Poder Judiciário - Página inicial.
Magistratura
Afastamentos/Licenças de Magistrados


Afastamentos
Desembargador Período
Nenhuma ocorrência de afastamento

Afastamentos Compensatórios
Desembargador Período
Des. JULIZAR BARBOSA TRINDADE 12/09/2017 a 27/09/2017
Des. ODEMILSON ROBERTO CASTRO FASSA 22/08/2017 a 31/08/2017

Licenças Compensatórias
Desembargador Período
Nenhuma ocorrência de afastamento

Licenças Provimento 306
Desembargador Período
Des. ALEXANDRE AGUIAR BASTOS 09/11/2017 a 10/11/2017
Des. JAIRO ROBERTO DE QUADROS 04/09/2017 a 06/09/2017
Des. LUIZ CLAUDIO BONASSINI DA SILVA 04/09/2017 a 06/09/2017
Des. LUIZ GONZAGA MENDES MARQUES 09/10/2017 a 10/10/2017
Des. VLADIMIR ABREU DA SILVA 30/08/2017 a 01/09/2017

Licenças
Desembargador Tipo Período
Nenhuma ocorrência de afastamento

Afastamentos
Juiz Lotação Período
FERNANDO CHEMIN CURY Aquidauana 09/01/2017 a 07/12/2018

Afastamentos Compensatórios
Juiz Lotação Período
JONAS HASS SILVA JUNIOR Dourados 10/10/2017 a 10/10/2017
MARCIO ALEXANDRE WUST Campo Grande 28/08/2017 a 06/09/2017
MAY MELKE AMARAL PENTEADO SIRAVEGNA Campo Grande 16/10/2017 a 18/10/2017
RODRIGO PEDRINI MARCOS Três Lagoas 21/08/2017 a 25/08/2017
SANDRA REGINA DA SILVA RIBEIRO ARTIOLI Campo Grande 01/10/2017 a 10/10/2017

Licenças Compensatórias
Juiz Lotação Período
EDUARDO EUGÊNIO SIRAVEGNA JUNIOR São Gabriel do Oeste 09/10/2017 a 09/10/2017
EDUARDO EUGÊNIO SIRAVEGNA JUNIOR São Gabriel do Oeste 10/10/2017 a 10/10/2017
SANDRA REGINA DA SILVA RIBEIRO ARTIOLI Campo Grande 29/09/2017 a 29/09/2017
SANDRA REGINA DA SILVA RIBEIRO ARTIOLI Campo Grande 15/12/2017 a 15/12/2017

Licenças Provimento 306
Juiz Lotação Período
ADRIANA LAMPERT Bonito 04/09/2017 a 06/09/2017
ADRIANA LAMPERT Bonito 09/10/2017 a 10/10/2017
ADRIANA LAMPERT Bonito 18/12/2017 a 19/12/2017
ALBINO COIMBRA NETO Vice-Presidência 25/08/2017 a 25/08/2017
CARLOS ALBERTO GARCETE DE ALMEIDA Campo Grande 01/09/2017 a 01/09/2017
CESAR DE SOUZA LIMA Dourados 04/09/2017 a 06/09/2017
DAVID DE OLIVEIRA GOMES FILHO Campo Grande 09/10/2017 a 10/10/2017
DILETA TEREZINHA SOUZA THOMAZ Dourados 04/09/2017 a 06/09/2017
EDUARDO EUGÊNIO SIRAVEGNA JUNIOR São Gabriel do Oeste 16/10/2017 a 18/10/2017
ELLEN PRISCILE XANDU KASTER FRANCO Nova Andradina 09/10/2017 a 09/10/2017
EMERSON RICARDO FERNANDES Corumbá 09/10/2017 a 10/10/2017
EVANDRO ENDO Itaporã 18/09/2017 a 18/09/2017
EVANDRO ENDO Itaporã 06/12/2017 a 07/12/2017
FABIO HENRIQUE CALAZANS RAMOS Camapuã 09/10/2017 a 10/10/2017
FERNANDO MOREIRA FREITAS DA SILVA Sidrolândia 06/10/2017 a 06/10/2017
FERNANDO MOREIRA FREITAS DA SILVA Sidrolândia 09/10/2017 a 10/10/2017
GIULIANO MÁXIMO MARTINS Aquidauana 18/12/2017 a 19/12/2017
JEANE DE SOUZA BARBOZA XIMENES ESCOBAR Caarapó 09/10/2017 a 10/10/2017
JONAS HASS SILVA JUNIOR Dourados 09/10/2017 a 09/10/2017
JOSE CARLOS DE PAULA COELHO E SOUZA Campo Grande 11/09/2017 a 11/09/2017
JOSE CARLOS DE PAULA COELHO E SOUZA Campo Grande 09/10/2017 a 10/10/2017
JOSE EDUARDO NEDER MENEGHELLI Campo Grande 04/09/2017 a 06/09/2017
JOSE HENRIQUE KASTER FRANCO Nova Andradina 09/10/2017 a 10/10/2017
LARISSA DITZEL CORDEIRO AMARAL Dourados 21/08/2017 a 23/08/2017
LARISSA DITZEL CORDEIRO AMARAL Dourados 24/08/2017 a 25/08/2017
LILIANA DE OLIVEIRA MONTEIRO Campo Grande 04/09/2017 a 06/09/2017
LUCIANO PEDRO BELADELLI Anastacio 11/09/2017 a 11/09/2017
LUCIANO PEDRO BELADELLI Anastacio 16/10/2017 a 17/10/2017
LUCIANO PEDRO BELADELLI Anastacio 06/11/2017 a 06/11/2017
LUCIANO PEDRO BELADELLI Anastacio 11/12/2017 a 11/12/2017
MARIANA REZENDE FERREIRA YOSHIDA Rio Brilhante 18/10/2017 a 20/10/2017
MAY MELKE AMARAL PENTEADO SIRAVEGNA Campo Grande 09/10/2017 a 10/10/2017
PATRICIA KELLING KARLOH Campo Grande 09/10/2017 a 10/10/2017
PAULINNE SIMOES DE SOUZA Bonito 16/11/2017 a 17/11/2017
PENÉLOPE MOTA CALARGE REGASSO Jardim 09/10/2017 a 10/10/2017
ROBSON CELESTE CANDELORIO Nova Andradina 21/08/2017 a 21/08/2017
ROSANGELA ALVES DE LIMA FAVERO Fátima do Sul 05/10/2017 a 06/10/2017
SANDRA REGINA DA SILVA RIBEIRO ARTIOLI Campo Grande 29/09/2017 a 29/09/2017
SANDRA REGINA DA SILVA RIBEIRO ARTIOLI Campo Grande 15/12/2017 a 15/12/2017
SANDRA REGINA DA SILVA RIBEIRO ARTIOLI Campo Grande 18/12/2017 a 18/12/2017
TATIANA DECARLI Ponta Porã 21/08/2017 a 23/08/2017
VITOR DIAS ZAMPIERI Bandeirantes 25/08/2017 a 25/08/2017
VITOR DIAS ZAMPIERI Bandeirantes 16/11/2017 a 17/11/2017
WALDIR PEIXOTO BARBOSA Campo Grande 11/09/2017 a 12/09/2017
WALTER ARTHUR ALGE NETTO Costa Rica 04/09/2017 a 06/09/2017

Licenças
Juiz Lotação Tipo Período
FLAVIA SIMONE CAVALCANTE Cassilândia Licença Gestante 15/07/2017 a 10/01/2018
MARIANA REZENDE FERREIRA YOSHIDA Rio Brilhante Licença para tratamento de saúde 29/09/2017 a 29/09/2017
PAULO HENRIQUE PEREIRA Campo Grande Licença Gala 17/08/2017 a 24/08/2017
TATIANA DECARLI Ponta Porã Licença para tratamento de saúde 24/08/2017 a 24/08/2017

Voltar
 

Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.