Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
29/06/2020 a 06/07/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
29/06/2020 a 06/07/2020
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
06/07/2020 a 13/07/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
06/07/2020 a 13/07/2020
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
13/07/2020 a 20/07/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
13/07/2020 a 20/07/2020
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
29/06/2020 a 06/07/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
29/06/2020 a 06/07/2020
MARCELO ZANATTA
Amambai
06/07/2020 a 13/07/2020
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
06/07/2020 a 13/07/2020
DANIEL LACERDA CHARÃO
Amambai
13/07/2020 a 20/07/2020
FABIANE PAZETO PUKS
Amambai
13/07/2020 a 20/07/2020
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
20/07/2020 a 27/07/2020
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
20/07/2020 a 27/07/2020
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
27/07/2020 a 03/08/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
27/07/2020 a 03/08/2020
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
03/08/2020 a 10/08/2020
SUELI ARLETE BROLINO
Amambai
03/08/2020 a 10/08/2020
MOÉZIS MEDINA RODRIGUES
Anastacio
29/06/2020 a 06/07/2020
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
29/06/2020 a 06/07/2020
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
06/07/2020 a 13/07/2020
JOSE VAZ
Anastacio
06/07/2020 a 13/07/2020
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
13/07/2020 a 20/07/2020
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
13/07/2020 a 20/07/2020
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
20/07/2020 a 27/07/2020
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
20/07/2020 a 27/07/2020
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
27/07/2020 a 03/08/2020
MOÉZIS MEDINA RODRIGUES
Anastacio
27/07/2020 a 03/08/2020
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
29/06/2020 a 06/07/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
29/06/2020 a 06/07/2020
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
06/07/2020 a 13/07/2020
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
06/07/2020 a 13/07/2020
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
13/07/2020 a 20/07/2020
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
13/07/2020 a 20/07/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
20/07/2020 a 27/07/2020
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
20/07/2020 a 27/07/2020
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
27/07/2020 a 03/08/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
27/07/2020 a 03/08/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
29/06/2020 a 06/07/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
29/06/2020 a 06/07/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
06/07/2020 a 13/07/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
06/07/2020 a 13/07/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
13/07/2020 a 20/07/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
13/07/2020 a 20/07/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
20/07/2020 a 27/07/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
20/07/2020 a 27/07/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
27/07/2020 a 03/08/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
27/07/2020 a 03/08/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
03/08/2020 a 10/08/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
03/08/2020 a 10/08/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
10/08/2020 a 17/08/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
10/08/2020 a 17/08/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
17/08/2020 a 24/08/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
17/08/2020 a 24/08/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
24/08/2020 a 31/08/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
24/08/2020 a 31/08/2020
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
29/06/2020 a 06/07/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
29/06/2020 a 06/07/2020
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
06/07/2020 a 13/07/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
06/07/2020 a 13/07/2020
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
13/07/2020 a 20/07/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
13/07/2020 a 20/07/2020
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
20/07/2020 a 27/07/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
20/07/2020 a 27/07/2020
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
27/07/2020 a 03/08/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
27/07/2020 a 03/08/2020
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
03/08/2020 a 10/08/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
03/08/2020 a 10/08/2020
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
29/06/2020 a 06/07/2020
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
29/06/2020 a 06/07/2020
EDSON VAZ EDUARDO
Aquidauana
06/07/2020 a 13/07/2020
WLADIMIR BLEY FIALHO
Aquidauana
06/07/2020 a 13/07/2020
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
13/07/2020 a 20/07/2020
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
13/07/2020 a 20/07/2020
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
20/07/2020 a 27/07/2020
ELIANE MARIA DAS NEVES SILVA
Aquidauana
20/07/2020 a 27/07/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
29/06/2020 a 06/07/2020
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
29/06/2020 a 06/07/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
06/07/2020 a 13/07/2020
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
06/07/2020 a 13/07/2020
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
13/07/2020 a 20/07/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
13/07/2020 a 20/07/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
20/07/2020 a 27/07/2020
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
20/07/2020 a 27/07/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
27/07/2020 a 03/08/2020
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
27/07/2020 a 03/08/2020
JOSE ARI FONSECA DE MELO
Bataguassu
29/06/2020 a 06/07/2020
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO
Bataguassu
29/06/2020 a 06/07/2020
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
06/07/2020 a 13/07/2020
MARYEL MARIANO PEREIRA
Bataguassu
06/07/2020 a 13/07/2020
CÉLIA MARIA DA CONCEIÇÃO FARIAS
Bataguassu
13/07/2020 a 20/07/2020
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
13/07/2020 a 20/07/2020
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Batayporã
29/06/2020 a 06/07/2020
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
29/06/2020 a 06/07/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
06/07/2020 a 13/07/2020
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Batayporã
06/07/2020 a 13/07/2020
ANDREA KOVACS PINTO
Batayporã
13/07/2020 a 20/07/2020
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
13/07/2020 a 20/07/2020
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES
Batayporã
20/07/2020 a 27/07/2020
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
20/07/2020 a 27/07/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
27/07/2020 a 03/08/2020
MARIA GOMES DIAS
Batayporã
27/07/2020 a 03/08/2020
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
03/08/2020 a 10/08/2020
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
03/08/2020 a 10/08/2020
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Batayporã
10/08/2020 a 17/08/2020
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
10/08/2020 a 17/08/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
17/08/2020 a 24/08/2020
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
17/08/2020 a 24/08/2020
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Batayporã
24/08/2020 a 31/08/2020
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
24/08/2020 a 31/08/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
29/06/2020 a 06/07/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
29/06/2020 a 06/07/2020
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
06/07/2020 a 13/07/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
06/07/2020 a 13/07/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
13/07/2020 a 20/07/2020
TALES COELHO SANTOS CARVALHO
Bela Vista
13/07/2020 a 20/07/2020
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
20/07/2020 a 27/07/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
20/07/2020 a 27/07/2020
CESAR FERREIRA
Bela Vista
27/07/2020 a 03/08/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
27/07/2020 a 03/08/2020
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
29/06/2020 a 06/07/2020
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
29/06/2020 a 06/07/2020
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
06/07/2020 a 13/07/2020
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
06/07/2020 a 13/07/2020
LAURA MARTINS
Bonito
13/07/2020 a 20/07/2020
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
13/07/2020 a 20/07/2020
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
20/07/2020 a 27/07/2020
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
20/07/2020 a 27/07/2020
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
27/07/2020 a 03/08/2020
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
27/07/2020 a 03/08/2020
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
24/06/2020 a 01/07/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
24/06/2020 a 01/07/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
01/07/2020 a 08/07/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
01/07/2020 a 08/07/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
08/07/2020 a 15/07/2020
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
08/07/2020 a 15/07/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
15/07/2020 a 22/07/2020
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
15/07/2020 a 22/07/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
22/07/2020 a 29/07/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
22/07/2020 a 29/07/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
29/07/2020 a 05/08/2020
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
29/07/2020 a 05/08/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
29/06/2020 a 06/07/2020
ISMAEL ASSUMPÇÃO
Caarapó
29/06/2020 a 06/07/2020
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
06/07/2020 a 13/07/2020
NATALIA THOMAZ HOZANO SCHERBA
Caarapó
06/07/2020 a 13/07/2020
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
13/07/2020 a 20/07/2020
THIAGO DE SOUZA MELO
Caarapó
13/07/2020 a 20/07/2020
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
20/07/2020 a 27/07/2020
NIVALDO JOAQUIM DA SILVA
Caarapó
20/07/2020 a 27/07/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
27/07/2020 a 03/08/2020
RACHEL THRONICKE RIBEIRO
Caarapó
27/07/2020 a 03/08/2020
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapuã
29/06/2020 a 06/07/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
29/06/2020 a 06/07/2020
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
06/07/2020 a 13/07/2020
MARIA IVONE SOARES AQUINO
Camapuã
06/07/2020 a 13/07/2020
ADALGISA PEREIRA OLIVEIRA
Camapuã
13/07/2020 a 20/07/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
13/07/2020 a 20/07/2020
AUXILIADORA VIEIRA DA SILVA
Camapuã
20/07/2020 a 27/07/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
20/07/2020 a 27/07/2020
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
27/07/2020 a 03/08/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
27/07/2020 a 03/08/2020
BRUCE LEE SIMOES PIMENTEL
Camapuã
03/08/2020 a 10/08/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
03/08/2020 a 10/08/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
10/08/2020 a 17/08/2020
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapuã
10/08/2020 a 17/08/2020
KEILA REGINA DE ASSIS SOBRINHO
Camapuã
17/08/2020 a 24/08/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
17/08/2020 a 24/08/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
24/08/2020 a 31/08/2020
MARCIA LIMA AMORIM
Camapuã
24/08/2020 a 31/08/2020
ADEMAR OLIVEIRA DA SILVA
Campo Grande
29/06/2020 a 06/07/2020
JAMIL SIQUEIRA JUNIOR
Campo Grande
29/06/2020 a 06/07/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
29/06/2020 a 06/07/2020
ANDERSON SOUSA NOGUEIRA
Campo Grande
06/07/2020 a 13/07/2020
MARCIA ADRIANA DE SOUZA ORTIZ
Campo Grande
06/07/2020 a 13/07/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
06/07/2020 a 13/07/2020
VIVIANI D'AVILA LOPES
Campo Grande
06/07/2020 a 13/07/2020
DANIELLY BEZERRA DE AZEVEDO
Campo Grande
13/07/2020 a 20/07/2020
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
13/07/2020 a 20/07/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
13/07/2020 a 20/07/2020
ANAURELINO CARLOS CORREA JUNIOR
Campo Grande
20/07/2020 a 27/07/2020
NAYARA SAKAMOTO CARDOSO
Campo Grande
20/07/2020 a 27/07/2020
ROSELI ZEFERINO RAMIRO
Campo Grande
20/07/2020 a 27/07/2020
TANIA MARIA FERNANDES PINTO DE LIMA
Campo Grande
20/07/2020 a 27/07/2020
FREDERICO CHAUVIERE FALCAO
Campo Grande
27/07/2020 a 03/08/2020
LUIS ANTONIO ALEIXO DE AMORIM
Campo Grande
27/07/2020 a 03/08/2020
MARISTELA CEVOLO LANDIM LACERDA
Campo Grande
27/07/2020 a 03/08/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
27/07/2020 a 03/08/2020
ANGELA MARIA DE PAULA
Cassilândia
29/06/2020 a 06/07/2020
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
29/06/2020 a 06/07/2020
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
06/07/2020 a 13/07/2020
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
06/07/2020 a 13/07/2020
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
13/07/2020 a 20/07/2020
ANGELA MARIA DE PAULA
Cassilândia
13/07/2020 a 20/07/2020
ANA PAULA COELHO
Cassilândia
20/07/2020 a 27/07/2020
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
20/07/2020 a 27/07/2020
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
29/06/2020 a 06/07/2020
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
29/06/2020 a 06/07/2020
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapadão do Sul
06/07/2020 a 13/07/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
06/07/2020 a 13/07/2020
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
11/07/2020 a 12/07/2020
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
12/07/2020 a 13/07/2020
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
13/07/2020 a 20/07/2020
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
13/07/2020 a 20/07/2020
JOAO IVO TORRES RODRIGUES
Chapadão do Sul
20/07/2020 a 27/07/2020
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
20/07/2020 a 27/07/2020
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
27/07/2020 a 03/08/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
27/07/2020 a 03/08/2020
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
03/08/2020 a 10/08/2020
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapadão do Sul
03/08/2020 a 10/08/2020
FLAVIO PIMENTA DE SOUZA
Chapadão do Sul
10/08/2020 a 17/08/2020
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
10/08/2020 a 17/08/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
29/06/2020 a 06/07/2020
VITÓRIA MESQUITA CORREA DE FREITAS
Coronel Sapucaia
29/06/2020 a 06/07/2020
VITÓRIA MESQUITA CORREA DE FREITAS
Coronel Sapucaia
04/07/2020 a 05/07/2020
VITÓRIA MESQUITA CORREA DE FREITAS
Coronel Sapucaia
05/07/2020 a 06/07/2020
ANDREIA BRAUNA
Coronel Sapucaia
06/07/2020 a 13/07/2020
GABRIELA SILVEIRA DE FRANÇA
Coronel Sapucaia
13/07/2020 a 20/07/2020
RAFAEL DA SILVA FERREIRA
Coronel Sapucaia
20/07/2020 a 27/07/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
27/07/2020 a 03/08/2020
VITÓRIA MESQUITA CORREA DE FREITAS
Coronel Sapucaia
27/07/2020 a 03/08/2020
PEDRO SERGIO PEREIRA BRAGA
Corumbá
29/06/2020 a 06/07/2020
RAFAEL DAS NEVES PEREIRA DE ALMEIDA
Corumbá
29/06/2020 a 06/07/2020
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumbá
06/07/2020 a 13/07/2020
ROGERIO MARCIO WASSOUF
Corumbá
06/07/2020 a 13/07/2020
RAFAEL DAS NEVES PEREIRA DE ALMEIDA
Corumbá
13/07/2020 a 20/07/2020
ROGERIO MARCIO WASSOUF
Corumbá
13/07/2020 a 20/07/2020
ANDRE LUIZ D'AVILA
Corumbá
20/07/2020 a 27/07/2020
ROGERIO MARCIO WASSOUF
Corumbá
20/07/2020 a 27/07/2020
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
29/06/2020 a 06/07/2020
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
29/06/2020 a 06/07/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
06/07/2020 a 13/07/2020
MARCUS PAULO DUTRA FERREIRA
Costa Rica
06/07/2020 a 13/07/2020
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
13/07/2020 a 20/07/2020
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
13/07/2020 a 20/07/2020
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
20/07/2020 a 27/07/2020
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
20/07/2020 a 27/07/2020
DIEGO LIMA FOGAÇA
Costa Rica
27/07/2020 a 03/08/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
27/07/2020 a 03/08/2020
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
29/06/2020 a 06/07/2020
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
29/06/2020 a 06/07/2020
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
06/07/2020 a 13/07/2020
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
06/07/2020 a 13/07/2020
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
13/07/2020 a 20/07/2020
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
13/07/2020 a 20/07/2020
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
20/07/2020 a 27/07/2020
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
20/07/2020 a 27/07/2020
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
27/07/2020 a 03/08/2020
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
27/07/2020 a 03/08/2020
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Deodápolis
29/06/2020 a 06/07/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
29/06/2020 a 06/07/2020
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
06/07/2020 a 13/07/2020
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
06/07/2020 a 13/07/2020
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
13/07/2020 a 20/07/2020
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
13/07/2020 a 20/07/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
20/07/2020 a 27/07/2020
YARA APARECIDA TONDATTO
Deodápolis
20/07/2020 a 27/07/2020
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
30/06/2020 a 07/07/2020
LUAN DIAS LIMA
Dois Irmãos do Buriti
30/06/2020 a 07/07/2020
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmãos do Buriti
07/07/2020 a 14/07/2020
LAYANE PINHEIRO AVILA MOLINA
Dois Irmãos do Buriti
07/07/2020 a 14/07/2020
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
25/06/2020 a 02/07/2020
MARCELO VILELA SILVA BARROS
Dourados
25/06/2020 a 02/07/2020
JOAO LUIZ ANTUNES DE ARAUJO
Dourados
02/07/2020 a 09/07/2020
LIGIA VALENTE SOARES MENDES
Dourados
02/07/2020 a 09/07/2020
LUAN CARLOS DE OLIVEIRA RIBEIRO
Dourados
09/07/2020 a 16/07/2020
MAGALI DO CARMO LIMA
Dourados
09/07/2020 a 16/07/2020
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
16/07/2020 a 23/07/2020
MARCEL LEAL
Dourados
16/07/2020 a 23/07/2020
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
23/07/2020 a 30/07/2020
OILSON FERNANDES DOS SANTOS JUNIOR
Dourados
23/07/2020 a 30/07/2020
CESAR TRINDADE GASPAR
Dourados
30/07/2020 a 06/08/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
29/06/2020 a 06/07/2020
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
29/06/2020 a 06/07/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
06/07/2020 a 13/07/2020
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
06/07/2020 a 13/07/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
13/07/2020 a 20/07/2020
CLEIDE SILVA DE SOUZA
Eldorado
13/07/2020 a 20/07/2020
ALEXANDRE LUIS SCHREINER
Eldorado
20/07/2020 a 27/07/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
20/07/2020 a 27/07/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
27/07/2020 a 03/08/2020
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
27/07/2020 a 03/08/2020
EDSON ALVES DE OLIVEIRA
Fátima do Sul
24/06/2020 a 01/07/2020
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
24/06/2020 a 01/07/2020
ADRIANA RODRIGUES DA SILVA
Fátima do Sul
01/07/2020 a 08/07/2020
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Fátima do Sul
01/07/2020 a 08/07/2020
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
08/07/2020 a 15/07/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
08/07/2020 a 15/07/2020
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
15/07/2020 a 22/07/2020
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
15/07/2020 a 22/07/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
22/07/2020 a 29/07/2020
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
22/07/2020 a 29/07/2020
ELIANE MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
29/07/2020 a 05/08/2020
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
29/07/2020 a 05/08/2020
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Fátima do Sul
05/08/2020 a 12/08/2020
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
05/08/2020 a 12/08/2020
ERIKA PATRICIA KILL DEHN
Fátima do Sul
12/08/2020 a 19/08/2020
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
12/08/2020 a 19/08/2020
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
19/08/2020 a 26/08/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
19/08/2020 a 26/08/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
29/06/2020 a 06/07/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
29/06/2020 a 06/07/2020
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
06/07/2020 a 13/07/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
06/07/2020 a 13/07/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
13/07/2020 a 20/07/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
13/07/2020 a 20/07/2020
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
20/07/2020 a 27/07/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
20/07/2020 a 27/07/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
27/07/2020 a 03/08/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
27/07/2020 a 03/08/2020
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
29/06/2020 a 06/07/2020
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
29/06/2020 a 06/07/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
06/07/2020 a 13/07/2020
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
06/07/2020 a 13/07/2020
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
13/07/2020 a 20/07/2020
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
13/07/2020 a 20/07/2020
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
20/07/2020 a 27/07/2020
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
20/07/2020 a 27/07/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
27/07/2020 a 03/08/2020
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
27/07/2020 a 03/08/2020
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
03/08/2020 a 10/08/2020
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
03/08/2020 a 10/08/2020
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
10/08/2020 a 17/08/2020
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
10/08/2020 a 17/08/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
17/08/2020 a 24/08/2020
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
17/08/2020 a 24/08/2020
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
24/08/2020 a 31/08/2020
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
24/08/2020 a 31/08/2020
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
29/06/2020 a 06/07/2020
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
29/06/2020 a 06/07/2020
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
06/07/2020 a 13/07/2020
WENES MACHADO BORGES
Inocência
06/07/2020 a 13/07/2020
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
13/07/2020 a 20/07/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
13/07/2020 a 20/07/2020
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
20/07/2020 a 27/07/2020
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
20/07/2020 a 27/07/2020
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
27/07/2020 a 03/08/2020
WENES MACHADO BORGES
Inocência
27/07/2020 a 03/08/2020
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
24/06/2020 a 01/07/2020
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
24/06/2020 a 01/07/2020
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itaporã
01/07/2020 a 08/07/2020
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
01/07/2020 a 08/07/2020
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
08/07/2020 a 15/07/2020
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
08/07/2020 a 15/07/2020
ELIS REGINA ASTIGARRAGA BARBIÉRI
Itaporã
15/07/2020 a 22/07/2020
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
15/07/2020 a 22/07/2020
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
22/07/2020 a 29/07/2020
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
22/07/2020 a 29/07/2020
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
29/07/2020 a 05/08/2020
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
29/07/2020 a 05/08/2020
IRENE ROMERO
Itaquiraí
29/06/2020 a 06/07/2020
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
29/06/2020 a 06/07/2020
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
06/07/2020 a 13/07/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
06/07/2020 a 13/07/2020
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
13/07/2020 a 20/07/2020
IRENE ROMERO
Itaquiraí
13/07/2020 a 20/07/2020
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquiraí
20/07/2020 a 27/07/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
20/07/2020 a 27/07/2020
IRENE ROMERO
Itaquiraí
27/07/2020 a 03/08/2020
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
27/07/2020 a 03/08/2020
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
03/08/2020 a 10/08/2020
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
03/08/2020 a 10/08/2020
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
24/06/2020 a 01/07/2020
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
24/06/2020 a 01/07/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
01/07/2020 a 08/07/2020
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS
Ivinhema
01/07/2020 a 08/07/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
08/07/2020 a 15/07/2020
DALVA MARIA MARTINS MOREIRA
Ivinhema
08/07/2020 a 15/07/2020
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
15/07/2020 a 22/07/2020
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
15/07/2020 a 22/07/2020
FABIO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Ivinhema
22/07/2020 a 29/07/2020
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
22/07/2020 a 29/07/2020
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
29/07/2020 a 05/08/2020
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
29/07/2020 a 05/08/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
05/08/2020 a 12/08/2020
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
05/08/2020 a 12/08/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
12/08/2020 a 19/08/2020
MARLY BONIOLO DA SILVA
Ivinhema
12/08/2020 a 19/08/2020
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
19/08/2020 a 26/08/2020
REGINA DE FATIMA NARDUCI GARCIA
Ivinhema
19/08/2020 a 26/08/2020
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
29/06/2020 a 06/07/2020
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
29/06/2020 a 06/07/2020
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
06/07/2020 a 13/07/2020
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
06/07/2020 a 13/07/2020
LILIAN GABRIELA PAIVA DE SOUSA
Jardim
13/07/2020 a 20/07/2020
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
13/07/2020 a 20/07/2020
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
20/07/2020 a 27/07/2020
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
20/07/2020 a 27/07/2020
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
27/07/2020 a 03/08/2020
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
27/07/2020 a 03/08/2020
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
29/06/2020 a 06/07/2020
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
29/06/2020 a 06/07/2020
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
06/07/2020 a 13/07/2020
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
06/07/2020 a 13/07/2020
GOETHE ARCE ROCHA JUNIOR
Maracaju
13/07/2020 a 20/07/2020
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
13/07/2020 a 20/07/2020
HORACIO SALDIVAR DE MATOS
Maracaju
20/07/2020 a 27/07/2020
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
20/07/2020 a 27/07/2020
JULIANE VARGAS ORDACOWSKI
Maracaju
27/07/2020 a 03/08/2020
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
27/07/2020 a 03/08/2020
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
03/08/2020 a 10/08/2020
LIA CAMARA FIGUEIREDO PEDREIRA
Maracaju
03/08/2020 a 10/08/2020
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
10/08/2020 a 17/08/2020
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
10/08/2020 a 17/08/2020
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
17/08/2020 a 24/08/2020
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
17/08/2020 a 24/08/2020
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
24/08/2020 a 31/08/2020
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
24/08/2020 a 31/08/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
29/06/2020 a 06/07/2020
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
29/06/2020 a 06/07/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
06/07/2020 a 13/07/2020
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
06/07/2020 a 13/07/2020
CLAUDIA BOSSAY CORREA
Miranda
13/07/2020 a 20/07/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
13/07/2020 a 20/07/2020
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
20/07/2020 a 27/07/2020
SAMARA RAHMAM SALEM AZAMBUJA
Miranda
20/07/2020 a 27/07/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
27/07/2020 a 03/08/2020
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
27/07/2020 a 03/08/2020
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
29/06/2020 a 06/07/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
29/06/2020 a 06/07/2020
CLOVIS BARROS BOTELHO NETO
Mundo Novo
06/07/2020 a 13/07/2020
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
06/07/2020 a 13/07/2020
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
13/07/2020 a 20/07/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
13/07/2020 a 20/07/2020
ANA PAULA SCHERWINSKI DO NASCIMENTO
Naviraí
29/06/2020 a 06/07/2020
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
29/06/2020 a 06/07/2020
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
06/07/2020 a 13/07/2020
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
06/07/2020 a 13/07/2020
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA
Naviraí
13/07/2020 a 20/07/2020
PAULO TADEU SASSO PEREIRA
Naviraí
13/07/2020 a 20/07/2020
ROSANE BATISTA CARVALHO
Naviraí
20/07/2020 a 27/07/2020
VANESSA LUKENCZUK FERRARI
Naviraí
20/07/2020 a 27/07/2020
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Naviraí
27/07/2020 a 03/08/2020
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Naviraí
27/07/2020 a 03/08/2020
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA
Naviraí
03/08/2020 a 10/08/2020
EDNA SHIZUYO IDA KOSLINSKI
Naviraí
03/08/2020 a 10/08/2020
ALINE APARECIDA ROSA
Naviraí
10/08/2020 a 17/08/2020
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
10/08/2020 a 17/08/2020
ANA PAULA SCHERWINSKI DO NASCIMENTO
Naviraí
17/08/2020 a 24/08/2020
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
17/08/2020 a 24/08/2020
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
24/08/2020 a 31/08/2020
PAULO TADEU SASSO PEREIRA
Naviraí
24/08/2020 a 31/08/2020
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
29/06/2020 a 06/07/2020
BRUNO CARVALHO
Nioaque
29/06/2020 a 06/07/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
06/07/2020 a 13/07/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
06/07/2020 a 13/07/2020
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
13/07/2020 a 20/07/2020
BRUNO CARVALHO
Nioaque
13/07/2020 a 20/07/2020
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
29/06/2020 a 06/07/2020
IRIS GABRIELA SANTOS DA SILVA
Nova Alvorada do Sul
29/06/2020 a 06/07/2020
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
06/07/2020 a 13/07/2020
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
06/07/2020 a 13/07/2020
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
13/07/2020 a 20/07/2020
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
13/07/2020 a 20/07/2020
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
20/07/2020 a 27/07/2020
YASMIN ALINE PIOVESAN BURIN
Nova Alvorada do Sul
20/07/2020 a 27/07/2020
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
27/07/2020 a 03/08/2020
IRIS GABRIELA SANTOS DA SILVA
Nova Alvorada do Sul
27/07/2020 a 03/08/2020
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
29/06/2020 a 06/07/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
29/06/2020 a 06/07/2020
EVERTON ALMEIDA DE AZEVEDO
Nova Andradina
06/07/2020 a 13/07/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
06/07/2020 a 13/07/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
13/07/2020 a 20/07/2020
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
13/07/2020 a 20/07/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
20/07/2020 a 27/07/2020
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
20/07/2020 a 27/07/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
27/07/2020 a 03/08/2020
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
27/07/2020 a 03/08/2020
PATRÍCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaíba
29/06/2020 a 06/07/2020
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
29/06/2020 a 06/07/2020
PATRÍCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaíba
06/07/2020 a 13/07/2020
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
06/07/2020 a 13/07/2020
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
13/07/2020 a 20/07/2020
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
13/07/2020 a 20/07/2020
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
20/07/2020 a 27/07/2020
MARIA EUDOXIA MARQUES DE ASSIS ROZAL
Paranaíba
20/07/2020 a 27/07/2020
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
27/07/2020 a 03/08/2020
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaíba
27/07/2020 a 03/08/2020
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
29/06/2020 a 06/07/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
29/06/2020 a 06/07/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
06/07/2020 a 13/07/2020
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
06/07/2020 a 13/07/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
13/07/2020 a 20/07/2020
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
13/07/2020 a 20/07/2020
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
20/07/2020 a 27/07/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
20/07/2020 a 27/07/2020
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
27/07/2020 a 03/08/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
27/07/2020 a 03/08/2020
FELIPE ALBERTO BENITES
Ponta Porã
29/06/2020 a 06/07/2020
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
29/06/2020 a 06/07/2020
FLORI DE SOUZA
Ponta Porã
06/07/2020 a 13/07/2020
JONATHAN WILLIAM BATISTA MACENA
Ponta Porã
06/07/2020 a 13/07/2020
FLORI DE SOUZA
Ponta Porã
13/07/2020 a 20/07/2020
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
13/07/2020 a 20/07/2020
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
29/06/2020 a 06/07/2020
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
29/06/2020 a 06/07/2020
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
06/07/2020 a 13/07/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
06/07/2020 a 13/07/2020
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
13/07/2020 a 20/07/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
13/07/2020 a 20/07/2020
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
20/07/2020 a 27/07/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
20/07/2020 a 27/07/2020
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
27/07/2020 a 03/08/2020
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
27/07/2020 a 03/08/2020
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
03/08/2020 a 10/08/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
03/08/2020 a 10/08/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
29/06/2020 a 06/07/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
29/06/2020 a 06/07/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
30/06/2020 a 01/07/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
01/07/2020 a 02/07/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
02/07/2020 a 03/07/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
03/07/2020 a 04/07/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
04/07/2020 a 05/07/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
05/07/2020 a 06/07/2020
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
06/07/2020 a 13/07/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
06/07/2020 a 13/07/2020
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
13/07/2020 a 20/07/2020
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
13/07/2020 a 20/07/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
20/07/2020 a 27/07/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
20/07/2020 a 27/07/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
27/07/2020 a 03/08/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
27/07/2020 a 03/08/2020
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
03/08/2020 a 10/08/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
03/08/2020 a 10/08/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
10/08/2020 a 17/08/2020
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
10/08/2020 a 17/08/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
17/08/2020 a 24/08/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
17/08/2020 a 24/08/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
24/08/2020 a 31/08/2020
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
29/06/2020 a 06/07/2020
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
29/06/2020 a 06/07/2020
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
06/07/2020 a 13/07/2020
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
06/07/2020 a 13/07/2020
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
13/07/2020 a 20/07/2020
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
13/07/2020 a 20/07/2020
ELISABETE TERESA PIOVESAN BURIN
Rio Brilhante
20/07/2020 a 27/07/2020
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
20/07/2020 a 27/07/2020
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
27/07/2020 a 03/08/2020
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
27/07/2020 a 03/08/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
29/06/2020 a 06/07/2020
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
29/06/2020 a 06/07/2020
HADRIEL FARIAS COSTA
Rio Negro
06/07/2020 a 13/07/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
06/07/2020 a 13/07/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
13/07/2020 a 20/07/2020
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
13/07/2020 a 20/07/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
20/07/2020 a 27/07/2020
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
20/07/2020 a 27/07/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
27/07/2020 a 03/08/2020
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
27/07/2020 a 03/08/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
03/08/2020 a 10/08/2020
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
03/08/2020 a 10/08/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
10/08/2020 a 17/08/2020
HADRIEL FARIAS COSTA
Rio Negro
10/08/2020 a 17/08/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
17/08/2020 a 24/08/2020
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
17/08/2020 a 24/08/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
24/08/2020 a 31/08/2020
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
24/08/2020 a 31/08/2020
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA
Rio Verde de Mato Grosso
29/06/2020 a 06/07/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
29/06/2020 a 06/07/2020
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
06/07/2020 a 13/07/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
06/07/2020 a 13/07/2020
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
13/07/2020 a 20/07/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
13/07/2020 a 20/07/2020
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
20/07/2020 a 27/07/2020
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
20/07/2020 a 27/07/2020
LEONARDO FACA ZOTARELI
Rio Verde de Mato Grosso
27/07/2020 a 03/08/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
27/07/2020 a 03/08/2020
JEFFERSON DANIEL FIGUEIREDO
São Gabriel do Oeste
24/06/2020 a 01/07/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
24/06/2020 a 01/07/2020
LILIANE AMARAL BONILHA TESINE
São Gabriel do Oeste
01/07/2020 a 08/07/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
01/07/2020 a 08/07/2020
PEDRO GABRIEL CASTRO TORRES
São Gabriel do Oeste
08/07/2020 a 15/07/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
08/07/2020 a 15/07/2020
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
15/07/2020 a 22/07/2020
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
15/07/2020 a 22/07/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
22/07/2020 a 29/07/2020
THIAGO GUIMARÃES CABREIRA
São Gabriel do Oeste
22/07/2020 a 29/07/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
29/07/2020 a 05/08/2020
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
29/07/2020 a 05/08/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
05/08/2020 a 12/08/2020
THIAGO GUIMARÃES CABREIRA
São Gabriel do Oeste
05/08/2020 a 12/08/2020
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
12/08/2020 a 19/08/2020
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
12/08/2020 a 19/08/2020
EVELYN MARQUES FERREIRA ROCHA
São Gabriel do Oeste
19/08/2020 a 26/08/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
19/08/2020 a 26/08/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
29/06/2020 a 06/07/2020
ROSALETE BROGNOLI DE OLIVEIRA
Sete Quedas
29/06/2020 a 06/07/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
06/07/2020 a 13/07/2020
ROSANE BROGNOLI CARRIS
Sete Quedas
06/07/2020 a 13/07/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
13/07/2020 a 20/07/2020
ROSALETE BROGNOLI DE OLIVEIRA
Sete Quedas
13/07/2020 a 20/07/2020
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
20/07/2020 a 27/07/2020
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
20/07/2020 a 27/07/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
27/07/2020 a 03/08/2020
PAULA FERRAZ RAMOS GUIMARÃES
Sete Quedas
27/07/2020 a 03/08/2020
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolândia
29/06/2020 a 06/07/2020
MAURICIO ISIDORO CAMARA
Sidrolândia
29/06/2020 a 06/07/2020
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
06/07/2020 a 13/07/2020
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
06/07/2020 a 13/07/2020
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA
Sidrolândia
13/07/2020 a 20/07/2020
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
13/07/2020 a 20/07/2020
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
20/07/2020 a 27/07/2020
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
20/07/2020 a 27/07/2020
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolândia
27/07/2020 a 03/08/2020
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
27/07/2020 a 03/08/2020
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
29/06/2020 a 06/07/2020
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
29/06/2020 a 06/07/2020
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
06/07/2020 a 13/07/2020
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
06/07/2020 a 13/07/2020
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
13/07/2020 a 20/07/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
13/07/2020 a 20/07/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
20/07/2020 a 27/07/2020
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
20/07/2020 a 27/07/2020
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
27/07/2020 a 03/08/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
27/07/2020 a 03/08/2020
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
29/06/2020 a 06/07/2020
SALMA NOGUEIRA
Terenos
29/06/2020 a 06/07/2020
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
06/07/2020 a 13/07/2020
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
06/07/2020 a 13/07/2020
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
13/07/2020 a 20/07/2020
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
13/07/2020 a 20/07/2020
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
20/07/2020 a 27/07/2020
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
20/07/2020 a 27/07/2020
LUCIANA BERTON CAMPOS
Terenos
27/07/2020 a 03/08/2020
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
27/07/2020 a 03/08/2020
CLEIA DE SOUZA PAZ
Três Lagoas
24/06/2020 a 01/07/2020
PAULO VINICIUS SOARES MANGIOLARDO
Três Lagoas
24/06/2020 a 01/07/2020
EDMILSON DE ASSIS FERNANDES OLIVEIRA
Três Lagoas
01/07/2020 a 08/07/2020
ROZINEY LIMA GARCIA GALVAO
Três Lagoas
01/07/2020 a 08/07/2020
EVALDO DE OLIVEIRA SOBRINHO
Três Lagoas
08/07/2020 a 15/07/2020
MARCOS BORGES DA SILVA
Três Lagoas
08/07/2020 a 15/07/2020


Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.