Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Magistrados


Saiba quais magistrados estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.
Segue abaixo os números dos telefones para localizar os magistrados de plantão:

Fórum de Campo Grande
Cível: (67) 99134-3634
Criminal: (67) 99325-1794
Audiência Custódia: (67) 99324-6462

*Para visualizar os dados de contato dos servidores de plantão, clique em cima do nome dos servidores neste link.

Mostrar a partir de         Dica: Selecione uma data anterior para buscar plantões mais antigos.
MAGISTRADO
COMARCAS
PERÍODO
Aline Beatriz De Oliveira Lacerda (Titular)
Água Clara
26/04/2019 a 29/04/2019
Adriano Da Rosa Bastos (Titular)
Amambai
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Anastacio
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Anastacio
26/04/2019 a 29/04/2019
Cristiane Aparecida Biberg De Oliveira (Titular)
Anaurilândia
26/04/2019 a 29/04/2019
Roberto Hipolito Da Silva Junior (Titular)
Angélica
26/04/2019 a 29/04/2019
Kelly Gaspar Duarte Neves (Titular)
Aparecida do Taboado
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Aquidauana
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Aquidauana
26/04/2019 a 29/04/2019
Daniel Foletto Geller (Titular)
Bandeirantes
26/04/2019 a 29/04/2019
Cristiane Aparecida Biberg De Oliveira (Titular)
Bataguassu
26/04/2019 a 29/04/2019
Cristiane Aparecida Biberg De Oliveira (Titular)
Batayporã
26/04/2019 a 29/04/2019
Larissa Luiz Ribeiro (Titular)
Bela Vista
26/04/2019 a 29/04/2019
Larissa Luiz Ribeiro (Titular)
Bonito
26/04/2019 a 29/04/2019
Aline Beatriz De Oliveira Lacerda (Titular)
Brasilândia
26/04/2019 a 29/04/2019
Jeane De Souza Barboza Ximenes Escobar (Titular)
Caarapó
22/04/2019 a 26/04/2019
Guilherme Henrique Berto De Almada (Titular)
Caarapó
26/04/2019 a 29/04/2019
Daniel Foletto Geller (Titular)
Camapuã
26/04/2019 a 29/04/2019
Ricardo Gomes Facanha (Titular)
Campo Grande
26/04/2019 a 29/04/2019
Flavia Simone Cavalcante (Titular)
Cassilândia
22/04/2019 a 26/04/2019
Marcus Abreu De Magalhães (Titular)
Cassilândia
26/04/2019 a 29/04/2019
Marcus Abreu De Magalhães (Titular)
Chapadão do Sul
26/04/2019 a 29/04/2019
Mauricio Cleber Miglioranzi Santos (Titular)
Corumbá
26/04/2019 a 29/04/2019
Marcus Abreu De Magalhães (Titular)
Costa Rica
22/04/2019 a 26/04/2019
Marcus Abreu De Magalhães (Titular)
Costa Rica
26/04/2019 a 29/04/2019
Tatiana Dias De Oliveira Said (Titular)
Coxim
22/04/2019 a 26/04/2019
Juliano Luiz Pereira (Titular)
Coxim
26/04/2019 a 29/04/2019
Roberto Hipolito Da Silva Junior (Titular)
Deodápolis
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Dois Irmãos do Buriti
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Dois Irmãos do Buriti
26/04/2019 a 29/04/2019
Ana Carolina Farah Borges Da Silva (Titular)
Dourados
25/04/2019 a 02/05/2019
Ana Carolina Farah Borges Da Silva (Titular)
Dourados
26/04/2019 a 29/04/2019
Guilherme Henrique Berto De Almada (Titular)
Eldorado
26/04/2019 a 29/04/2019
Roberto Hipolito Da Silva Junior (Titular)
Fátima do Sul
26/04/2019 a 29/04/2019
Roberto Hipolito Da Silva Junior (Titular)
Glória de Dourados
26/04/2019 a 29/04/2019
Guilherme Henrique Berto De Almada (Titular)
Iguatemi
26/04/2019 a 29/04/2019
Kelly Gaspar Duarte Neves (Titular)
Inocência
26/04/2019 a 29/04/2019
Ana Carolina Farah Borges Da Silva (Titular)
Itaporã
26/04/2019 a 29/04/2019
Guilherme Henrique Berto De Almada (Titular)
Itaquiraí
26/04/2019 a 29/04/2019
Roberto Hipolito Da Silva Junior (Titular)
Ivinhema
26/04/2019 a 29/04/2019
Larissa Luiz Ribeiro (Titular)
Jardim
26/04/2019 a 29/04/2019
Raul Ignatius Nogueira (Titular)
Maracaju
26/04/2019 a 29/04/2019
Alysson Kneip Duque (Titular)
Miranda
22/04/2019 a 26/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Miranda
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Miranda
26/04/2019 a 29/04/2019
Guilherme Henrique Berto De Almada (Titular)
Mundo Novo
26/04/2019 a 29/04/2019
Guilherme Henrique Berto De Almada (Titular)
Naviraí
26/04/2019 a 29/04/2019
Larissa Luiz Ribeiro (Titular)
Nioaque
26/04/2019 a 29/04/2019
Raul Ignatius Nogueira (Titular)
Nova Alvorada do Sul
26/04/2019 a 29/04/2019
Ellen Priscile Xandu Kaster Franco (Titular)
Nova Andradina
22/04/2019 a 26/04/2019
Cristiane Aparecida Biberg De Oliveira (Titular)
Nova Andradina
26/04/2019 a 29/04/2019
Kelly Gaspar Duarte Neves (Titular)
Paranaíba
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Luiz Pereira (Titular)
Pedro Gomes
26/04/2019 a 29/04/2019
Adriano Da Rosa Bastos (Titular)
Ponta Porã
22/04/2019 a 26/04/2019
Adriano Da Rosa Bastos (Titular)
Ponta Porã
26/04/2019 a 29/04/2019
Larissa Luiz Ribeiro (Titular)
Porto Murtinho
26/04/2019 a 29/04/2019
Daniel Foletto Geller (Titular)
Ribas do Rio Pardo
26/04/2019 a 29/04/2019
Raul Ignatius Nogueira (Titular)
Rio Brilhante
26/04/2019 a 29/04/2019
Daniel Foletto Geller (Titular)
Rio Negro
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Luiz Pereira (Titular)
Rio Verde de Mato Grosso
26/04/2019 a 29/04/2019
Daniel Foletto Geller (Titular)
São Gabriel do Oeste
26/04/2019 a 29/04/2019
Adriano Da Rosa Bastos (Titular)
Sete Quedas
26/04/2019 a 29/04/2019
Raul Ignatius Nogueira (Titular)
Sidrolândia
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Luiz Pereira (Titular)
Sonora
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Terenos
26/04/2019 a 29/04/2019
Juliano Duailibi Baungart (Titular)
Terenos
26/04/2019 a 29/04/2019
Anderson Royer (Titular)
Três Lagoas
17/04/2019 a 24/04/2019
Aline Beatriz De Oliveira Lacerda (Titular)
Três Lagoas
24/04/2019 a 30/04/2019
Aline Beatriz De Oliveira Lacerda (Titular)
Três Lagoas
26/04/2019 a 29/04/2019


Voltar

Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.