Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
27/05/2019 a 03/06/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
27/05/2019 a 03/06/2019
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
03/06/2019 a 10/06/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
03/06/2019 a 10/06/2019
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
10/06/2019 a 17/06/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
10/06/2019 a 17/06/2019
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
17/06/2019 a 24/06/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
17/06/2019 a 24/06/2019
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
24/06/2019 a 01/07/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
24/06/2019 a 01/07/2019
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
27/05/2019 a 03/06/2019
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
27/05/2019 a 03/06/2019
JUSCELINO JOAO BARUFFI
Amambai
03/06/2019 a 10/06/2019
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
03/06/2019 a 10/06/2019
FABIANE PAZETO PUKS
Amambai
10/06/2019 a 17/06/2019
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
10/06/2019 a 17/06/2019
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIA CHRISTINA CERUTTI
Amambai
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
24/06/2019 a 01/07/2019
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
24/06/2019 a 01/07/2019
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
27/05/2019 a 03/06/2019
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
27/05/2019 a 03/06/2019
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
03/06/2019 a 10/06/2019
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
03/06/2019 a 10/06/2019
CLEUZA DA LUZ MARTINS
Anastacio
10/06/2019 a 17/06/2019
FRANCISLAINE NUNES CACERES DA SILVA DAMASCENO
Anastacio
10/06/2019 a 17/06/2019
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
17/06/2019 a 24/06/2019
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
17/06/2019 a 24/06/2019
JOSE VAZ
Anastacio
24/06/2019 a 01/07/2019
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
24/06/2019 a 01/07/2019
CLEUZA DA LUZ MARTINS
Anastacio
01/07/2019 a 08/07/2019
MOÉZIS MEDINA RODRIGUES
Anastacio
01/07/2019 a 08/07/2019
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
08/07/2019 a 15/07/2019
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
08/07/2019 a 15/07/2019
FRANCISLAINE NUNES CACERES DA SILVA DAMASCENO
Anastacio
15/07/2019 a 22/07/2019
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
15/07/2019 a 22/07/2019
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
22/07/2019 a 29/07/2019
JOSE VAZ
Anastacio
22/07/2019 a 29/07/2019
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
27/05/2019 a 03/06/2019
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
27/05/2019 a 03/06/2019
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
03/06/2019 a 10/06/2019
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
03/06/2019 a 10/06/2019
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
05/06/2019 a 06/06/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
10/06/2019 a 17/06/2019
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
10/06/2019 a 17/06/2019
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
17/06/2019 a 24/06/2019
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
17/06/2019 a 24/06/2019
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
24/06/2019 a 01/07/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
24/06/2019 a 01/07/2019
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
01/07/2019 a 08/07/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
01/07/2019 a 08/07/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
08/07/2019 a 15/07/2019
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
08/07/2019 a 15/07/2019
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
15/07/2019 a 22/07/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
15/07/2019 a 22/07/2019
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
22/07/2019 a 29/07/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
22/07/2019 a 29/07/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
27/05/2019 a 03/06/2019
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
27/05/2019 a 03/06/2019
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
03/06/2019 a 10/06/2019
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
03/06/2019 a 10/06/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
10/06/2019 a 17/06/2019
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
10/06/2019 a 17/06/2019
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
17/06/2019 a 24/06/2019
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
24/06/2019 a 01/07/2019
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
24/06/2019 a 01/07/2019
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
01/07/2019 a 08/07/2019
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
01/07/2019 a 08/07/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
08/07/2019 a 15/07/2019
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
08/07/2019 a 15/07/2019
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
15/07/2019 a 22/07/2019
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
15/07/2019 a 22/07/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
22/07/2019 a 29/07/2019
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
22/07/2019 a 29/07/2019
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
27/05/2019 a 03/06/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
27/05/2019 a 03/06/2019
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
03/06/2019 a 10/06/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
03/06/2019 a 10/06/2019
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
10/06/2019 a 17/06/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
10/06/2019 a 17/06/2019
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
17/06/2019 a 24/06/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
17/06/2019 a 24/06/2019
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
24/06/2019 a 01/07/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
24/06/2019 a 01/07/2019
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
01/07/2019 a 08/07/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
01/07/2019 a 08/07/2019
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
08/07/2019 a 15/07/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
08/07/2019 a 15/07/2019
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
15/07/2019 a 22/07/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
15/07/2019 a 22/07/2019
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
22/07/2019 a 29/07/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
22/07/2019 a 29/07/2019
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
27/05/2019 a 03/06/2019
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
27/05/2019 a 03/06/2019
ELIANE MARIA DAS NEVES SILVA
Aquidauana
03/06/2019 a 10/06/2019
WILLIAMS ARTUR JACOBOWSKI
Aquidauana
03/06/2019 a 10/06/2019
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
10/06/2019 a 17/06/2019
DJALMA SANCHES NAVARRO JUNIOR
Aquidauana
10/06/2019 a 17/06/2019
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
17/06/2019 a 24/06/2019
WLADIMIR BLEY FIALHO
Aquidauana
17/06/2019 a 24/06/2019
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
24/06/2019 a 01/07/2019
ELIFELETE ARRUDA DOS SANTOS
Aquidauana
24/06/2019 a 01/07/2019
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
01/07/2019 a 08/07/2019
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
01/07/2019 a 08/07/2019
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
27/05/2019 a 03/06/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
27/05/2019 a 03/06/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
03/06/2019 a 10/06/2019
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
03/06/2019 a 10/06/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
10/06/2019 a 17/06/2019
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA SANTOS
Bandeirantes
10/06/2019 a 17/06/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
17/06/2019 a 24/06/2019
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
17/06/2019 a 24/06/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
24/06/2019 a 01/07/2019
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
24/06/2019 a 01/07/2019
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
27/05/2019 a 03/06/2019
DANIELLE TANAKA MUNHOZ
Bataguassu
03/06/2019 a 10/06/2019
ROBISON SENE DE LIMA
Bataguassu
03/06/2019 a 10/06/2019
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
10/06/2019 a 17/06/2019
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
10/06/2019 a 17/06/2019
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
17/06/2019 a 24/06/2019
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
17/06/2019 a 24/06/2019
ELICIANE BAPTISTA BOLZANI
Bataguassu
24/06/2019 a 01/07/2019
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
24/06/2019 a 01/07/2019
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
27/05/2019 a 03/06/2019
SUELI DE ALMEIDA
Batayporã
27/05/2019 a 03/06/2019
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES
Batayporã
03/06/2019 a 10/06/2019
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
03/06/2019 a 10/06/2019
ANDREA KOVACS PINTO
Batayporã
10/06/2019 a 17/06/2019
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
10/06/2019 a 17/06/2019
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
17/06/2019 a 24/06/2019
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Batayporã
17/06/2019 a 24/06/2019
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
24/06/2019 a 01/07/2019
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
24/06/2019 a 01/07/2019
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
01/07/2019 a 08/07/2019
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
01/07/2019 a 08/07/2019
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
08/07/2019 a 15/07/2019
SUELI DE ALMEIDA
Batayporã
08/07/2019 a 15/07/2019
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES
Batayporã
15/07/2019 a 22/07/2019
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
15/07/2019 a 22/07/2019
ANDREA KOVACS PINTO
Batayporã
22/07/2019 a 29/07/2019
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
22/07/2019 a 29/07/2019
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
27/05/2019 a 03/06/2019
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
27/05/2019 a 03/06/2019
CESAR FERREIRA
Bela Vista
03/06/2019 a 10/06/2019
JOAO IVO TORRES RODRIGUES
Bela Vista
03/06/2019 a 10/06/2019
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
10/06/2019 a 11/06/2019
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
10/06/2019 a 17/06/2019
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
10/06/2019 a 17/06/2019
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
11/06/2019 a 12/06/2019
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
12/06/2019 a 13/06/2019
CESAR FERREIRA
Bela Vista
17/06/2019 a 24/06/2019
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
17/06/2019 a 24/06/2019
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
24/06/2019 a 01/07/2019
TALES COELHO SANTOS CARVALHO
Bela Vista
24/06/2019 a 01/07/2019
CESAR FERREIRA
Bela Vista
01/07/2019 a 08/07/2019
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
01/07/2019 a 08/07/2019
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
08/07/2019 a 15/07/2019
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
08/07/2019 a 15/07/2019
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
15/07/2019 a 22/07/2019
TALES COELHO SANTOS CARVALHO
Bela Vista
15/07/2019 a 22/07/2019
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
22/07/2019 a 29/07/2019
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
22/07/2019 a 29/07/2019
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
27/05/2019 a 03/06/2019
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
27/05/2019 a 03/06/2019
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
03/06/2019 a 10/06/2019
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
03/06/2019 a 10/06/2019
LAURA MARTINS
Bonito
10/06/2019 a 17/06/2019
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
10/06/2019 a 17/06/2019
ADMILTON APARECIDO FARIAS CORREA
Bonito
17/06/2019 a 24/06/2019
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
17/06/2019 a 24/06/2019
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
24/06/2019 a 01/07/2019
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
24/06/2019 a 01/07/2019
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
01/07/2019 a 08/07/2019
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
01/07/2019 a 08/07/2019
ADMILTON APARECIDO FARIAS CORREA
Bonito
08/07/2019 a 15/07/2019
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
08/07/2019 a 15/07/2019
LAURA MARTINS
Bonito
15/07/2019 a 22/07/2019
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
15/07/2019 a 22/07/2019
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
22/07/2019 a 29/07/2019
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
22/07/2019 a 29/07/2019
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
29/05/2019 a 05/06/2019
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
29/05/2019 a 05/06/2019
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
05/06/2019 a 12/06/2019
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
05/06/2019 a 12/06/2019
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
12/06/2019 a 19/06/2019
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
12/06/2019 a 19/06/2019
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
19/06/2019 a 26/06/2019
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
19/06/2019 a 26/06/2019
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
26/06/2019 a 03/07/2019
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
26/06/2019 a 03/07/2019
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
03/07/2019 a 10/07/2019
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
03/07/2019 a 10/07/2019
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
10/07/2019 a 17/07/2019
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
10/07/2019 a 17/07/2019
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
17/07/2019 a 24/07/2019
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
17/07/2019 a 24/07/2019
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
24/07/2019 a 31/07/2019
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
24/07/2019 a 31/07/2019
ADRIELLE PANCOTI MARTINS
Caarapó
27/05/2019 a 03/06/2019
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
27/05/2019 a 03/06/2019
ANA CLÁUDIA MACHADO ROJAS
Caarapó
03/06/2019 a 10/06/2019
CELIO TEIXEIRA DE FARIA
Caarapó
03/06/2019 a 10/06/2019
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
10/06/2019 a 17/06/2019
GUSTAVO NERONI FERNANDES
Caarapó
10/06/2019 a 17/06/2019
EDVALDO GONÇALVES DE ARRUDA
Caarapó
17/06/2019 a 24/06/2019
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
17/06/2019 a 24/06/2019
EDNA DE FALCHI
Caarapó
24/06/2019 a 01/07/2019
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
24/06/2019 a 01/07/2019
ADALGISA PEREIRA OLIVEIRA
Camapuã
27/05/2019 a 03/06/2019
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
27/05/2019 a 03/06/2019
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
03/06/2019 a 10/06/2019
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
03/06/2019 a 10/06/2019
AUXILIADORA VIEIRA DA SILVA
Camapuã
10/06/2019 a 17/06/2019
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
10/06/2019 a 17/06/2019
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapuã
17/06/2019 a 24/06/2019
BRUCE LEE SIMOES PIMENTEL
Camapuã
17/06/2019 a 24/06/2019
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
24/06/2019 a 01/07/2019
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapuã
24/06/2019 a 01/07/2019
CHRISTINE DO VALLE BERWALDT CUNHA
Camapuã
01/07/2019 a 08/07/2019
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
01/07/2019 a 08/07/2019
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
08/07/2019 a 15/07/2019
MARIA IVONE SOARES AQUINO
Camapuã
08/07/2019 a 15/07/2019
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapuã
15/07/2019 a 22/07/2019
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapuã
15/07/2019 a 22/07/2019
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
22/07/2019 a 29/07/2019
MARCIA LIMA AMORIM
Camapuã
22/07/2019 a 29/07/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCIO FERNANDO FERREIRA DE SOUZA
Campo Grande
27/05/2019 a 03/06/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
27/05/2019 a 03/06/2019
SERGIO DE SOUZA BRILTES
Campo Grande
27/05/2019 a 03/06/2019
ALESSANDRO AUGUSTO DOS SANTOS ARINOS
Campo Grande
03/06/2019 a 10/06/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
03/06/2019 a 10/06/2019
JAMES DE FREITAS FERREIRA
Campo Grande
03/06/2019 a 10/06/2019
RICARDO JANUARIO DA SILVA
Campo Grande
03/06/2019 a 10/06/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
10/06/2019 a 17/06/2019
LEONI FRANCO RAMALHO
Campo Grande
10/06/2019 a 17/06/2019
MILENE DE MENDONÇA
Campo Grande
10/06/2019 a 17/06/2019
RODRIGO PEREIRA DA SILVA CORREA
Campo Grande
10/06/2019 a 17/06/2019
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
10/06/2019 a 17/06/2019
ADRIANA CORREA CAPURRO ALVES
Campo Grande
17/06/2019 a 24/06/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
17/06/2019 a 24/06/2019
CARLOS EDUARDO PIRONCELLI
Campo Grande
17/06/2019 a 24/06/2019
RODRIGO PEREIRA DA SILVA CORREA
Campo Grande
17/06/2019 a 24/06/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
24/06/2019 a 01/07/2019
KEILLA LIZIANI MELLO ARAUJO
Campo Grande
24/06/2019 a 01/07/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
24/06/2019 a 01/07/2019
RAMAO TADEU DA COSTA
Campo Grande
24/06/2019 a 01/07/2019
ABEL RENE GONZALES CANO
Campo Grande
01/07/2019 a 08/07/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
01/07/2019 a 08/07/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
01/07/2019 a 08/07/2019
REVAIR LOPES JESUINO
Campo Grande
01/07/2019 a 08/07/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
08/07/2019 a 15/07/2019
ILMA ROSA DE SOUZA
Campo Grande
08/07/2019 a 15/07/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
08/07/2019 a 15/07/2019
WALDEREZ E SILVA DE FARIAS
Campo Grande
08/07/2019 a 15/07/2019
ALEXANDRE SILVA DE OLIVEIRA
Campo Grande
15/07/2019 a 22/07/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
15/07/2019 a 22/07/2019
NAYARA SAKAMOTO CARDOSO
Campo Grande
15/07/2019 a 22/07/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
15/07/2019 a 22/07/2019
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
15/07/2019 a 22/07/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
22/07/2019 a 29/07/2019
CARINNE FERREIRA LONDON
Campo Grande
22/07/2019 a 29/07/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
22/07/2019 a 29/07/2019
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
22/07/2019 a 29/07/2019
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
22/07/2019 a 29/07/2019
ANA PAULA COELHO
Cassilândia
27/05/2019 a 03/06/2019
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
27/05/2019 a 03/06/2019
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
03/06/2019 a 10/06/2019
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
03/06/2019 a 10/06/2019
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
10/06/2019 a 17/06/2019
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
10/06/2019 a 17/06/2019
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI
Cassilândia
17/06/2019 a 24/06/2019
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
17/06/2019 a 24/06/2019
ANGELA MARIA DE PAULA
Cassilândia
24/06/2019 a 01/07/2019
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
24/06/2019 a 01/07/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
27/05/2019 a 03/06/2019
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
27/05/2019 a 03/06/2019
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
03/06/2019 a 10/06/2019
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
03/06/2019 a 10/06/2019
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
10/06/2019 a 17/06/2019
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
10/06/2019 a 17/06/2019
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
17/06/2019 a 24/06/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
17/06/2019 a 24/06/2019
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
24/06/2019 a 01/07/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
24/06/2019 a 01/07/2019
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapadão do Sul
01/07/2019 a 08/07/2019
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
01/07/2019 a 08/07/2019
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
08/07/2019 a 15/07/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
08/07/2019 a 15/07/2019
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
27/05/2019 a 03/06/2019
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
27/05/2019 a 03/06/2019
NATHANA CRISPIM DA SILVA
Coronel Sapucaia
03/06/2019 a 10/06/2019
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
08/06/2019 a 09/06/2019
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
09/06/2019 a 10/06/2019
RAFAEL DA SILVA FERREIRA
Coronel Sapucaia
10/06/2019 a 17/06/2019
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
10/06/2019 a 17/06/2019
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
17/06/2019 a 24/06/2019
RAFAEL DA SILVA FERREIRA
Coronel Sapucaia
24/06/2019 a 01/07/2019
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
24/06/2019 a 01/07/2019
ROBERTO VIEIRA DA SILVA FILHO
Corumbá
27/05/2019 a 03/06/2019
ROSANA DE LIMA MENDES
Corumbá
27/05/2019 a 03/06/2019
FERNANDO GONZALEZ ANTUNES
Corumbá
03/06/2019 a 10/06/2019
ROBERTO VIEIRA DA SILVA FILHO
Corumbá
03/06/2019 a 10/06/2019
JOAO LUCAS ALMEIDA E SOUZA
Corumbá
10/06/2019 a 17/06/2019
ROGERIO MARCIO WASSOUF
Corumbá
10/06/2019 a 17/06/2019
ROGERIO MARCIO WASSOUF
Corumbá
17/06/2019 a 24/06/2019
ROSANA DE LIMA MENDES
Corumbá
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIANNE MENDES DANTAS
Corumbá
24/06/2019 a 01/07/2019
ROGERIO MARCIO WASSOUF
Corumbá
24/06/2019 a 01/07/2019
ALESSANDRA CORREA DA SILVA DE FIGUEIREDO
Corumbá
01/07/2019 a 08/07/2019
JOSIANE GARCIA PRADO
Corumbá
01/07/2019 a 08/07/2019
GISELAINE NOVAES VILAS DA SILVA
Corumbá
08/07/2019 a 15/07/2019
LUCIO MAURO GOUVEA DA SILVA
Corumbá
08/07/2019 a 15/07/2019
LUCIO MAURO GOUVEA DA SILVA
Corumbá
15/07/2019 a 22/07/2019
MARIO MARCIO DIAS DE MOURA
Corumbá
15/07/2019 a 22/07/2019
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
27/05/2019 a 03/06/2019
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
27/05/2019 a 03/06/2019
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
31/05/2019 a 01/06/2019
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
31/05/2019 a 01/06/2019
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
01/06/2019 a 02/06/2019
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
01/06/2019 a 02/06/2019
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
02/06/2019 a 03/06/2019
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
02/06/2019 a 03/06/2019
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
03/06/2019 a 10/06/2019
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
03/06/2019 a 10/06/2019
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
03/06/2019 a 04/06/2019
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
04/06/2019 a 05/06/2019
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
05/06/2019 a 06/06/2019
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
06/06/2019 a 07/06/2019
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
07/06/2019 a 08/06/2019
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
08/06/2019 a 09/06/2019
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
09/06/2019 a 10/06/2019
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
10/06/2019 a 17/06/2019
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
10/06/2019 a 17/06/2019
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
17/06/2019 a 24/06/2019
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
17/06/2019 a 24/06/2019
DIEGO LIMA FOGAÇA
Costa Rica
24/06/2019 a 01/07/2019
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
24/06/2019 a 01/07/2019
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
01/07/2019 a 08/07/2019
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
01/07/2019 a 08/07/2019
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
08/07/2019 a 15/07/2019
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
08/07/2019 a 15/07/2019
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
15/07/2019 a 22/07/2019
JOCIANE ROBERTA D'EMILIO PEREIRA VERONA
Costa Rica
15/07/2019 a 22/07/2019
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
22/07/2019 a 29/07/2019
JOSELENE VILELA COSTA DE BRITO
Costa Rica
22/07/2019 a 29/07/2019
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
27/05/2019 a 03/06/2019
JOSE ANDRADE DE MEDEIROS
Coxim
27/05/2019 a 03/06/2019
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
03/06/2019 a 10/06/2019
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
03/06/2019 a 10/06/2019
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
10/06/2019 a 17/06/2019
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
10/06/2019 a 17/06/2019
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
17/06/2019 a 24/06/2019
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
17/06/2019 a 24/06/2019
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
24/06/2019 a 01/07/2019
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
24/06/2019 a 01/07/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
27/05/2019 a 03/06/2019
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
03/06/2019 a 10/06/2019
JOSE MILTON RODRIGUES DOS SANTOS
Deodápolis
03/06/2019 a 10/06/2019
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
10/06/2019 a 17/06/2019
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
10/06/2019 a 17/06/2019
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
17/06/2019 a 24/06/2019
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
17/06/2019 a 24/06/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
24/06/2019 a 01/07/2019
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
24/06/2019 a 01/07/2019
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
28/05/2019 a 04/06/2019
FLAVIO PIMENTA DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
28/05/2019 a 04/06/2019
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmãos do Buriti
04/06/2019 a 11/06/2019
MARIELLI BARBATO MENEGHELLI
Dois Irmãos do Buriti
04/06/2019 a 11/06/2019
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
11/06/2019 a 18/06/2019
LUAN DIAS LIMA
Dois Irmãos do Buriti
11/06/2019 a 18/06/2019
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmãos do Buriti
18/06/2019 a 25/06/2019
DAYANE ALVES DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
18/06/2019 a 25/06/2019
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
25/06/2019 a 02/07/2019
JULIANA MARTINEZ DE ALBUQUERQUE
Dois Irmãos do Buriti
25/06/2019 a 02/07/2019
JOSE ALVES MARTINS
Dourados
30/05/2019 a 06/06/2019
MARISTELA BEZERRA INACIO
Dourados
30/05/2019 a 06/06/2019
ELIANE DE CASSIA SOUZA FRANCA DOS SANTOS
Dourados
06/06/2019 a 13/06/2019
TARCYS WILLIAM MARQUES ALMIRON
Dourados
06/06/2019 a 13/06/2019
HERMES PAULO ALVES ZANDONA
Dourados
13/06/2019 a 20/06/2019
JOAO BATISTA IRALA DE ALMEIDA
Dourados
13/06/2019 a 20/06/2019
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
20/06/2019 a 27/06/2019
MARCELO VILELA SILVA BARROS
Dourados
20/06/2019 a 27/06/2019
MILTON JOSE ZENATTI ROMAN ROSS
Dourados
27/06/2019 a 04/07/2019
RAPHAEL CORREA LOPES
Dourados
27/06/2019 a 04/07/2019
JOAO LUIZ ANTUNES DE ARAUJO
Dourados
04/07/2019 a 11/07/2019
PAULA REGINA DE OLIVEIRA GONCALVES
Dourados
04/07/2019 a 11/07/2019
ERIKA OHIRA ARAI
Dourados
11/07/2019 a 18/07/2019
LEANDRO DE LIMA CAVALCANTE
Dourados
11/07/2019 a 18/07/2019
CAMILA NEVES MENDONÇA MEIRA
Dourados
18/07/2019 a 25/07/2019
MAGALI DO CARMO LIMA
Dourados
18/07/2019 a 25/07/2019
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
27/05/2019 a 03/06/2019
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
27/05/2019 a 03/06/2019
CLEIDE SILVA DE SOUZA
Eldorado
03/06/2019 a 10/06/2019
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
03/06/2019 a 10/06/2019
ALEXANDRE LUIS SCHREINER
Eldorado
10/06/2019 a 17/06/2019
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
10/06/2019 a 17/06/2019
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
17/06/2019 a 24/06/2019
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
17/06/2019 a 24/06/2019
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
24/06/2019 a 01/07/2019
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
24/06/2019 a 01/07/2019
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
01/07/2019 a 08/07/2019
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
01/07/2019 a 08/07/2019
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
08/07/2019 a 15/07/2019
CLEIDE SILVA DE SOUZA
Eldorado
08/07/2019 a 15/07/2019
ALEXANDRE LUIS SCHREINER
Eldorado
15/07/2019 a 22/07/2019
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
15/07/2019 a 22/07/2019
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
22/07/2019 a 29/07/2019
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
22/07/2019 a 29/07/2019
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
29/05/2019 a 05/06/2019
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
29/05/2019 a 05/06/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
05/06/2019 a 12/06/2019
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
05/06/2019 a 12/06/2019
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
12/06/2019 a 19/06/2019
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
12/06/2019 a 19/06/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
19/06/2019 a 26/06/2019
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
19/06/2019 a 26/06/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
26/06/2019 a 03/07/2019
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
26/06/2019 a 03/07/2019
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
27/05/2019 a 03/06/2019
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
03/06/2019 a 10/06/2019
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
03/06/2019 a 10/06/2019
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
10/06/2019 a 17/06/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
10/06/2019 a 17/06/2019
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
17/06/2019 a 24/06/2019
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
17/06/2019 a 24/06/2019
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
24/06/2019 a 01/07/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
24/06/2019 a 01/07/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
01/07/2019 a 08/07/2019
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
01/07/2019 a 08/07/2019
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
08/07/2019 a 15/07/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
08/07/2019 a 15/07/2019
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
15/07/2019 a 22/07/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
15/07/2019 a 22/07/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
22/07/2019 a 29/07/2019
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
22/07/2019 a 29/07/2019
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
27/05/2019 a 03/06/2019
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
27/05/2019 a 03/06/2019
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
03/06/2019 a 10/06/2019
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
03/06/2019 a 10/06/2019
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
10/06/2019 a 17/06/2019
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
10/06/2019 a 17/06/2019
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
17/06/2019 a 24/06/2019
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
17/06/2019 a 24/06/2019
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
24/06/2019 a 01/07/2019
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
24/06/2019 a 01/07/2019
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
27/05/2019 a 03/06/2019
WENES MACHADO BORGES
Inocência
27/05/2019 a 03/06/2019
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocência
03/06/2019 a 10/06/2019
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
03/06/2019 a 10/06/2019
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
10/06/2019 a 17/06/2019
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
10/06/2019 a 17/06/2019
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
17/06/2019 a 24/06/2019
WENES MACHADO BORGES
Inocência
17/06/2019 a 24/06/2019
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
24/06/2019 a 01/07/2019
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
24/06/2019 a 01/07/2019
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
01/07/2019 a 08/07/2019
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocência
01/07/2019 a 08/07/2019
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
08/07/2019 a 15/07/2019
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
08/07/2019 a 15/07/2019
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
15/07/2019 a 22/07/2019
WENES MACHADO BORGES
Inocência
15/07/2019 a 22/07/2019
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
22/07/2019 a 29/07/2019
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
22/07/2019 a 29/07/2019
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itaporã
29/05/2019 a 05/06/2019
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
29/05/2019 a 05/06/2019
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
05/06/2019 a 12/06/2019
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
05/06/2019 a 12/06/2019
ELIS REGINA ASTIGARRAGA BARBIÉRI
Itaporã
12/06/2019 a 19/06/2019
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
12/06/2019 a 19/06/2019
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
19/06/2019 a 26/06/2019
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
19/06/2019 a 26/06/2019
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
26/06/2019 a 03/07/2019
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
26/06/2019 a 03/07/2019
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
27/05/2019 a 03/06/2019
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
27/05/2019 a 03/06/2019
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
03/06/2019 a 10/06/2019
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
03/06/2019 a 10/06/2019
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
10/06/2019 a 17/06/2019
IRENE ROMERO
Itaquiraí
10/06/2019 a 17/06/2019
IRENE ROMERO
Itaquiraí
17/06/2019 a 24/06/2019
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
17/06/2019 a 24/06/2019
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquiraí
24/06/2019 a 01/07/2019
IRENE ROMERO
Itaquiraí
24/06/2019 a 01/07/2019
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
01/07/2019 a 08/07/2019
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
01/07/2019 a 08/07/2019
FABIO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Ivinhema
27/05/2019 a 03/06/2019
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
27/05/2019 a 03/06/2019
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
03/06/2019 a 10/06/2019
REGINA DE FATIMA NARDUCI GARCIA
Ivinhema
03/06/2019 a 10/06/2019
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
10/06/2019 a 17/06/2019
MARLY BONIOLO DA SILVA
Ivinhema
10/06/2019 a 17/06/2019
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
17/06/2019 a 24/06/2019
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
17/06/2019 a 24/06/2019
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
24/06/2019 a 01/07/2019
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
24/06/2019 a 01/07/2019
ANA CAROLINA BONANCIN
Ivinhema
01/07/2019 a 08/07/2019
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
01/07/2019 a 08/07/2019
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
08/07/2019 a 15/07/2019
DALVA MARIA MARTINS MOREIRA
Ivinhema
08/07/2019 a 15/07/2019
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
15/07/2019 a 22/07/2019
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
15/07/2019 a 22/07/2019
FABIO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Ivinhema
22/07/2019 a 29/07/2019
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
22/07/2019 a 29/07/2019
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
27/05/2019 a 03/06/2019
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
27/05/2019 a 03/06/2019
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
03/06/2019 a 10/06/2019
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
03/06/2019 a 10/06/2019
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
07/06/2019 a 08/06/2019
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
07/06/2019 a 08/06/2019
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
10/06/2019 a 17/06/2019
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
10/06/2019 a 17/06/2019
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
17/06/2019 a 24/06/2019
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
17/06/2019 a 24/06/2019
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
24/06/2019 a 01/07/2019
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
24/06/2019 a 01/07/2019
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
01/07/2019 a 08/07/2019
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
01/07/2019 a 08/07/2019
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
08/07/2019 a 15/07/2019
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
08/07/2019 a 15/07/2019
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
15/07/2019 a 22/07/2019
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
15/07/2019 a 22/07/2019
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
22/07/2019 a 29/07/2019
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
22/07/2019 a 29/07/2019
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
27/05/2019 a 03/06/2019
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
27/05/2019 a 03/06/2019
RONILDO XIMENES DE SOUZA
Maracaju
03/06/2019 a 10/06/2019
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
03/06/2019 a 10/06/2019
SANDA CAROLINE BOTEGA DE AQUINO
Maracaju
10/06/2019 a 17/06/2019
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
10/06/2019 a 17/06/2019
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
17/06/2019 a 24/06/2019
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
17/06/2019 a 24/06/2019
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
24/06/2019 a 01/07/2019
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
24/06/2019 a 01/07/2019
GOETHE ARCE ROCHA JUNIOR
Maracaju
01/07/2019 a 08/07/2019
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
01/07/2019 a 08/07/2019
JULIANA MAIA SOUTELO SALGADO
Maracaju
08/07/2019 a 15/07/2019
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
08/07/2019 a 15/07/2019
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
15/07/2019 a 22/07/2019
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
15/07/2019 a 22/07/2019
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
22/07/2019 a 29/07/2019
RONILDO XIMENES DE SOUZA
Maracaju
22/07/2019 a 29/07/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
27/05/2019 a 03/06/2019
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
27/05/2019 a 03/06/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
03/06/2019 a 10/06/2019
LUZIA CARVALHO TEIXEIRA DE SANTANA
Miranda
03/06/2019 a 10/06/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
10/06/2019 a 17/06/2019
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
10/06/2019 a 17/06/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
17/06/2019 a 24/06/2019
SAMARA RAHMAM SALEM AZAMBUJA
Miranda
17/06/2019 a 24/06/2019
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
24/06/2019 a 01/07/2019
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
24/06/2019 a 01/07/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
01/07/2019 a 08/07/2019
CLAUDIA BOSSAY CORREA
Miranda
01/07/2019 a 08/07/2019
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
08/07/2019 a 15/07/2019
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
08/07/2019 a 15/07/2019
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
15/07/2019 a 22/07/2019
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
15/07/2019 a 22/07/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
22/07/2019 a 29/07/2019
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
22/07/2019 a 29/07/2019
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
27/05/2019 a 03/06/2019
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
27/05/2019 a 03/06/2019
JUSCILENE SANTOS SOUTO
Mundo Novo
03/06/2019 a 10/06/2019
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
03/06/2019 a 10/06/2019
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
10/06/2019 a 17/06/2019
JUSCILENE SANTOS SOUTO
Mundo Novo
10/06/2019 a 17/06/2019
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
17/06/2019 a 24/06/2019
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
24/06/2019 a 01/07/2019
MIRNA COSTA SELASCO
Mundo Novo
24/06/2019 a 01/07/2019
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
01/07/2019 a 08/07/2019
ANA PAULA SCHERWINSKI DO NASCIMENTO
Naviraí
27/05/2019 a 03/06/2019
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
27/05/2019 a 03/06/2019
PAULO TADEU SASSO PEREIRA
Naviraí
03/06/2019 a 10/06/2019
VANESSA LUKENCZUK FERRARI
Naviraí
03/06/2019 a 10/06/2019
CLAUDINEIA ALVES DA SILVA DOS SANTOS
Naviraí
10/06/2019 a 17/06/2019
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
10/06/2019 a 17/06/2019
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA
Naviraí
17/06/2019 a 24/06/2019
EDNA SHIZUYO IDA KOSLINSKI
Naviraí
17/06/2019 a 24/06/2019
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
24/06/2019 a 01/07/2019
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
24/06/2019 a 01/07/2019
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
27/05/2019 a 03/06/2019
RONALDO RIBEIRO MEINICKE DA SILVA
Nioaque
27/05/2019 a 03/06/2019
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
03/06/2019 a 10/06/2019
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
03/06/2019 a 10/06/2019
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
10/06/2019 a 17/06/2019
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
10/06/2019 a 17/06/2019
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
17/06/2019 a 24/06/2019
RONALDO RIBEIRO MEINICKE DA SILVA
Nioaque
17/06/2019 a 24/06/2019
NIVALDO ANTONIO DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
24/06/2019 a 01/07/2019
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
24/06/2019 a 01/07/2019
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
01/07/2019 a 08/07/2019
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
01/07/2019 a 08/07/2019
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
08/07/2019 a 15/07/2019
RONALDO RIBEIRO MEINICKE DA SILVA
Nioaque
08/07/2019 a 15/07/2019
BRUNO CARVALHO
Nioaque
15/07/2019 a 22/07/2019
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
15/07/2019 a 22/07/2019
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
22/07/2019 a 29/07/2019
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
22/07/2019 a 29/07/2019
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
27/05/2019 a 03/06/2019
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
27/05/2019 a 03/06/2019
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
03/06/2019 a 10/06/2019
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
03/06/2019 a 10/06/2019
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
10/06/2019 a 17/06/2019
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
10/06/2019 a 17/06/2019
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
17/06/2019 a 24/06/2019
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
17/06/2019 a 24/06/2019
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
24/06/2019 a 01/07/2019
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
24/06/2019 a 01/07/2019
NANCY KAMITANI ALVES
Nova Andradina
27/05/2019 a 03/06/2019
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
27/05/2019 a 03/06/2019
EVERTON ALMEIDA DE AZEVEDO
Nova Andradina
03/06/2019 a 10/06/2019
MARCOS ROBERTO MARCUSSI
Nova Andradina
03/06/2019 a 10/06/2019
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
10/06/2019 a 17/06/2019
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
10/06/2019 a 17/06/2019
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
17/06/2019 a 24/06/2019
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
17/06/2019 a 24/06/2019
LEDA LOPES DE OLIVEIRA
Nova Andradina
18/06/2019 a 19/06/2019
LEDA LOPES DE OLIVEIRA
Nova Andradina
19/06/2019 a 20/06/2019
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
24/06/2019 a 01/07/2019
LEDA LOPES DE OLIVEIRA
Nova Andradina
24/06/2019 a 01/07/2019
MARIA EUDOXIA MARQUES DE ASSIS ROZAL
Paranaíba
27/05/2019 a 03/06/2019
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
27/05/2019 a 03/06/2019
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
03/06/2019 a 10/06/2019
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
03/06/2019 a 10/06/2019
MAYARA MACHADO MOREIRA SOUZA
Paranaíba
10/06/2019 a 17/06/2019
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
10/06/2019 a 17/06/2019
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
17/06/2019 a 24/06/2019
NILZA BRITO SOUZA DE JESUS
Paranaíba
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIA EUDOXIA MARQUES DE ASSIS ROZAL
Paranaíba
24/06/2019 a 01/07/2019
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
24/06/2019 a 01/07/2019
MAYARA MACHADO MOREIRA SOUZA
Paranaíba
01/07/2019 a 08/07/2019
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
01/07/2019 a 08/07/2019
JEMIMA GONÇALVES COSTA
Paranaíba
08/07/2019 a 15/07/2019
NILZA BRITO SOUZA DE JESUS
Paranaíba
08/07/2019 a 15/07/2019
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
15/07/2019 a 22/07/2019
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
15/07/2019 a 22/07/2019
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
22/07/2019 a 29/07/2019
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
22/07/2019 a 29/07/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
27/05/2019 a 03/06/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
27/05/2019 a 03/06/2019
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
03/06/2019 a 10/06/2019
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
03/06/2019 a 10/06/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
10/06/2019 a 17/06/2019
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
10/06/2019 a 17/06/2019
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
14/06/2019 a 15/06/2019
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
17/06/2019 a 24/06/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
17/06/2019 a 18/06/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
17/06/2019 a 24/06/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
18/06/2019 a 19/06/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
19/06/2019 a 20/06/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
20/06/2019 a 21/06/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
21/06/2019 a 22/06/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
22/06/2019 a 23/06/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
23/06/2019 a 24/06/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
24/06/2019 a 01/07/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
24/06/2019 a 01/07/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
01/07/2019 a 08/07/2019
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
01/07/2019 a 08/07/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
08/07/2019 a 15/07/2019
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
08/07/2019 a 15/07/2019
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
15/07/2019 a 22/07/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
15/07/2019 a 22/07/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
22/07/2019 a 29/07/2019
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
22/07/2019 a 29/07/2019
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
27/05/2019 a 03/06/2019
JOSE ALVES TORRES
Ponta Porã
27/05/2019 a 03/06/2019
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
31/05/2019 a 01/06/2019
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
01/06/2019 a 02/06/2019
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
02/06/2019 a 03/06/2019
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
03/06/2019 a 10/06/2019
PAULO ROBERTO DOS SANTOS TIRELLI
Ponta Porã
03/06/2019 a 10/06/2019
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
10/06/2019 a 17/06/2019
RONALDO JUSTO DE SOUZA
Ponta Porã
10/06/2019 a 17/06/2019
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
11/06/2019 a 12/06/2019
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
17/06/2019 a 24/06/2019
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Ponta Porã
17/06/2019 a 24/06/2019
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
24/06/2019 a 01/07/2019
DEBORA ANTUNES QUINTANA SHIOTA
Ponta Porã
24/06/2019 a 01/07/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
27/05/2019 a 03/06/2019
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
27/05/2019 a 03/06/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
03/06/2019 a 10/06/2019
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
03/06/2019 a 10/06/2019
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
10/06/2019 a 17/06/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
10/06/2019 a 17/06/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
17/06/2019 a 24/06/2019
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
17/06/2019 a 24/06/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
24/06/2019 a 01/07/2019
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
24/06/2019 a 01/07/2019
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
01/07/2019 a 08/07/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
01/07/2019 a 08/07/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
08/07/2019 a 15/07/2019
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
08/07/2019 a 15/07/2019
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
27/05/2019 a 03/06/2019
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
27/05/2019 a 03/06/2019
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
03/06/2019 a 10/06/2019
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
03/06/2019 a 10/06/2019
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
10/06/2019 a 17/06/2019
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
10/06/2019 a 17/06/2019
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
17/06/2019 a 24/06/2019
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
17/06/2019 a 24/06/2019
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
24/06/2019 a 01/07/2019
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
24/06/2019 a 01/07/2019
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
01/07/2019 a 08/07/2019
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
01/07/2019 a 08/07/2019
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
08/07/2019 a 15/07/2019
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
08/07/2019 a 15/07/2019
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
15/07/2019 a 22/07/2019
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
15/07/2019 a 22/07/2019
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
22/07/2019 a 29/07/2019
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
22/07/2019 a 29/07/2019
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
27/05/2019 a 03/06/2019
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
27/05/2019 a 03/06/2019
GENCIANA TELES RODRIGUES
Rio Brilhante
03/06/2019 a 10/06/2019
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
03/06/2019 a 10/06/2019
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
10/06/2019 a 17/06/2019
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
10/06/2019 a 17/06/2019
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
17/06/2019 a 24/06/2019
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
17/06/2019 a 24/06/2019
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
24/06/2019 a 01/07/2019
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
24/06/2019 a 01/07/2019
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
01/07/2019 a 08/07/2019
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
01/07/2019 a 08/07/2019
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
08/07/2019 a 15/07/2019
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
08/07/2019 a 15/07/2019
GENCIANA TELES RODRIGUES
Rio Brilhante
15/07/2019 a 22/07/2019
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
15/07/2019 a 22/07/2019
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
22/07/2019 a 29/07/2019
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
22/07/2019 a 29/07/2019
HADRIEL FARIAS COSTA
Rio Negro
27/05/2019 a 03/06/2019
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
27/05/2019 a 03/06/2019
CLEONIR MARAM
Rio Negro
03/06/2019 a 10/06/2019
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
03/06/2019 a 10/06/2019
MARCELO BARBOSA BANDEIRA
Rio Negro
10/06/2019 a 17/06/2019
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
10/06/2019 a 17/06/2019
CLEONIR MARAM
Rio Negro
17/06/2019 a 24/06/2019
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
24/06/2019 a 01/07/2019
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
24/06/2019 a 01/07/2019
HADRIEL FARIAS COSTA
Rio Negro
01/07/2019 a 08/07/2019
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
01/07/2019 a 08/07/2019
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
08/07/2019 a 15/07/2019
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
08/07/2019 a 15/07/2019
LEONARDO FACA ZOTARELI
Rio Verde de Mato Grosso
27/05/2019 a 03/06/2019
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
27/05/2019 a 03/06/2019
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
03/06/2019 a 10/06/2019
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
03/06/2019 a 10/06/2019
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
10/06/2019 a 17/06/2019
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
10/06/2019 a 17/06/2019
LUCIANO RODRIGUES DA ROSA
Rio Verde de Mato Grosso
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
17/06/2019 a 24/06/2019
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
24/06/2019 a 01/07/2019
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
24/06/2019 a 01/07/2019
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
01/07/2019 a 08/07/2019
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
01/07/2019 a 08/07/2019
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
08/07/2019 a 15/07/2019
RAFAEL SANTOS RODRIGUES DE CASTRO
Rio Verde de Mato Grosso
08/07/2019 a 15/07/2019
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
15/07/2019 a 22/07/2019
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
15/07/2019 a 22/07/2019
LEONARDO FACA ZOTARELI
Rio Verde de Mato Grosso
22/07/2019 a 29/07/2019
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
22/07/2019 a 29/07/2019
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
29/05/2019 a 05/06/2019
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
29/05/2019 a 05/06/2019
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
05/06/2019 a 12/06/2019
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
05/06/2019 a 12/06/2019
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
12/06/2019 a 19/06/2019
THIAGO GUIMARÃES CABREIRA
São Gabriel do Oeste
12/06/2019 a 19/06/2019
EVELYN MARQUES FERREIRA
São Gabriel do Oeste
19/06/2019 a 26/06/2019
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
19/06/2019 a 26/06/2019
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
26/06/2019 a 03/07/2019
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
26/06/2019 a 03/07/2019
CLEONITE GALLI DE CARVALHO
São Gabriel do Oeste
03/07/2019 a 10/07/2019
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
03/07/2019 a 10/07/2019
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
10/07/2019 a 17/07/2019
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
10/07/2019 a 17/07/2019
INGRID GUILHEN GARCIA
São Gabriel do Oeste
17/07/2019 a 24/07/2019
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
17/07/2019 a 24/07/2019
JEFFERSON DANIEL FIGUEIREDO
São Gabriel do Oeste
24/07/2019 a 31/07/2019
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
24/07/2019 a 31/07/2019
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
27/05/2019 a 03/06/2019
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
27/05/2019 a 03/06/2019
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
03/06/2019 a 10/06/2019
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
03/06/2019 a 10/06/2019
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
10/06/2019 a 17/06/2019
PAULA FERRAZ RAMOS GUIMARÃES
Sete Quedas
10/06/2019 a 17/06/2019
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
17/06/2019 a 24/06/2019
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
17/06/2019 a 24/06/2019
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
24/06/2019 a 01/07/2019
ROSALETE BROGNOLI DE OLIVEIRA
Sete Quedas
24/06/2019 a 01/07/2019
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
27/05/2019 a 03/06/2019
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolândia
03/06/2019 a 10/06/2019
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
03/06/2019 a 10/06/2019
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA
Sidrolândia
10/06/2019 a 17/06/2019
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
10/06/2019 a 17/06/2019
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
17/06/2019 a 24/06/2019
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
17/06/2019 a 24/06/2019
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolândia
24/06/2019 a 01/07/2019
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
24/06/2019 a 01/07/2019
JESSICA LUMY NAKASE SHINOHARA
Sonora
27/05/2019 a 03/06/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
27/05/2019 a 03/06/2019
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
03/06/2019 a 10/06/2019
JESSICA LUMY NAKASE SHINOHARA
Sonora
03/06/2019 a 10/06/2019
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
10/06/2019 a 17/06/2019
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
10/06/2019 a 17/06/2019
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
17/06/2019 a 24/06/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
17/06/2019 a 24/06/2019
VITOR AUGUSTO DE OLIVEIRA VALENTIM
Sonora
21/06/2019 a 22/06/2019
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
24/06/2019 a 01/07/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
24/06/2019 a 01/07/2019
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
27/05/2019 a 03/06/2019
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
27/05/2019 a 03/06/2019
LUCIANA BERTON CAMPOS
Terenos
03/06/2019 a 10/06/2019
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
03/06/2019 a 10/06/2019
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
10/06/2019 a 17/06/2019
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
10/06/2019 a 17/06/2019
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
17/06/2019 a 24/06/2019
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
17/06/2019 a 24/06/2019
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
24/06/2019 a 01/07/2019
SALMA NOGUEIRA
Terenos
24/06/2019 a 01/07/2019
FLÁVIO FERNANDES CAVASSINI
Três Lagoas
29/05/2019 a 05/06/2019
MARLENE DA COSTA SILVA
Três Lagoas
29/05/2019 a 05/06/2019
ALINE TRIGILIO ZANETTI
Três Lagoas
05/06/2019 a 12/06/2019
PAULO VINICIUS SOARES MANGIOLARDO
Três Lagoas
05/06/2019 a 12/06/2019
LUCIO MARCOS DIAS
Três Lagoas
12/06/2019 a 19/06/2019
MAGNALDA APARECIDA BUENO
Três Lagoas
12/06/2019 a 19/06/2019
JEFFERSON DE ARAUJO FELIX
Três Lagoas
19/06/2019 a 26/06/2019
MARCOS BORGES DA SILVA
Três Lagoas
19/06/2019 a 26/06/2019
ANA PAULA DE SOUSA PEIXOTO MANTOVANI
Três Lagoas
26/06/2019 a 03/07/2019
ZILDA ALVES DE FARIAS ARO
Três Lagoas
26/06/2019 a 03/07/2019


Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.