 01/10/2018
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
24/09/2018 a 01/10/2018
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
01/10/2018 a 08/10/2018
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
01/10/2018 a 08/10/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
08/10/2018 a 15/10/2018
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
08/10/2018 a 15/10/2018
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
15/10/2018 a 22/10/2018
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
15/10/2018 a 22/10/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
22/10/2018 a 29/10/2018
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
22/10/2018 a 29/10/2018
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
29/10/2018 a 05/11/2018
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
29/10/2018 a 05/11/2018
LIA CAMARA FIGUEIREDO PEDREIRA
Maracaju
24/09/2018 a 01/10/2018
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
24/09/2018 a 01/10/2018
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
01/10/2018 a 08/10/2018
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
01/10/2018 a 08/10/2018
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
08/10/2018 a 15/10/2018
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
08/10/2018 a 15/10/2018
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
15/10/2018 a 22/10/2018
SANDA CAROLINE BOTEGA DE AQUINO
Maracaju
15/10/2018 a 22/10/2018
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
22/10/2018 a 29/10/2018
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
22/10/2018 a 29/10/2018
GOETHE ARCE ROCHA JUNIOR
Maracaju
29/10/2018 a 05/11/2018
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
29/10/2018 a 05/11/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
24/09/2018 a 01/10/2018
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
24/09/2018 a 01/10/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
01/10/2018 a 08/10/2018
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
01/10/2018 a 08/10/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
08/10/2018 a 15/10/2018
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
08/10/2018 a 15/10/2018
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
15/10/2018 a 22/10/2018
SAMARA RAHMAM SALEM
Miranda
15/10/2018 a 22/10/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
22/10/2018 a 29/10/2018
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
22/10/2018 a 29/10/2018
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
29/10/2018 a 05/11/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
24/09/2018 a 01/10/2018
PAULO HENRIQUE GASPARETO
Mundo Novo
24/09/2018 a 01/10/2018
JOÃO VICTOR DICCHOFF COELHO
Mundo Novo
01/10/2018 a 08/10/2018
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
01/10/2018 a 08/10/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
08/10/2018 a 15/10/2018
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
08/10/2018 a 15/10/2018
FRANCIS CARLA BRUCH SUGAWARA
Mundo Novo
15/10/2018 a 22/10/2018
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
15/10/2018 a 22/10/2018
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Naviraí
24/09/2018 a 01/10/2018
ROSANE BATISTA CARVALHO
Naviraí
24/09/2018 a 01/10/2018
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA
Naviraí
01/10/2018 a 08/10/2018
VALTER KOHARA
Naviraí
01/10/2018 a 08/10/2018
EDNA SHIZUYO IDA KOSLINSKI
Naviraí
08/10/2018 a 15/10/2018
KATIA APARECIDA ZANETE NODA
Naviraí
08/10/2018 a 15/10/2018
CLAUDINEIA ALVES DA SILVA DOS SANTOS
Naviraí
15/10/2018 a 22/10/2018
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
15/10/2018 a 22/10/2018
LUCINEIA SPOLLADORE
Naviraí
22/10/2018 a 29/10/2018
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Naviraí
22/10/2018 a 29/10/2018
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
29/10/2018 a 05/11/2018
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
29/10/2018 a 05/11/2018
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
24/09/2018 a 01/10/2018
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
24/09/2018 a 01/10/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
01/10/2018 a 08/10/2018
ISABEL CRISTINA DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
01/10/2018 a 08/10/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
08/10/2018 a 15/10/2018
RONALDO RIBEIRO MEINICKE DA SILVA
Nioaque
08/10/2018 a 15/10/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
15/10/2018 a 22/10/2018
BRUNO CARVALHO
Nioaque
15/10/2018 a 22/10/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
22/10/2018 a 29/10/2018
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
22/10/2018 a 29/10/2018
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
29/10/2018 a 05/11/2018
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
29/10/2018 a 05/11/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
05/11/2018 a 12/11/2018
ISABEL CRISTINA DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
05/11/2018 a 12/11/2018
RONALDO RIBEIRO MEINICKE DA SILVA
Nioaque
12/11/2018 a 19/11/2018
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
12/11/2018 a 19/11/2018
BRUNO CARVALHO
Nioaque
19/11/2018 a 26/11/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
19/11/2018 a 26/11/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
24/09/2018 a 01/10/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
24/09/2018 a 01/10/2018
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
01/10/2018 a 08/10/2018
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
01/10/2018 a 08/10/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
08/10/2018 a 15/10/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
08/10/2018 a 15/10/2018
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
15/10/2018 a 22/10/2018
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
15/10/2018 a 22/10/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
22/10/2018 a 29/10/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
22/10/2018 a 29/10/2018
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
29/10/2018 a 05/11/2018
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
29/10/2018 a 05/11/2018
ANTONIO REGINALDO RODRIGUES
Nova Andradina
24/09/2018 a 01/10/2018
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
24/09/2018 a 01/10/2018
ANTONIO REGINALDO RODRIGUES
Nova Andradina
01/10/2018 a 08/10/2018
GISLAINE GRACIELA GASQUE DA SILVA PEREIRA
Nova Andradina
01/10/2018 a 08/10/2018
ELEANA CORINTA RUAS
Nova Andradina
08/10/2018 a 15/10/2018
MARCOS ROBERTO MARCUSSI
Nova Andradina
08/10/2018 a 15/10/2018
NANCY KAMITANI ALVES
Nova Andradina
15/10/2018 a 22/10/2018
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
15/10/2018 a 22/10/2018
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
22/10/2018 a 29/10/2018
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
22/10/2018 a 29/10/2018
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
29/10/2018 a 05/11/2018
LEDA LOPES DE OLIVEIRA
Nova Andradina
29/10/2018 a 05/11/2018
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaíba
24/09/2018 a 01/10/2018
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIA EUDOXIA MARQUES DE ASSIS ROZAL
Paranaíba
01/10/2018 a 08/10/2018
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
01/10/2018 a 08/10/2018
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
08/10/2018 a 15/10/2018
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
08/10/2018 a 15/10/2018
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
15/10/2018 a 22/10/2018
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
15/10/2018 a 22/10/2018
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
22/10/2018 a 29/10/2018
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
22/10/2018 a 29/10/2018
NILZA BRITO SOUZA DE JESUS
Paranaíba
29/10/2018 a 05/11/2018
PATRÍCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaíba
29/10/2018 a 05/11/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
24/09/2018 a 01/10/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
24/09/2018 a 01/10/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
30/09/2018 a 01/10/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
01/10/2018 a 08/10/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
01/10/2018 a 08/10/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
08/10/2018 a 15/10/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
08/10/2018 a 15/10/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
15/10/2018 a 22/10/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
15/10/2018 a 22/10/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
22/10/2018 a 29/10/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
22/10/2018 a 29/10/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
29/10/2018 a 05/11/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
29/10/2018 a 05/11/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
05/11/2018 a 12/11/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
05/11/2018 a 12/11/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
12/11/2018 a 19/11/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
12/11/2018 a 19/11/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
19/11/2018 a 26/11/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
19/11/2018 a 26/11/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
24/09/2018 a 01/10/2018
JOSE ALVES TORRES
Ponta Porã
24/09/2018 a 01/10/2018
LUZ MARINA ARRUA VILLAGRA
Ponta Porã
01/10/2018 a 08/10/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
01/10/2018 a 08/10/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
08/10/2018 a 15/10/2018
PAULO ROBERTO DOS SANTOS TIRELLI
Ponta Porã
08/10/2018 a 15/10/2018
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
15/10/2018 a 22/10/2018
RONALDO JUSTO DE SOUZA
Ponta Porã
15/10/2018 a 22/10/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
22/10/2018 a 29/10/2018
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Ponta Porã
22/10/2018 a 29/10/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
29/10/2018 a 05/11/2018
DEBORA ANTUNES QUINTANA SHIOTA
Ponta Porã
29/10/2018 a 05/11/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
24/09/2018 a 01/10/2018
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
24/09/2018 a 01/10/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
01/10/2018 a 08/10/2018
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
01/10/2018 a 08/10/2018
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
02/10/2018 a 03/10/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
08/10/2018 a 15/10/2018
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
08/10/2018 a 15/10/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
15/10/2018 a 22/10/2018
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
15/10/2018 a 22/10/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
22/10/2018 a 29/10/2018
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
22/10/2018 a 29/10/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
29/10/2018 a 05/11/2018
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
24/09/2018 a 01/10/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
24/09/2018 a 01/10/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
01/10/2018 a 08/10/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
01/10/2018 a 08/10/2018
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
08/10/2018 a 15/10/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
08/10/2018 a 15/10/2018
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
15/10/2018 a 22/10/2018
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
15/10/2018 a 22/10/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
22/10/2018 a 29/10/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
22/10/2018 a 29/10/2018
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
29/10/2018 a 05/11/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
29/10/2018 a 05/11/2018
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
05/11/2018 a 12/11/2018
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
05/11/2018 a 12/11/2018
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
12/11/2018 a 19/11/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
12/11/2018 a 19/11/2018
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
19/11/2018 a 26/11/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
19/11/2018 a 26/11/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
24/09/2018 a 01/10/2018
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
24/09/2018 a 01/10/2018
EMANUELE APARECIDA SANTOS VIDEIRA
Rio Brilhante
01/10/2018 a 08/10/2018
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
01/10/2018 a 08/10/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
08/10/2018 a 15/10/2018
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
08/10/2018 a 15/10/2018
EMANUELE APARECIDA SANTOS VIDEIRA
Rio Brilhante
15/10/2018 a 22/10/2018
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
15/10/2018 a 22/10/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
22/10/2018 a 29/10/2018
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
22/10/2018 a 29/10/2018
EMANUELE APARECIDA SANTOS VIDEIRA
Rio Brilhante
29/10/2018 a 05/11/2018
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
29/10/2018 a 05/11/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
24/09/2018 a 01/10/2018
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
24/09/2018 a 01/10/2018
CLEONIR MARAM
Rio Negro
01/10/2018 a 08/10/2018
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
01/10/2018 a 08/10/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
08/10/2018 a 15/10/2018
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
08/10/2018 a 15/10/2018
CLEONIR MARAM
Rio Negro
15/10/2018 a 22/10/2018
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
15/10/2018 a 22/10/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
22/10/2018 a 29/10/2018
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
22/10/2018 a 29/10/2018
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
24/09/2018 a 01/10/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
30/09/2018 a 01/10/2018
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
01/10/2018 a 08/10/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
01/10/2018 a 08/10/2018
LEONARDO FACA ZOTARELI
Rio Verde de Mato Grosso
08/10/2018 a 15/10/2018
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
08/10/2018 a 15/10/2018
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
15/10/2018 a 22/10/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
15/10/2018 a 22/10/2018
LUCIANO RODRIGUES DA ROSA
Rio Verde de Mato Grosso
22/10/2018 a 29/10/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
22/10/2018 a 29/10/2018
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
29/10/2018 a 05/11/2018
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
29/10/2018 a 05/11/2018
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
05/11/2018 a 12/11/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
05/11/2018 a 12/11/2018
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA
Rio Verde de Mato Grosso
12/11/2018 a 19/11/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
12/11/2018 a 19/11/2018
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
19/11/2018 a 26/11/2018
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
19/11/2018 a 26/11/2018
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
26/09/2018 a 03/10/2018
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
26/09/2018 a 03/10/2018
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
03/10/2018 a 10/10/2018
PEDRO GABRIEL CASTRO TORRES
São Gabriel do Oeste
03/10/2018 a 10/10/2018
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
10/10/2018 a 17/10/2018
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
10/10/2018 a 17/10/2018
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
17/10/2018 a 24/10/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
17/10/2018 a 24/10/2018
CLEONITE GALLI DE CARVALHO
São Gabriel do Oeste
24/10/2018 a 31/10/2018
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
24/10/2018 a 31/10/2018
EVELYN MARQUES FERREIRA
São Gabriel do Oeste
31/10/2018 a 07/11/2018
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
31/10/2018 a 07/11/2018
FERNANDO RIBEIRO
São Gabriel do Oeste
07/11/2018 a 14/11/2018
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
07/11/2018 a 14/11/2018
HELTON LIMA DA SILVA
São Gabriel do Oeste
14/11/2018 a 21/11/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
14/11/2018 a 21/11/2018
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
21/11/2018 a 28/11/2018
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
21/11/2018 a 28/11/2018
FABIANE PAZETO PUKS
Sete Quedas
24/09/2018 a 01/10/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
24/09/2018 a 01/10/2018
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
01/10/2018 a 08/10/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
01/10/2018 a 08/10/2018
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
08/10/2018 a 15/10/2018
FABIANE PAZETO PUKS
Sete Quedas
08/10/2018 a 15/10/2018
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
15/10/2018 a 22/10/2018
JESSICA LIMA MIGUEL DA FONSECA
Sete Quedas
15/10/2018 a 22/10/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
22/10/2018 a 29/10/2018
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
22/10/2018 a 29/10/2018
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
29/10/2018 a 05/11/2018
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
29/10/2018 a 05/11/2018
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIA ALAÍDE DA SILVA LOPES
Sidrolândia
24/09/2018 a 01/10/2018
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
01/10/2018 a 08/10/2018
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
01/10/2018 a 08/10/2018
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
08/10/2018 a 15/10/2018
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
08/10/2018 a 15/10/2018
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA
Sidrolândia
15/10/2018 a 22/10/2018
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
15/10/2018 a 22/10/2018
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
22/10/2018 a 29/10/2018
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
22/10/2018 a 29/10/2018
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
29/10/2018 a 05/11/2018
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
29/10/2018 a 05/11/2018
JUARI FERNANDES BEZERRA
Sonora
24/09/2018 a 01/10/2018
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Sonora
24/09/2018 a 01/10/2018
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
01/10/2018 a 08/10/2018
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
01/10/2018 a 08/10/2018
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
08/10/2018 a 15/10/2018
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
08/10/2018 a 15/10/2018
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Sonora
15/10/2018 a 22/10/2018
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
15/10/2018 a 22/10/2018
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
22/10/2018 a 29/10/2018
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
22/10/2018 a 29/10/2018
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
29/10/2018 a 05/11/2018
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
29/10/2018 a 05/11/2018
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
24/09/2018 a 01/10/2018
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
24/09/2018 a 01/10/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
01/10/2018 a 08/10/2018
SALMA NOGUEIRA
Terenos
01/10/2018 a 08/10/2018
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
08/10/2018 a 15/10/2018
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
08/10/2018 a 15/10/2018
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
15/10/2018 a 22/10/2018
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
15/10/2018 a 22/10/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
22/10/2018 a 29/10/2018
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
22/10/2018 a 29/10/2018
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
29/10/2018 a 05/11/2018
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
29/10/2018 a 05/11/2018
IZIDORO GARCIA DE PAULA
Três Lagoas
26/09/2018 a 03/10/2018
MARLENE DA COSTA SILVA
Três Lagoas
26/09/2018 a 03/10/2018
ABEL DE LIMA VIEIRA
Três Lagoas
03/10/2018 a 10/10/2018
YONE DOMINGOS DA SILVA GOMES ROMAN
Três Lagoas
03/10/2018 a 10/10/2018
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO
Três Lagoas
10/10/2018 a 17/10/2018
PAULO DE MELO GOMES
Três Lagoas
10/10/2018 a 17/10/2018

 

Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.