Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
27/07/2020 a 03/08/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
27/07/2020 a 03/08/2020
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
03/08/2020 a 10/08/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
03/08/2020 a 10/08/2020
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
07/08/2020 a 08/08/2020
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
08/08/2020 a 09/08/2020
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
09/08/2020 a 10/08/2020
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Água Clara
10/08/2020 a 17/08/2020
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
10/08/2020 a 17/08/2020
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Água Clara
10/08/2020 a 17/08/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
10/08/2020 a 17/08/2020
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Água Clara
11/08/2020 a 18/08/2020
JULIANA MARTINEZ DE ALBUQUERQUE
Água Clara
11/08/2020 a 18/08/2020
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Água Clara
17/08/2020 a 24/08/2020
ANGELA MARIA DE PAULA
Água Clara
17/08/2020 a 24/08/2020
DEBORA ANTUNES QUINTANA SHIOTA
Água Clara
17/08/2020 a 24/08/2020
ANA PAULA COELHO
Água Clara
24/08/2020 a 31/08/2020
ELIANE CANDIDO LINDOLFO CARRETEIRO
Água Clara
24/08/2020 a 31/08/2020
RENATA FREZARIN FREITAS
Água Clara
24/08/2020 a 31/08/2020
FELIPE ALBERTO BENITES
Água Clara
31/08/2020 a 07/09/2020
LUIS CARLOS DE SOUZA
Água Clara
31/08/2020 a 07/09/2020
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
27/07/2020 a 03/08/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
27/07/2020 a 03/08/2020
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
03/08/2020 a 10/08/2020
SUELI ARLETE BROLINO
Amambai
03/08/2020 a 10/08/2020
DANIEL LACERDA CHARÃO
Amambai
10/08/2020 a 17/08/2020
MARCELO ZANATTA
Amambai
10/08/2020 a 17/08/2020
FABIANE PAZETO PUKS
Amambai
17/08/2020 a 24/08/2020
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
17/08/2020 a 24/08/2020
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
24/08/2020 a 31/08/2020
FLAVIO PAULO BENITES CASSERA
Amambai
24/08/2020 a 31/08/2020
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
24/08/2020 a 31/08/2020
JONATHAN WILLIAM BATISTA MACENA
Amambai
31/08/2020 a 07/09/2020
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
31/08/2020 a 07/09/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
31/08/2020 a 07/09/2020
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
07/09/2020 a 14/09/2020
SUELI ARLETE BROLINO
Amambai
07/09/2020 a 14/09/2020
DANIEL LACERDA CHARÃO
Amambai
14/09/2020 a 21/09/2020
MARCELO ZANATTA
Amambai
14/09/2020 a 21/09/2020
FABIANE PAZETO PUKS
Amambai
21/09/2020 a 28/09/2020
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
21/09/2020 a 28/09/2020
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
27/07/2020 a 03/08/2020
JOSE VAZ
Anastacio
27/07/2020 a 03/08/2020
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
03/08/2020 a 10/08/2020
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
03/08/2020 a 10/08/2020
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
10/08/2020 a 17/08/2020
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
10/08/2020 a 17/08/2020
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
17/08/2020 a 24/08/2020
MOÉZIS MEDINA RODRIGUES
Anastacio
17/08/2020 a 24/08/2020
JOSE VAZ
Anastacio
24/08/2020 a 31/08/2020
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
24/08/2020 a 31/08/2020
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
27/07/2020 a 03/08/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
27/07/2020 a 03/08/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
03/08/2020 a 10/08/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
03/08/2020 a 10/08/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
10/08/2020 a 17/08/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
10/08/2020 a 17/08/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
17/08/2020 a 24/08/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
17/08/2020 a 24/08/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
24/08/2020 a 31/08/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
24/08/2020 a 31/08/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
27/07/2020 a 03/08/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
27/07/2020 a 03/08/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
03/08/2020 a 10/08/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
03/08/2020 a 10/08/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
10/08/2020 a 17/08/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
10/08/2020 a 17/08/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
17/08/2020 a 24/08/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
17/08/2020 a 24/08/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
24/08/2020 a 31/08/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
24/08/2020 a 31/08/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
31/08/2020 a 07/09/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
31/08/2020 a 07/09/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
07/09/2020 a 14/09/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
07/09/2020 a 14/09/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
14/09/2020 a 21/09/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
14/09/2020 a 21/09/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
21/09/2020 a 28/09/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
21/09/2020 a 28/09/2020
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
27/07/2020 a 03/08/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
27/07/2020 a 03/08/2020
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
03/08/2020 a 10/08/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
03/08/2020 a 10/08/2020
CLOVIS BARROS BOTELHO NETO
Aparecida do Taboado
10/08/2020 a 17/08/2020
RODRIGO RAMOS MOURA
Aparecida do Taboado
31/08/2020 a 07/09/2020
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
27/07/2020 a 03/08/2020
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
27/07/2020 a 03/08/2020
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
03/08/2020 a 10/08/2020
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
03/08/2020 a 10/08/2020
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
10/08/2020 a 17/08/2020
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
10/08/2020 a 17/08/2020
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
17/08/2020 a 24/08/2020
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
17/08/2020 a 24/08/2020
CIBELY LIMA PAES DE CASTRO
Aquidauana
24/08/2020 a 31/08/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
27/07/2020 a 03/08/2020
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
27/07/2020 a 03/08/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
03/08/2020 a 10/08/2020
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
03/08/2020 a 10/08/2020
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
10/08/2020 a 17/08/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
10/08/2020 a 17/08/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
17/08/2020 a 24/08/2020
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
17/08/2020 a 24/08/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
24/08/2020 a 31/08/2020
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
24/08/2020 a 31/08/2020
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
27/07/2020 a 03/08/2020
ELICIANE BAPTISTA BOLZANI
Bataguassu
27/07/2020 a 03/08/2020
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
03/08/2020 a 10/08/2020
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO
Bataguassu
03/08/2020 a 10/08/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
27/07/2020 a 03/08/2020
MARIA GOMES DIAS
Batayporã
27/07/2020 a 03/08/2020
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
03/08/2020 a 10/08/2020
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
03/08/2020 a 10/08/2020
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Batayporã
10/08/2020 a 17/08/2020
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
10/08/2020 a 17/08/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
17/08/2020 a 24/08/2020
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Batayporã
17/08/2020 a 24/08/2020
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
24/08/2020 a 31/08/2020
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
24/08/2020 a 31/08/2020
CESAR FERREIRA
Bela Vista
27/07/2020 a 03/08/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
27/07/2020 a 03/08/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
03/08/2020 a 10/08/2020
TALES COELHO SANTOS CARVALHO
Bela Vista
03/08/2020 a 10/08/2020
CESAR FERREIRA
Bela Vista
10/08/2020 a 17/08/2020
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
10/08/2020 a 17/08/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
17/08/2020 a 24/08/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
17/08/2020 a 24/08/2020
CESAR FERREIRA
Bela Vista
24/08/2020 a 31/08/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
24/08/2020 a 31/08/2020
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
27/07/2020 a 03/08/2020
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
27/07/2020 a 03/08/2020
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
03/08/2020 a 10/08/2020
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
03/08/2020 a 10/08/2020
LAURA MARTINS
Bonito
10/08/2020 a 17/08/2020
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
10/08/2020 a 17/08/2020
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
17/08/2020 a 24/08/2020
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
17/08/2020 a 24/08/2020
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
24/08/2020 a 31/08/2020
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
24/08/2020 a 31/08/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
29/07/2020 a 05/08/2020
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
29/07/2020 a 05/08/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
05/08/2020 a 12/08/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
05/08/2020 a 12/08/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
12/08/2020 a 19/08/2020
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
12/08/2020 a 19/08/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
19/08/2020 a 26/08/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
19/08/2020 a 26/08/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
26/08/2020 a 02/09/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
26/08/2020 a 02/09/2020
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
02/09/2020 a 09/09/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
02/09/2020 a 09/09/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
09/09/2020 a 16/09/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
09/09/2020 a 16/09/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
27/07/2020 a 03/08/2020
RACHEL THRONICKE RIBEIRO
Caarapó
27/07/2020 a 03/08/2020
GIOVANA SCATENA
Caarapó
03/08/2020 a 10/08/2020
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
03/08/2020 a 10/08/2020
ADRIELLE PANCOTI MARTINS
Caarapó
10/08/2020 a 17/08/2020
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
10/08/2020 a 17/08/2020
EDNA DE FALCHI
Caarapó
17/08/2020 a 24/08/2020
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
17/08/2020 a 24/08/2020
EDVALDO GONÇALVES DE ARRUDA
Caarapó
24/08/2020 a 31/08/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
24/08/2020 a 31/08/2020
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
27/07/2020 a 03/08/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
27/07/2020 a 03/08/2020
BRUCE LEE SIMOES PIMENTEL
Camapuã
03/08/2020 a 10/08/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
03/08/2020 a 10/08/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
10/08/2020 a 17/08/2020
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapuã
10/08/2020 a 17/08/2020
KEILA REGINA DE ASSIS SOBRINHO
Camapuã
17/08/2020 a 24/08/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
17/08/2020 a 24/08/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
24/08/2020 a 31/08/2020
MARCIA LIMA AMORIM
Camapuã
24/08/2020 a 31/08/2020
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapuã
31/08/2020 a 07/09/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
31/08/2020 a 07/09/2020
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
07/09/2020 a 14/09/2020
MARIA IVONE SOARES AQUINO
Camapuã
07/09/2020 a 14/09/2020
FREDERICO CHAUVIERE FALCAO
Campo Grande
27/07/2020 a 03/08/2020
LUIS ANTONIO ALEIXO DE AMORIM
Campo Grande
27/07/2020 a 03/08/2020
MARISTELA CEVOLO LANDIM LACERDA
Campo Grande
27/07/2020 a 03/08/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
27/07/2020 a 03/08/2020
CARLOS EDUARDO PIRONCELLI
Campo Grande
03/08/2020 a 10/08/2020
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA
Campo Grande
03/08/2020 a 10/08/2020
JEFERSON DA SILVA OLIVEIRA
Campo Grande
03/08/2020 a 10/08/2020
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
03/08/2020 a 10/08/2020
CARINNE FERREIRA LONDON
Campo Grande
10/08/2020 a 17/08/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
10/08/2020 a 17/08/2020
THAIS GARCIA GOMES TIAGO DE SOUZA
Campo Grande
10/08/2020 a 17/08/2020
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA
Campo Grande
17/08/2020 a 24/08/2020
NAYARA SAKAMOTO CARDOSO
Campo Grande
17/08/2020 a 24/08/2020
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
17/08/2020 a 24/08/2020
KEILLA LIZIANI MELLO ARAUJO
Campo Grande
24/08/2020 a 31/08/2020
MARINA BERNARDI SILVEIRA
Campo Grande
24/08/2020 a 31/08/2020
ADEMAR OLIVEIRA DA SILVA
Campo Grande
31/08/2020 a 07/09/2020
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
31/08/2020 a 07/09/2020
MARINA BERNARDI SILVEIRA
Campo Grande
31/08/2020 a 07/09/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
31/08/2020 a 07/09/2020
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI
Cassilândia
27/07/2020 a 03/08/2020
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
27/07/2020 a 03/08/2020
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
03/08/2020 a 10/08/2020
RODRIGO RAMOS MOURA
Cassilândia
03/08/2020 a 10/08/2020
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
10/08/2020 a 17/08/2020
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
10/08/2020 a 17/08/2020
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
27/07/2020 a 03/08/2020
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
27/07/2020 a 03/08/2020
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapadão do Sul
03/08/2020 a 10/08/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
03/08/2020 a 10/08/2020
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
10/08/2020 a 17/08/2020
FLAVIO PIMENTA DE SOUZA
Chapadão do Sul
10/08/2020 a 17/08/2020
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapadão do Sul
17/08/2020 a 24/08/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
17/08/2020 a 24/08/2020
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
24/08/2020 a 31/08/2020
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
24/08/2020 a 31/08/2020
JOAO IVO TORRES RODRIGUES
Chapadão do Sul
31/08/2020 a 07/09/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
31/08/2020 a 07/09/2020
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
07/09/2020 a 14/09/2020
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
07/09/2020 a 14/09/2020
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
14/09/2020 a 21/09/2020
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapadão do Sul
14/09/2020 a 21/09/2020
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
21/09/2020 a 28/09/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
21/09/2020 a 28/09/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
27/07/2020 a 03/08/2020
VITÓRIA MESQUITA CORREA DE FREITAS
Coronel Sapucaia
27/07/2020 a 03/08/2020
ANDREIA BRAUNA
Coronel Sapucaia
03/08/2020 a 10/08/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
03/08/2020 a 10/08/2020
GABRIELA SILVEIRA DE FRANÇA
Coronel Sapucaia
10/08/2020 a 17/08/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
10/08/2020 a 17/08/2020
RAFAEL DA SILVA FERREIRA
Coronel Sapucaia
17/08/2020 a 24/08/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
17/08/2020 a 24/08/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
24/08/2020 a 31/08/2020
VITÓRIA MESQUITA CORREA DE FREITAS
Coronel Sapucaia
24/08/2020 a 31/08/2020
JOSIANE GARCIA PRADO
Corumbá
27/07/2020 a 03/08/2020
ROGERIO MARCIO WASSOUF
Corumbá
27/07/2020 a 03/08/2020
ARLENE INEZ DE CARVALHO COSTA
Corumbá
03/08/2020 a 10/08/2020
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumbá
03/08/2020 a 10/08/2020
ANDRE LUIZ D'AVILA
Corumbá
10/08/2020 a 17/08/2020
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Corumbá
10/08/2020 a 17/08/2020
SALVADOR DIAS DE MOURA FILHO
Corumbá
10/08/2020 a 17/08/2020
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Corumbá
17/08/2020 a 24/08/2020
DIEGO LIMA FOGAÇA
Costa Rica
27/07/2020 a 03/08/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
27/07/2020 a 03/08/2020
EVELINI CAMPOS FONSECA
Costa Rica
03/08/2020 a 10/08/2020
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
03/08/2020 a 10/08/2020
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
10/08/2020 a 17/08/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
10/08/2020 a 17/08/2020
JOCIANE ROBERTA D'EMILIO PEREIRA VERONA
Costa Rica
17/08/2020 a 24/08/2020
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
17/08/2020 a 24/08/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
24/08/2020 a 31/08/2020
JOSELENE VILELA COSTA DE BRITO
Costa Rica
24/08/2020 a 31/08/2020
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
27/07/2020 a 03/08/2020
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
27/07/2020 a 03/08/2020
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
03/08/2020 a 10/08/2020
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
03/08/2020 a 10/08/2020
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
10/08/2020 a 17/08/2020
MAURO ALVES BATISTA
Coxim
10/08/2020 a 17/08/2020
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
17/08/2020 a 24/08/2020
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
17/08/2020 a 24/08/2020
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
24/08/2020 a 31/08/2020
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
24/08/2020 a 31/08/2020
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Deodápolis
27/07/2020 a 03/08/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
27/07/2020 a 03/08/2020
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
03/08/2020 a 10/08/2020
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
03/08/2020 a 10/08/2020
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
10/08/2020 a 17/08/2020
YARA APARECIDA TONDATTO
Deodápolis
10/08/2020 a 17/08/2020
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
17/08/2020 a 24/08/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
17/08/2020 a 24/08/2020
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
24/08/2020 a 31/08/2020
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
24/08/2020 a 31/08/2020
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
28/07/2020 a 04/08/2020
LAYANE PINHEIRO AVILA MOLINA
Dois Irmãos do Buriti
28/07/2020 a 04/08/2020
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmãos do Buriti
04/08/2020 a 11/08/2020
DAYANE ALVES DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
04/08/2020 a 11/08/2020
CESAR TRINDADE GASPAR
Dourados
30/07/2020 a 06/08/2020
WILSON DE ARRUDA JUNIOR
Dourados
30/07/2020 a 06/08/2020
MARCELO VILELA SILVA BARROS
Dourados
06/08/2020 a 13/08/2020
MARISTELA BEZERRA INACIO
Dourados
06/08/2020 a 13/08/2020
JOAO BATISTA IRALA DE ALMEIDA
Dourados
13/08/2020 a 20/08/2020
RAPHAEL CORREA LOPES
Dourados
13/08/2020 a 20/08/2020
JOSE ALVES MARTINS
Dourados
20/08/2020 a 27/08/2020
SAMER CAZEIRO EL KADRI
Dourados
20/08/2020 a 27/08/2020
HERMES PAULO ALVES ZANDONA
Dourados
27/08/2020 a 03/09/2020
LEANDRO DE LIMA CAVALCANTE
Dourados
27/08/2020 a 03/09/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
27/07/2020 a 03/08/2020
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
27/07/2020 a 03/08/2020
ALEXANDRE LUIS SCHREINER
Eldorado
03/08/2020 a 10/08/2020
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
10/08/2020 a 17/08/2020
ELIANE MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
29/07/2020 a 05/08/2020
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
29/07/2020 a 05/08/2020
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Fátima do Sul
05/08/2020 a 12/08/2020
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
05/08/2020 a 12/08/2020
ERIKA PATRICIA KILL DEHN
Fátima do Sul
12/08/2020 a 19/08/2020
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
12/08/2020 a 19/08/2020
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
19/08/2020 a 26/08/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
19/08/2020 a 26/08/2020
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
26/08/2020 a 02/09/2020
VILMAR TEIXEIRA LOUZANO
Fátima do Sul
26/08/2020 a 02/09/2020
JULIANA DA SILVA CARNEIRO NOVAES
Fátima do Sul
02/09/2020 a 09/09/2020
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
02/09/2020 a 09/09/2020
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
09/09/2020 a 16/09/2020
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
09/09/2020 a 16/09/2020
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
16/09/2020 a 23/09/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
16/09/2020 a 23/09/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
27/07/2020 a 03/08/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
27/07/2020 a 03/08/2020
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
03/08/2020 a 10/08/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
03/08/2020 a 10/08/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
10/08/2020 a 17/08/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
10/08/2020 a 17/08/2020
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
17/08/2020 a 24/08/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
17/08/2020 a 24/08/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
24/08/2020 a 31/08/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
24/08/2020 a 31/08/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
27/07/2020 a 03/08/2020
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
27/07/2020 a 03/08/2020
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
03/08/2020 a 10/08/2020
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
03/08/2020 a 10/08/2020
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
10/08/2020 a 17/08/2020
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
10/08/2020 a 17/08/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
17/08/2020 a 24/08/2020
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
17/08/2020 a 24/08/2020
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
24/08/2020 a 31/08/2020
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
24/08/2020 a 31/08/2020
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
31/08/2020 a 07/09/2020
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
31/08/2020 a 07/09/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
07/09/2020 a 14/09/2020
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
07/09/2020 a 14/09/2020
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
27/07/2020 a 03/08/2020
WENES MACHADO BORGES
Inocência
27/07/2020 a 03/08/2020
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
03/08/2020 a 10/08/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
03/08/2020 a 10/08/2020
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
10/08/2020 a 17/08/2020
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
10/08/2020 a 17/08/2020
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
17/08/2020 a 24/08/2020
WENES MACHADO BORGES
Inocência
17/08/2020 a 24/08/2020
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
24/08/2020 a 31/08/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
24/08/2020 a 31/08/2020
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
29/07/2020 a 05/08/2020
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
29/07/2020 a 05/08/2020
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
05/08/2020 a 12/08/2020
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
05/08/2020 a 12/08/2020
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itaporã
12/08/2020 a 19/08/2020
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
12/08/2020 a 19/08/2020
ELIS REGINA ASTIGARRAGA BARBIÉRI
Itaporã
19/08/2020 a 26/08/2020
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
19/08/2020 a 26/08/2020
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
26/08/2020 a 02/09/2020
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
26/08/2020 a 02/09/2020
IRENE ROMERO
Itaquiraí
27/07/2020 a 03/08/2020
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
27/07/2020 a 03/08/2020
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
03/08/2020 a 10/08/2020
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
03/08/2020 a 10/08/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
07/08/2020 a 08/08/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
08/08/2020 a 09/08/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
09/08/2020 a 10/08/2020
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
10/08/2020 a 17/08/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
10/08/2020 a 17/08/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
29/07/2020 a 05/08/2020
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
29/07/2020 a 05/08/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
05/08/2020 a 12/08/2020
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
05/08/2020 a 12/08/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
12/08/2020 a 19/08/2020
MARLY BONIOLO DA SILVA
Ivinhema
12/08/2020 a 19/08/2020
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
19/08/2020 a 26/08/2020
REGINA DE FATIMA NARDUCI GARCIA
Ivinhema
19/08/2020 a 26/08/2020
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
26/08/2020 a 02/09/2020
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
26/08/2020 a 02/09/2020
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
02/09/2020 a 09/09/2020
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
02/09/2020 a 09/09/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
09/09/2020 a 16/09/2020
DALVA MARIA MARTINS MOREIRA
Ivinhema
09/09/2020 a 16/09/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
16/09/2020 a 23/09/2020
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS
Ivinhema
16/09/2020 a 23/09/2020
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
27/07/2020 a 03/08/2020
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
27/07/2020 a 03/08/2020
LILIAN GABRIELA PAIVA DE SOUSA
Jardim
03/08/2020 a 10/08/2020
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
03/08/2020 a 10/08/2020
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
10/08/2020 a 17/08/2020
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
10/08/2020 a 17/08/2020
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
17/08/2020 a 24/08/2020
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
17/08/2020 a 24/08/2020
LILIAN GABRIELA PAIVA DE SOUSA
Jardim
24/08/2020 a 31/08/2020
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
24/08/2020 a 31/08/2020
JULIANE VARGAS ORDACOWSKI
Maracaju
27/07/2020 a 03/08/2020
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
27/07/2020 a 03/08/2020
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
03/08/2020 a 10/08/2020
LIA CAMARA FIGUEIREDO PEDREIRA
Maracaju
03/08/2020 a 10/08/2020
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
10/08/2020 a 17/08/2020
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
10/08/2020 a 17/08/2020
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
17/08/2020 a 24/08/2020
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
17/08/2020 a 24/08/2020
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
24/08/2020 a 31/08/2020
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
24/08/2020 a 31/08/2020
GOETHE ARCE ROCHA JUNIOR
Maracaju
31/08/2020 a 07/09/2020
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
31/08/2020 a 07/09/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
27/07/2020 a 03/08/2020
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
27/07/2020 a 03/08/2020
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
03/08/2020 a 10/08/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
03/08/2020 a 10/08/2020
LUZIA CARVALHO TEIXEIRA DE SANTANA
Miranda
10/08/2020 a 17/08/2020
SAMARA RAHMAM SALEM AZAMBUJA
Miranda
10/08/2020 a 17/08/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
17/08/2020 a 24/08/2020
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
17/08/2020 a 24/08/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
24/08/2020 a 31/08/2020
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
24/08/2020 a 31/08/2020
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
27/07/2020 a 03/08/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
27/07/2020 a 03/08/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
03/08/2020 a 10/08/2020
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
03/08/2020 a 10/08/2020
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Naviraí
27/07/2020 a 03/08/2020
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Naviraí
27/07/2020 a 03/08/2020
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA
Naviraí
03/08/2020 a 10/08/2020
EDNA SHIZUYO IDA KOSLINSKI
Naviraí
03/08/2020 a 10/08/2020
ALINE APARECIDA ROSA
Naviraí
10/08/2020 a 17/08/2020
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
10/08/2020 a 17/08/2020
ANA PAULA SCHERWINSKI DO NASCIMENTO
Naviraí
17/08/2020 a 24/08/2020
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
17/08/2020 a 24/08/2020
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
24/08/2020 a 31/08/2020
PAULO TADEU SASSO PEREIRA
Naviraí
24/08/2020 a 31/08/2020
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
27/07/2020 a 03/08/2020
BRUNO CARVALHO
Nioaque
27/07/2020 a 03/08/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
03/08/2020 a 10/08/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
03/08/2020 a 10/08/2020
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
10/08/2020 a 17/08/2020
NIVALDO ANTONIO DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
10/08/2020 a 17/08/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
17/08/2020 a 24/08/2020
NIVALDO ANTONIO DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
17/08/2020 a 24/08/2020
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
27/07/2020 a 03/08/2020
IRIS GABRIELA SANTOS DA SILVA
Nova Alvorada do Sul
27/07/2020 a 03/08/2020
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
03/08/2020 a 10/08/2020
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
03/08/2020 a 10/08/2020
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
10/08/2020 a 17/08/2020
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
10/08/2020 a 17/08/2020
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
17/08/2020 a 24/08/2020
YASMIN ALINE PIOVESAN BURIN
Nova Alvorada do Sul
17/08/2020 a 24/08/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
27/07/2020 a 03/08/2020
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
27/07/2020 a 03/08/2020
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
03/08/2020 a 10/08/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
03/08/2020 a 10/08/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
10/08/2020 a 17/08/2020
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
10/08/2020 a 17/08/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
17/08/2020 a 24/08/2020
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
17/08/2020 a 24/08/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
24/08/2020 a 31/08/2020
EVERTON ALMEIDA DE AZEVEDO
Nova Andradina
24/08/2020 a 31/08/2020
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
27/07/2020 a 03/08/2020
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaíba
27/07/2020 a 03/08/2020
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
03/08/2020 a 10/08/2020
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
03/08/2020 a 10/08/2020
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
10/08/2020 a 17/08/2020
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
10/08/2020 a 17/08/2020
PATRÍCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaíba
17/08/2020 a 24/08/2020
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
17/08/2020 a 24/08/2020
MARIA CLÁUDIA TINARELLI
Paranaíba
24/08/2020 a 31/08/2020
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
24/08/2020 a 31/08/2020
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
31/08/2020 a 07/09/2020
NEIME GARCIA ALVES LEAL
Paranaíba
31/08/2020 a 07/09/2020
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
27/07/2020 a 03/08/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
27/07/2020 a 03/08/2020
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
03/08/2020 a 10/08/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
03/08/2020 a 10/08/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
10/08/2020 a 17/08/2020
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
10/08/2020 a 17/08/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
17/08/2020 a 24/08/2020
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
17/08/2020 a 24/08/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
24/08/2020 a 31/08/2020
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
24/08/2020 a 31/08/2020
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
31/08/2020 a 07/09/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
31/08/2020 a 07/09/2020
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
07/09/2020 a 14/09/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
07/09/2020 a 14/09/2020
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
14/09/2020 a 21/09/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
14/09/2020 a 21/09/2020
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
21/09/2020 a 28/09/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
21/09/2020 a 28/09/2020
JONATHAN WILLIAM BATISTA MACENA
Ponta Porã
27/07/2020 a 03/08/2020
LUZ MARINA ARRUA VILLAGRA
Ponta Porã
27/07/2020 a 03/08/2020
FLAVIO PAULO BENITES CASSERA
Ponta Porã
03/08/2020 a 10/08/2020
RONALDO JUSTO DE SOUZA
Ponta Porã
03/08/2020 a 10/08/2020
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
27/07/2020 a 03/08/2020
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
27/07/2020 a 03/08/2020
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
03/08/2020 a 10/08/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
03/08/2020 a 10/08/2020
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
10/08/2020 a 17/08/2020
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
10/08/2020 a 17/08/2020
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
17/08/2020 a 24/08/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
17/08/2020 a 24/08/2020
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
24/08/2020 a 31/08/2020
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
24/08/2020 a 31/08/2020
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
31/08/2020 a 07/09/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
31/08/2020 a 07/09/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
27/07/2020 a 03/08/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
27/07/2020 a 03/08/2020
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
03/08/2020 a 10/08/2020
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
03/08/2020 a 10/08/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
10/08/2020 a 17/08/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
10/08/2020 a 17/08/2020
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
17/08/2020 a 24/08/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
17/08/2020 a 24/08/2020
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
24/08/2020 a 31/08/2020
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
24/08/2020 a 31/08/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
31/08/2020 a 07/09/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
31/08/2020 a 07/09/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
07/09/2020 a 14/09/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
07/09/2020 a 14/09/2020
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
14/09/2020 a 21/09/2020
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
14/09/2020 a 21/09/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
21/09/2020 a 28/09/2020
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
21/09/2020 a 28/09/2020
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
27/07/2020 a 03/08/2020
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
27/07/2020 a 03/08/2020
ELISABETE TERESA PIOVESAN BURIN
Rio Brilhante
03/08/2020 a 10/08/2020
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
03/08/2020 a 10/08/2020
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
10/08/2020 a 17/08/2020
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
10/08/2020 a 17/08/2020
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
17/08/2020 a 24/08/2020
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
17/08/2020 a 24/08/2020
ELISABETE TERESA PIOVESAN BURIN
Rio Brilhante
24/08/2020 a 31/08/2020
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
24/08/2020 a 31/08/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
27/07/2020 a 03/08/2020
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
27/07/2020 a 03/08/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
03/08/2020 a 10/08/2020
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
03/08/2020 a 10/08/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
10/08/2020 a 17/08/2020
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
10/08/2020 a 17/08/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
17/08/2020 a 24/08/2020
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
17/08/2020 a 24/08/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
24/08/2020 a 31/08/2020
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
24/08/2020 a 31/08/2020
LEONARDO FACA ZOTARELI
Rio Verde de Mato Grosso
27/07/2020 a 03/08/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
27/07/2020 a 03/08/2020
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
03/08/2020 a 10/08/2020
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
03/08/2020 a 09/08/2020
LUCIANO RODRIGUES DA ROSA
Rio Verde de Mato Grosso
10/08/2020 a 17/08/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
10/08/2020 a 17/08/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
17/08/2020 a 24/08/2020
NILZA GOMES DOS SANTOS
Rio Verde de Mato Grosso
17/08/2020 a 24/08/2020
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA
Rio Verde de Mato Grosso
24/08/2020 a 31/08/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
24/08/2020 a 31/08/2020
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
31/08/2020 a 07/09/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
31/08/2020 a 07/09/2020
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
07/09/2020 a 14/09/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
07/09/2020 a 14/09/2020
LEONARDO FACA ZOTARELI
Rio Verde de Mato Grosso
14/09/2020 a 21/09/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
14/09/2020 a 21/09/2020
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
21/09/2020 a 28/09/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
21/09/2020 a 28/09/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
29/07/2020 a 05/08/2020
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
29/07/2020 a 05/08/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
05/08/2020 a 12/08/2020
THIAGO GUIMARÃES CABREIRA
São Gabriel do Oeste
05/08/2020 a 12/08/2020
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
12/08/2020 a 19/08/2020
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
12/08/2020 a 19/08/2020
EVELYN MARQUES FERREIRA ROCHA
São Gabriel do Oeste
19/08/2020 a 26/08/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
19/08/2020 a 26/08/2020
FERNANDO RIBEIRO
São Gabriel do Oeste
26/08/2020 a 02/09/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
26/08/2020 a 02/09/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
27/07/2020 a 03/08/2020
PAULA FERRAZ RAMOS GUIMARÃES
Sete Quedas
27/07/2020 a 03/08/2020
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
03/08/2020 a 10/08/2020
ROSALETE BROGNOLI DE OLIVEIRA
Sete Quedas
03/08/2020 a 10/08/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
10/08/2020 a 17/08/2020
ROSANE BROGNOLI CARRIS
Sete Quedas
10/08/2020 a 17/08/2020
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
17/08/2020 a 24/08/2020
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
17/08/2020 a 24/08/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
24/08/2020 a 31/08/2020
PAULA FERRAZ RAMOS GUIMARÃES
Sete Quedas
24/08/2020 a 31/08/2020
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolândia
27/07/2020 a 03/08/2020
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
27/07/2020 a 03/08/2020
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
03/08/2020 a 10/08/2020
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
03/08/2020 a 10/08/2020
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
10/08/2020 a 17/08/2020
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
10/08/2020 a 17/08/2020
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
17/08/2020 a 24/08/2020
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
17/08/2020 a 24/08/2020
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolândia
24/08/2020 a 31/08/2020
MAURICIO ISIDORO CAMARA
Sidrolândia
24/08/2020 a 31/08/2020
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
27/07/2020 a 03/08/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
27/07/2020 a 03/08/2020
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
03/08/2020 a 10/08/2020
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
03/08/2020 a 10/08/2020
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
10/08/2020 a 17/08/2020
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
10/08/2020 a 17/08/2020
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
17/08/2020 a 24/08/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
17/08/2020 a 24/08/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
24/08/2020 a 31/08/2020
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
24/08/2020 a 31/08/2020
LUCIANA BERTON CAMPOS
Terenos
27/07/2020 a 03/08/2020
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
27/07/2020 a 03/08/2020
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
03/08/2020 a 10/08/2020
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
03/08/2020 a 10/08/2020
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
10/08/2020 a 17/08/2020
SALMA NOGUEIRA
Terenos
10/08/2020 a 17/08/2020
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
17/08/2020 a 24/08/2020
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
17/08/2020 a 24/08/2020
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
24/08/2020 a 31/08/2020
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
24/08/2020 a 31/08/2020
LUCIANA BERTON CAMPOS
Terenos
31/08/2020 a 07/09/2020
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
31/08/2020 a 07/09/2020
LORIVALDO MARIANO DA SILVA
Três Lagoas
29/07/2020 a 05/08/2020
SIMONI FIGUEIREDO PIVA
Três Lagoas
29/07/2020 a 05/08/2020
ALCIONE CASTRO MEIRA
Três Lagoas
05/08/2020 a 12/08/2020
ANDREIA FERRARI TRIANOSKI BRESCANSIN
Três Lagoas
05/08/2020 a 12/08/2020


Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.